-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга200754

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2012
Записей: 39544
Комментариев: 833
Написано: 40578


ТРАВЯНОЙ ОТВАР ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ - УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ

Вторник, 14 Октября 2014 г. 20:08 + в цитатник
Цитата сообщения Ларилорхен ТРАВЯНОЙ ОТВАР ОТ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ - УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ

От повышенного давления страдают многие из нас, виной тому наследственность и неправильный образ жизни. Существует уникальный рецепт на основе сбора целебных трав, который послужит эффективным профилактическим и лечебным средством при повышенном давлении. Обратите внимание на то, что помимо приема целебного средства необходимо выполнять комплекс лечебных процедур, который включает в себя самомассаж, прием солевых ванн и правильное использование восточных пряностей.

Уникальный рецепт против высокого давления:

Травяной отвар против давления: необходимо положить в эмалированную посуду горсть сухих плодов боярышника и шиповника, добавить по одному пакетику (приобрести в аптеке сборы трав) валерианы и пустырника, добавить столовую ложку семян льна. Заливаем 500 мл кипятка, настаиваем в течение получаса, после чего отвар следует процедить. Принимать целебное средство следует по 150 мл три раза в день. Отвар подходит в качестве одной из мер профилактики гипертонии, так и в качестве действенного средства при повышенном давлении.

Прием отвара целебных трав следует сочетать с рядом лечебных процедур:

Самомассаж против давления: найдите точку на шее, расположенную сразу за мочкой уха и тщательно массируйте ее в течение нескольких минут. Используйте этот прием самомассажа как можно чаще.

Имбирь против гипертонии: необходимо треть чайной ложки молотого имбиря добавлять в чашку зеленого чая, пить такой напиток следует три раза в день.

Ванны против повышенного давления: необходимо в теплую ванную влить 25 мл настойки валерианы, добавить горсть морской соли. Такая ванна поможет вам расслабиться после тяжелого дня и снять напряжение в сосудах.

Кроме того, отлично зарекомендовали себя другие народные методы лечения повышенного давления, среди них следует обратить внимание на «медовые» рецепты. Также, существует ряд нелекарственных методов исцеления гипертонии.

Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_66367%2Fall

Ларилорхен
Рубрики:  гипертония

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку