-Рубрики

 -Цитатник

Волшебные дни - от Рождества до Крещения - (0)

Была б душа легка... Не упустите "сильные" дни! «У нашего Иисуса сейчас идут важные дни,...

О матери Гамлета не так, как мы привыкли... - (1)

Немного о матери Гамлета Немного о матери Гамлета В силу профессиональной необходимости п...

Алые паруса Грина-2 - (0)

85 лет книге Александра Грина Алые паруса. Книге «Алые паруса» 85 лет. Если сравнив...

Алые паруса Грина - (0)

ДОРОГА К "АЛЫМ ПАРУСАМ" Потемкина Елена_Алые паруса Книге <Алые паруса> 90 лет. Ес...

Может, просто она снова учится жить... - (1)

Кто сказал, что она не умеет скучать? Кто сказал, что она не умеет скучать? Что сильнее о...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Дочь
Дочь
14:16 11.01.2013
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Предназначение
Предназначение
22:17 20.09.2012
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Сандра_Левина


МОЛИТВА И АНТИМОЛИТВА. СИЛА СЛОВА.

Пятница, 12 Апреля 2013 г. 18:23 + в цитатник

 

Чем больше общаюсь с наставниками, тем больше понимаю библейское "Вначале было слово". Но поскольку подход к жизни у меня в силу образования и воспитания естественнонаучный, мне важно понять механизмы действия всего вокруг.

Как произнесенное слово исполняет твою мечту?  Как реализуются проклятия? Как слово может убить? Как молитва заставляет человека в коме открыть глаза и вернуться к жизни?

 

Оказывается, есть эти механизмы. Чем дальше, тем больше понимаю, что параллельно со Священными книгами разных  религий есть смысл почитать немножко о квантово - волновом дуализме и сопоставить сведения.

 И тут, и там - про Свет, как необыкновенное явление, не до конца понятое наукой, природой которого объясняется в этом мире все. В том числе сила слова.

 

 У тебя бывает сомнение еще, но и зря. Когда молитва звучит – лучше, чтобы звучала, а не про себя – идут вибрации и плотный воздух вокруг тебя их передает, куда надо. Вот и меняется вокруг обстановка.

МОЛИТВЫ вам посланы как ключи к переменам, К ДВИЖЕНИЮ К СВЕТУ КАЖДОЙ ДУШИ. Просто есть и другие слова, которые меняют мир в другую сторону. Ты не зря всегда страдала от мата – это АНТИМОЛИТВА.

 

Если хочешь притянуть зло – выругайся. Видишь же, что происходит, когда человек начал ругаться матом – сначала мало, потом все больше. Вспомни людей, которые говорят матом все время – как они выглядят? А так не с рождения стало ведь, человек сам выбрал просто.

Когда некоторые говорят, что мат – это сакральный, тайный язык мужчин был сначала, то они должны понимать, каких мужчин. Это о воинах речь, о завоевателях, варварах, которым и надо было вокруг – раздоры и страдания иметь. Они и рады были, если так шло. А вы разве хотите этого?

 

Хоть одно вспомни дело, где все обругали матом все вокруг, а потом светло и чисто сделали что-то доброе для всех? Даже если и что построили они при этом – дом, например, -  то или крыша потом потечет, или просто болеть кто-то там будет.

 

Вот и все, если говорить просто о словах, которые люди говорят или не говорят. Слова дают жизни импульс, если хоть раз каждый человек несколько дней последит за тем, что говорит сам, что говорят вокруг и что потом происходит, то сможет понять, как мы правы.

Но это невозможно заставить понимать, только когда человек захочет сам понять, он просто не даст тебе вопросов, он будет говорить то, что надо, чтобы мир для его детей становился чище.

 

Слово может и вылечить, и убить человека.  От слов проклятий появляются дыры в ауре, в защитном вашем покрове, Богом созданным. А если эти слова еще и родными брошены, то человеку очень сложно будет эти дыры залатать. Надо просто очень сильно верить тем людям, которые вам объясняют, как снять проклятия, и тогда вместе с ними вы сможете противостоять последствиям проклятий.

Есть люди, которые разбрасываются словами проклятий и матерными словами очень легко, думая, что они не желали на самом деле ничего плохого, но идет волна, начинается вибрация в пространстве, от которой и получаются следы в ваших оболочках, в тонких телах, а потом след и на плотном, физическом теле появляется.

Как себя обезопасить от таких воздействий чужого слова? Если сразу в ответ не воспламеняться, а спокойно говорить или хотя бы думать: А я тебе желаю мира в душе, света и божьей благодати, то есть шанс не получить болезни или несчастий от сказанного недобрым человеком. И есть шанс, что этот человек когда-нибудь изменится сам. А это очень важно, особенно, если этот человек из твоей семьи, из твоего рода.

 

Этот текст я записала еще в прошлом году. А видео искала сейчас для поста по клику «Доброе слово и кошке приятно». Видео классное, хотя про кошек там ни слова: о том, что в воде, «обработанной матом» плохо прорастают зерна, о том, как меняется форма кристаллов воды под  музыку Баха, Моцарта, молитвы или  бранного  слова…Наука, эзотерические знания и тексты священных писаний в конце концов придут к одному – Знанию.



Рубрики:  КАК УСТРОЕН МИР. /Духовный поиск: все просто.
О духовном поиске только ленивый не говорит. Ищем, ищем... А все просто - просить прощения, прощать, любить, проявлять свою любовь. И благодарить за то, что все это возможно...
КАК УСТРОЕН МИР. /Из посланий моих наставников.
В августе 2011 года мне «в пользование выдали» дар автоматического письма. Когда я с ним столкнулась впервые, было даже и страшно. Сейчас я в равновесии: знаю, кто со мной говорит, знаю, что света в душе прибавляется у меня самой, и у тех, кому мы (с наставниками) что-то подсказали. Сейчас мои наставники просят, чтобы я помогала людям получать их советы - индивидуальные и общие. Кое-что из общего я опубликую.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку