-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в татьяна1958

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2012
Записей: 6504
Комментариев: 60
Написано: 6669


Как удалить пятно с белого?

Среда, 01 Апреля 2015 г. 08:02 + в цитатник
Цитата сообщения Sonya_kot Как удалить пятно с белого?

red-shade_300-01 (304x294, 152Kb)
Вы пили кофе, и случайно капнули на любимую белую футболку? Или решили что-нибудь приготовить, но не стали надевать фартук, и "украсили" свою одежду каплей жира?
Наверняка в подобные ситуации хотя бы раз в жизни попадал каждый человек. Независимо от того, насколько Вы осторожны, насколько внимательны и аккуратны - все равно подобный казус может случиться. И в таких ситуациях вовсе не обязательно отчаиваться, выбрасывать одежду или пытаться застирать ее килограммами порошка.
В таких ситуациях на помощь может прийти решение от HG. Этот голландский бренд - достаточно известный в Европе. Производит компания бытовую химию различных категорий - от средств против плесени до нейтрализаторов неприятного запаха. Есть в их "арсенале" и отличное решение для борьбы с пятнами.
Причем упомянутое выше средство не только отличается своей фантастической эффективностью - оно еще и предельно простое в применении. Вам не придется застирывать и замачивать запятнанную вещь - вещество требуется просто нанести (при помощи ватного диска) на пятно, слегка потереть и оставить буквально минут на 10. Все - этого вполне достаточно: Вы попросту не сможете найти, где именно было пятно.
Секрет такой эффективности - в особом составе. Среди компонентов средства от HG имеется активный кислород - именно он и является тем самым чудодейственным реагентом, который справляется с пятнами. Причем с его помощью можно будет разобраться даже с самыми "опасными" из них - кофе, вино, соки, шоколад, трава. На http://hg-product.ru/blog-helgi/operatsiia-x-kak-u...elogo-proverennyi-sposob-helgi Вы сможете подробнее узнать о том, как удалить пятна с одежды посредством продукции HG.
Рубрики:  ДОМАШНЕЕ ХОЗЯЙСТВО/стирка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку