-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ракиня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2012
Записей: 794
Комментариев: 79
Написано: 1715





18 ЗОЛОТЫХ советов сибирской травницы

Четверг, 16 Февраля 2023 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18 ЗОЛОТЫХ советов сибирской травницы

Лидия Несторовна Сурина — кандидат биологических наук, фитотерапевт, участница трех европейских конгрессов и II Всемирного конгресса врачей по фитотерапии в Праге, травник с 40-летним стажем. Лидия Сурина издала несколько книг о лечебных свойствах местных растений


18 ЗОЛОТЫХ советов сибирской травницы

Ведь мы сейчас болеем оттого, что едим очень много чужих продуктов. 65 % чужого мяса - это очень много, мы очень много завозим бананов, апельсинов. Взять чужой пищи мы имеем право только 10%, ведь потребляя чужую пищу - нарушаем закон экологической совместимости. Нельзя кормить оленя верблюжьей колючкой. Ведь если человек ест чужие продукты - те, которые несут информацию чужого климата, то он не сможет приспособится к условиям того места, где живет. Это основной закон природы.
Читать далее...

Пупок

Четверг, 16 Февраля 2023 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения kosha005 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пупок

Пупок
Вы знали, зачем смазывать пупок маслом?
В моей практике был один запоминающийся случай, после которого,-я-аспирант тогдашнего Ленинградского мединститута, стал собирать всю информацию - и печатную, и устную,- от других коллег и своих пациентов,- ОБ ЭТОМ ВАЖНОМ ОТДЕЛЕ НАШЕГО ТЕЛА- Пупке.
У 62-летнего мужчины (обратившегося ко мне с проблемами суставов)-также было и плохое зрение , особенно, на левый глаз, -он плохо видел, особенно при искусственном освещении, после заката солнца. обследовав его,-коллеги-офтальмологи сказали ,что его глаза в относительно хорошем состоянии, но единственная проблема заключалась в том, что сосуды, по которым поступала кровь в глаза, были сухими (хрупкими).

Наш пупок ( на хинди- набхи) - это невероятный дар, который дал нам наш Создатель.
Согласно науке и исследованиям в области- неонатологии,-первое, что создаётся после зачатия, - это пупок. После формирования он присоединяется к плаценте матери через пуповину.
Наш пупок, безусловно, потрясающая вещь! Согласно научным данным, после того, как человек умирает, пупок все еще остается теплым и может слабо пульсировать от 3 до 18 часов.
Мы уже знаем, что когда женщина зачинает ребенка, ее пупок обеспечивает питание ребенка через пупок ребенка.

Это и есть причина того, что все наши вены связаны с пупком, что делает его центром нашего тела. Пупок - это сама жизнь!
«Печоти» расположены за пупком, начало в котором берут более 72 000 капилляров, сосудов и вен. А ведь Общее количество кровеносных сосудов в нашем теле в два раза больше окружности Земли!

Нанесение различных масел на пупок - лечит сухость глаз, плохое зрение, поджелудочную железу, потрескавшиеся пятки и губы, сохраняет лицо сияющим, волосы блестящими, устраняет боли в коленях, озноб, онемение, боли в суставах, сухость кожи и многое другое.
Вот и мой 62-летний пациент,по совету коллеги-офтальмолога, проходившего практику в Индии,-начал дважды в день смазывать пупок и ореол вокруг него- разными маслами. Зрение быстро стало улучшаться .
Но при этом- не получая ещё никакого лечения от меня, как от врача-ортопеда,- мой пациент прямо на глазах,- стал улучшать свои показатели- он стал твёрдо наступать на правую(наиболее повреждённую артрозом) ногу, боли в пояснице, локтевых суставах и коленях- значительно уменьшились. И это буквально в течении 2-3 недель!
Конечно же, меня как молодого специалиста, не могла не заинтересовать это причинно-следственная связь,- и я углубился в науку-о познании человеческого пупка.

🔹 лекарство от сухих глаз, плохого зрения, грибков на ногтях и коже, для блестящей кожи и блестящих волос:

Ночью перед сном нанесите 3 капли кокосового масла на пупок и растяните на 1,5 дюйма вокруг пупка.

