-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мила_Киев

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2012
Записей: 1402
Комментариев: 90
Написано: 1666


Без заголовка

Среда, 15 Января 2014 г. 20:38 + в цитатник
Цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Как похудеть - вот в чем вопрос

3407372_ (170x35, 2Kb)


Как похудеть

  Каждая женщина стремится стать отменной хозяйкой, кулинарничая на кухне и обеспечивая семью полноценными завтраками, обедами, ужинами... В результате через некоторое время на талии и бедрах возникают лишние складки и жировые отложения. И ничего удивительного в таком результате нет! Обильная еда, дегустация блюд и излишняя старательность приводят в шок, ведь фигура не безразмерная, и в гардеробе накапливается список вещей, которые отложены на верхнюю полку, до приведения себя в надлежащий вид. Зачем же ждать момента похудения? Если у вас есть стимул и желание, то вы сможете начать худеть прямо сейчас! 

  Осознанное и эффективное похудение - это прежде всего изменение рациона питания, а именно переход к полноценной, сбалансированной еде. Правильно питаясь и не переедая, можно снабдить организм энергией и обеспечить его гармоничную жизнедеятельность. В результате хорошего пищеварения, физических нагрузок в дополнение и достаточной циркуляции энергии в организме, процесс похудения не заставит себя долго ждать. И вопрос как похудеть превратится в восторженное утверждение. Наподобие этого: Как же легко похудеть! Важен и положительный настрой, вера в себя, терпение и благодарность. То есть вы не должны чувствовать тяжкое бремя либо какое-то ограничение, а лишь благодарить Вселенную за возможность прислушаться к желаниям своего организма. А он хочет избавиться от лишнего!

  Своевременный отдых, плавание, хороший сон, прогулки на свежем воздухе, приготовление домашней еды на пару, гриле или в мультиварке, запеченные или тушеные блюда, нежирная пища - вот основной список требований для желающих похудеть. Полезные советы как похудеть, статьи о здоровье и питании можно найти тут на чудесном портале "ПроЗдоровье".

3407372_ugol (500x333, 68Kb)

Рецепт похудения на основе активированного угля

  В течение 10-30 дней следует принимать по 1 таблеточке активированного угля на каждые 10 кг веса, трижды раза в день, перед едой. Уголь запивать 1 стаканом воды. Второй рецепт: пить по 10 таблеток активированного угля в день перед едой, разделив его на порции. При диете на основе угля необходимо меньше кушать, больше двигаться, исключить сладкие, жареные и мучные блюда. Вес постепенно снизится.

Суть методики предельно ясна. Активированный уголь помогает худеть тем, у кого есть в организме шлаки, а также отмечается вздутие живота и проблемы со стулом. Вследствие этих проблем, кстати, могут быть  высыпания на коже дерматиты. Таблетки угля очищают кишечник, вбирая в себя лишние газы. Через две недели заметно улучшение пищеварения и похудение.

Перед применением активированного угля обязательна консультация врача.

Рубрики:  Похудение

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку