-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДеД_мазай13

 -Подписка по e-mail

 


ЭТО ВАЖНО для ВСЕХ!!!

Среда, 25 Мая 2016 г. 08:36 + в цитатник
Цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе ЭТО ВАЖНО для ВСЕХ!!!

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

4026647_LIryshka_v_opasnosti (605x91, 71Kb)

ДОРОГИЕ МОИ, ПРОЧИТАЙТЕ и ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ

...в последние дни многие из нас испытывают затруднения различного характера - то в Днев зайти не можем,то оповещения на ПЯ(почту) не приходят и мы беспокоимся из-за чего это происходит...несколько дней я пыталась хоть как-то прояснить для себя ситуацию,найти причины происходящего ...ну,сначала проверила папку со спамом,могла сгоряча кого-нибудь туда зафигачить,всё нормально...потом проверила подтверждение емэйл адреса,тоже всё ОК!...потом почистила куки-шмуки,т.е. сделала всё возможное со своей стороны...но,всё-же не Айс,заходить в Днев могу,а вот оповещений в ПЯ так и нет,комменты,что называется,"ловлю на лету" в Дневе,если успеваю,или читаю в самом посте...замечу сразу,у некоторых  никаких проблем не наблюдается вообще и это радует...

Так вот,вот здесь ValeZ написал,что на ЛИрушку идет АТАКА

http://www.valez.ru/post391165825/#BlCom681822104

ставлю скрины моих комментов и ответ Валентина

4026647_LIry_ataka (651x252, 63Kb)

4026647_LIry_ataka1 (546x205, 48Kb)

понимаете,на ЛИру пытаются провести дос-атаку,вот что написано об этом в wikipedia "DoS-атаки наиболее популярны, так как позволяют довести до отказа практически любую систему, не оставляя юридически значимых улик."

ДОРОГИЕ МОИ,единственное,что мы можем в этой ситуации - набраться терпения,а не писать всякие ПЕТИЦИИ с призывом "Прошу уволить руководителя LiveInternet.ru Валентина Любимова",как озабоченные своим "рейтигУм" и всякими ТИЦ с целью заработать на рекламе с помощью Дневов на ЛИру...абсолютное большинство из нас прекрасно обходятся без доменов,так как основное,что нам нужно на ЛИру - это человеческое общение,обмен интересной для нас информацией,а не заработок...

Те,кто знает меня давно,в курсе,что я не паникёрша,вот и сейчас я прошу Вас НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ,а не добавлять свою каплю масла с разгорающийся костёр,наша ЛИрушка в опасности!!!

P.S. а этому дяденьке,накропавшему "ПЕТИЦИЮ" на его коммент: "...просто добрый я и точка..." ответила: "ога,добрый...помню с детства про добрых дедушек - "дедушка в поле гранату нашел,взял он ее, к сельсовету пошел, дернул колечко, кинул в окно - дедушка "добрый" — ему все равно... "

...а это ЛЮБАША К подсказала написать :"...тем, у кого простой емайл адрес, ничего не грозит...Волноваться нужно тем, у кого домен платный, кто зарабатывает себе деньги на бесплатном сервисе Лиру..."

Ваша ТАНЯ,идущая по Судьбе heart

 


Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку