Патришка (ОткрытыйТантраУниверситет) все записи автора
Спасибо дорогие Ведущие вам за практику! Я ждала ее!
Иногда так надоедает всегда быть сильной, а хочется просто поныть.. как маленькому ребенку..
Практика была особенно актуальна в тот день, когда ничего из того, что я так хотела сделать, я не сделала.. какое же это мучение – нереализованные идеи.. и ведь никому не расскажешь о том, кАк я хотела и что я для этого сделала.. ведь важен результат..
Свечки – очень волшебно..
Когда я зашла, встретила маленького мальчика Гришу, который плакал, не желая уходить.. хотелось его утешить, и я вместо того, чтобы от души пожалеть его, ощутить то, что ощущает он, его маленькую трагедию: он не хотел уходить! а я стала говорить банальные шаблонные фразы, типа "будешь теперь у меня жить" смыслом которых на самом деле было: «наплевать на то, что ты хочешь уходить, надо значит надо, пора, значит пора!» от чего он, конечно же, плакал еще больше.. какая же я бессердечная..
Практика началась..
Мы танцевали, касаясь спинами друг друга.. смена партнера.. я закрываю глаза.. мы начинаем сближаться.. делаю это медленно.. хочу почувствовать партнера, не касаясь.. чувствую тепло такое тонкое.. он близко.. приближаюсь ближе.. касаюсь его груди.. какая приятная неожиданность.. : ) от него так чудесно пахнет, он свежий и благоухающий, как цветочный сад..
Меняемся.. так не хочется.. я еще не насладилась ароматом.. новая Вселенная.. совсем другие вибрации.. ощущаю, как партнерша моя хочет растянуть меня во все стороны, помочь мне сделать мое тело более совершенным, убрать всё мешающее.. словно мое тело стало ее телом.. тело сопротивляется, ему страшно, ему очень страшно прогибаться назад..
Снова меняемся.. открываем глаза.. и передо мной.. прекрасная Богиня.. она такая красивая! Невозможно глаз оторвать! Хочется смотреть и смотреть на нее, любоваться.. Ведущий говорит: «Обнимитесь покрепче».. но наше взаимодействие такое тонкое и сильное, что этого совсем не хочется делать.. но все же для проверки)) я обнимаю ее.. и совсем другие ощущения.. отпускаем объятия и вновь смотрим друг на друга.. как красиво..
Партнер меняется.. мы сидим друг напротив друга.. смотрим друг другу в глаза. Ведущий говорит: «А теперь говорим своему партнеру «Я люблю тебя». Вижу, что мой партнер как мальчишка, играющий на сцене роль, готов рассмеяться.. я внимательно смотрю в его глаза и говорю про себя: «Это я не тебе о любви говорю, это я Ему говорю через тебя».. было ощущение, что я обращаюсь к его душе, Высшему Я, минуя эго и его представления о себе.. и взгляд его стал серьезным, глубоким, наполненным.. мы прижимаемся друг к другу.. какое же это счастье, что мы так открыты друг другу, что мы так близко.. Ведущие говорят нам вспомнить все наши обиды и переживания и рассказать нашему партнеру об этом.. и я ощущаю ступор.. как же это сложно оказывается – быть слабой.. когда весь мир хочет, чтобы ты был всегда сильным.. так было сложно вытащить негатив из себя.. прям ощущала, что он забрался в дальнюю комнату, запер дверь изнутри и нагло повторяет: «никого нет дома»..
Мы поменялись партнерами.. круг замкнулся там, где он и начался.. мой партнер.. по-моему, он эльф.. у него какая-то неземная улыбка, так и хочется кинуться к нему в объятья и закричать, прошептать «Неужели ты пришел наконец..» мы садимся в позу Шива-Шакти, и ведущие велят нам «поплакаться друг другу в жилетку», рассказать обо всех наших обидах.. а мой партнер постоянно целует меня.. мне это кажется неуместным сейчас.. начинаются метания: разум шепчет: не доверяй ему!» Но у него такие добрые глаза.. волшебные.. так хочется ему довериться.. доверяю, но вольностей не позволяю)
По пути домой такие красивые люди попадались, красивые не то, чтобы внешне, а какой-то внутренней красотой, внутренней силой.. так интересно было смотреть на них..
Дома несмотря на усталость так не хотелось ложиться спать, ощущение незавершенности.. мне на глаза попался неразобранный, в спешке развороченный шкаф.. это был его последний час.. я складывала вещи аккуратненько и красивенько, получая от этого удовольствие.. ощущение было, что каждое мое действие наводит порядок и чистоту в моем сознании.. вот теперь можно и спать ложиться..
Спасибо всем! Спасибо дорогим Ведущим.
ОМ!