🔹 от боли в коленях:

Ночью перед сном нанесите 3 капли касторового масла на пупок и растяните на 1,5 дюйма вокруг пупка.

🔹 при треморе и головной боли, снятия боли в суставах, сухой коже:

Ночью перед сном капните 3 капли горчичного масла в пупок и разотрите на 1,5 дюйма вокруг пупка.

Зачем смазывать пупок маслом?

Оказывается, наш пупок может сам определить, какие вены и капилляры нуждаются в пластичности , какие высохли, а каким- необходима поддержка омега-маслами.
И когда вы добавите масло, он максимально быстро, не изменяя состава,-проведет его по ним и восстановит.

Когда у ребенка болит живот, мы обычно массируем его маслом и видим, что боль утихает. Мы добьемся этого быстрее, если нанесем несколько капель прямо на пупок и сделаем массаж вокруг него: в течение нескольких минут, боль исчезнет.

В попытках нет ничего плохого.

Вы можете поставить небольшую бутылочку-капельницу с необходимыми маслами- рядом с кроватью и наносить несколько капель на пупок и помассировать его перед сном.
Это позволит удобно дозировать масла и предотвратит случайные разливы.
Но главная польза от этого- неоспорима и просто поразительна!

Мы знали, что для понижения температуры детям нужно прикладывать к пупку ватную палочку со спиртом, теперь мы знаем, что с маслом это гораздо лучше

СОЗИДАТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА РОДУ.

Пятница, 24 Декабря 2021 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения МОНЮШКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЗИДАТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА РОДУ.

CodfiGOWgAAs7vl (700x476, 318Kb)
Молитвы очень сильная вещь. Это по сути, наш разговор с Богом, наша просьба и благодарность.
Как правило, молитва берется в работу на несколько ней ( 3, 7, 9, 21, 40), главное, чтобы у вас хватало сил читать ее с радостью и трепетом, проживая каждое слово.
Предлагаю вам одну из самых экологичных молитв для работы с Родом.
автор Роман Доля

Я,....ФИО......,
БЛАГОДАРЮ СВОЙ РОД И РОДИТЕЛЕЙ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ДАЛИ МНЕ ЖИЗНЬ, ЗА ТО ЧТО ОНИ ПОСВЯТИЛИ МНЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ЗДОРОВЬЕ, СИЛЫ. Я БЛАГОДАРЮ РОДИТЕЛЕЙ ЗА ИХ ЗАБОТУ ЛАСКУ, ВНИМАНИЕ, ВОСПИТАНИЕ, МИРОВОСПРИЯТИЕ, ТЕРПЕНИЕ И ПРОЩЕНИЕ.
Я БЛАГОДАРЮ СВОЙ РОД ЗА ТО, ЧТО ОН ДАЛ МНЕ МЕСТО И ВОЗМОЖНОСТЬ В НЕМ ВОПЛАТИТЬСЯ
Я БЛАГОДАРЮ СВОИХ ПРЕДКОВ ЗА ТО, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЖИЗНЬ И РАЗНООБРАЗНЫЕ ПРОГРАММЫ ЭТОЙ ЖИЗНИ.
У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я СОЗДАЮ ПО ВОЛЕ ТВОРЦА.
МОЙ ЗВЕЗДНЫЙ РОД! Я ОТМЕНЯЮ ПРОГРАММЫ НИЩЕТЫ И БЕДНОСТИ КАК НАКОПЛЕННЫЕ В МОЕМ РОДУ ТАК И СОЗДАННЫЕ МНОЮ В ЭТОЙ И ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ. Я МОЛЮСЬ СЕЙЧАС О ТРАНСФОРМАЦИИ И ПРЕОБРАЗОВАНИИ ТАКИХ ПРОГРАММ В ЭНЕРГИЮ ИЗОБИЛИЯ И БОГАТСТВА ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ РОДА МОЕГО.
МОЙ ЗВЕЗДНЫЙ РОД! Я ОТМЕНЯЮ ТВОЕЮ СИЛОЮ И БЛАГОДАТЬЮ ВСЕ СВОИ НЕГАТИВНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ И НЕГАТИВНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ МОИХ ПРЕДКОВ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЯ. И Я НАПОЛНЯЮ ЧЕРЕЗ СВОИ МЫСЛИ И ПОСТУПКИ СВОЙ РОД ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ И СОЗИДАНИЯ.
МОЙ ЗВЕЗДНЫЙ РОД! Я СНИМАЮ С ЖЕНЩИН МОЕГО РОДА ПРОГРАММЫ УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮБВИ, ОГРАНИЧЕННОСТИ, БОРЬБЫ ЗА ВЛАСТЬ, УНИЧТОЖЕНИЯ МУЖСКОГО НАЧАЛА.
Я СНИМАЮ РОДОВЫЕ ПРОГРАММЫ С МУЖЧИН РОДА, КОТОРЫЕ НАПРАВЛЕНЫ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮБВИ И ЖЕНСКОГО НАЧАЛА.
Я НАПОЛНЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВСЕХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН МОЕГО РОДА ЛЮБОВЬЮ И ГАРМОНИЕЙ.
МОЙ ЗВЕЗДНЫЙ РОД! Я МОЛЮСЬ О ТОМ, ЧТОБЫ МОИ ПОСТУПКИ И ДЕЙСТВИЯ МОИХ ПОТОМКОВ ВОССТАНОВИЛИ ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНАМИ И ЖЕНЩИНАМИ РОДА МОЕГО

Я МОЛЮСЬ О ТОМ, ЧТОБЫ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОДА ОБЛАДАЛИ ХОРОШИМ ЗДОРОВЬЕМ, РАЗРЕШИЛИ СЕБЕ БЫТЬ БОГАТЫМИ УСПЕШНЫМИ, ОБЩИТЕЛЬНЫМИ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫМИ ЛЮДЬМИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ И СЛЕДОВАЛИ ВОЛИ ТВОРЦА.

Я ОТМЕНЯЮ ПО ВОЛЕ ТВОРЦА НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОВТОРОВ СУДЬБЫ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПРЕДКОВ.
И Я МОЛЮСЬ О ТОМ,ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ ЖИЛИ ПРАВЕДНО И ОСОЗНАННО.
ВЫСВОБОЖДАЮЩИЕСЯ ЭНЕРГИИ Я НАПРАВЛЯЮ НА ТРАНСФОРМАЦИЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ, СВОЕЙ КАРМЫ КАРМЫ МОЕГО РОДА, НА РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И НА БЛАГО ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА.
дА БУДЕТ ТАК.

84 (450x65, 48Kb)
 (53x20, 1Kb)


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 06 Декабря 2021 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неожиданный поворот


Screenshot_13 (605x556, 45Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Здоровье поправят лесные доноры и вампиры

Вторник, 02 Ноября 2021 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье поправят лесные доноры и вампиры

Здоровье поправят лесные доноры и вампиры
 

Уже доказано, что длительные лесные прогулки действуют на наш организм подобно лекарству. Во время этой своего рода лечебной процедуры человек получает заряд бодрости и хорошего настроения, вдыхает целебные фитонциды, успокаивается, забывая о стрессах и депрессиях, а при регулярном контакте с определёнными деревьями может даже избавиться от тяжёлых недугов.

Читать далее...

Что делать при синдроме беспокойных ног?

Пятница, 03 Сентября 2021 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать при синдроме беспокойных ног?

2835299_cbylhjv (700x467, 181Kb)

Синдром беспокойных ног – это патологическое состояние нервной системы, при котором у человека возникают неприятные ощущения преимущественно в нижних конечностях с непреодолимым желанием постоянно шевелить ими. Эти симптомы мешают больному человеку спать, а иногда становятся причиной возникновения депрессии. Более, чем в половине всех случаев синдрома беспокойных ног, непосредственной причины заболевания выявить не удается, то есть оно возникает самостоятельно и спонтанно. Остальные случаи провоцируются другими заболеваниями и состояниями организма (наиболее часто в результате хронической почечной недостаточности, при беременности и дефиците железа в организме).

2835299_Chto_delat_pri_sindrome_bespokoinih_nog1 (700x496, 43Kb)

Читать далее...

Упражнение «Полное расслабление позвоночника на табурете»

Пятница, 27 Августа 2021 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнение «Полное расслабление позвоночника на табурете»

Упражнения на табурете позволяют полностью исключить нагрузку на тазобедренные и плечевые суставы, поэтому дают возможность целиком сосредоточиться на работе с мышцами позвоночника и спины. Для того чтобы выполнить эти упражнения, следует поместить на табурет мягкий валик, например сложенное в несколько слоев большое полотенце.
Исходное положение: лежа на табурете лицом вниз.
Табурет располагается под грудной клеткой и верхней частью живота. Мягкий валик из полотенца позволяет полностью перенести вес тела на табурет.


Упражнение «Полное расслабление позвоночника на табурете»1 (493x288, 53Kb)
Упражнение «Полное расслабление позвоночника на табурете»2 (493x288, 44Kb)

Особенности выполнения упражнения: лежа на табурете, полностью расслабляете руки и ноги, перенося вес тела на табурет.
 
Это дает возможность растянуть грудной и поясничный отделы позвоночника без опасности его перегрузки и повреждения.

Без заголовка

Воскресенье, 01 Августа 2021 г. 10:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga-olg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сажаем болезнь в землю.

Сажаем болезнь в землю. Вы не поверите, но это действительно исцеляет!

QWYZhHz8oVY

Вылечить больного можно довольно легко. Это не требует лишних затрат времени и денег. Способ, доступный абсолютно всем!

В течение многих лет люди проверяли этот метод и удостоверились в его праве на жизнь.

А суть его очень проста: заболевание может передаваться другим живым организмам.

Читать далее

102840034_90127653_STRAHOTNO2Здесь будет Ваш текст!

 

 

 


Молитва святому Михаилу Архангелу - сильнейшая защита и оберег от всех б

Четверг, 04 Марта 2021 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения mari_tais [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва святому Михаилу Архангелу - сильнейшая защита и оберег от всех бед

https://www.liveinternet.ru/users/liousy/post287338630/

Это очень редкая молитва, которая написана на паперти Чудового монастыря в Кремле – в церкви Михаила Архистратига
 

 

Молитва святому Михаилу Архангелу в защиту и ограждение, в сложной ситуации, в опасности

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя рек). Защити, Архангеле, нас от всяких врагов, видимых и невидимых.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушителю, запрети всем врагам, борющим мя, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень Великий Архангеле Михаиле!
Читать далее...

мумие

Пятница, 30 Октября 2020 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения raisa60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Применение мумиё для оздоровления организма

Лишь мумие спасает от смерти", - гласит старая восточная пословица. Еще древние медики приписывали ему многие целебные свойства.

Мумие дает силу всему организму и особенно сердцу. Его применяли также при болезнях печени, желудка, туберкулезе, бронхиальной астме, параличах, воспалительных процессах, при отравлениях, укусах скорпионов, язвах мочевого пузыря, слоновости, заикании, вялости органов. Оно рассасывает опухоли, нормализует функции всех внутренних органов, увеличивает половую силу, помогает при головной боли, мигрени, диабете, оказывает общее укрепляющее действие на организм, способствует заживлению костей и ран.

далее....

О чем умалчивают врачи. Янтарная кислота

Воскресенье, 26 Января 2020 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения wselennaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем умалчивают врачи. Янтарная кислота -

http://rapicenter.on.ufanet.ru

Янтарную кислоту знает весь мир и уже давно использует ее уникальные свойства .

Пищевая Янтарная кислота , произведенная в России , по чистоте превосходит все мировые аналоги . Полностью соответствует Янтарной кислоте , вырабатываемой в организме человека .

Янтарная кислота - естественный регулятор состояния Вашего организма . Ваш организм нуждается в ней при больших физических , эмоционально - психологических , умственных нагрузках , болезнях . Она незаменима для спортсменов , шахтеров , летчиков , моряков , машинистов , водителей , артистов и тех , кто просто хочет чувствовать себя здоровым , бодрым и энергичным .

 Обычного содержания Янтарной кислоты в Вашем организме  недостаточно .

В районах радиационного , химического и иного загрязнения , экологических катастроф дополнительное потребление Янтарной кислоты просто необходимо . Янтарная кислота поможет Вашему организму противостоять неблагоприятным воздействиям .

ЯК - препарат , обладающий уникальными свойствами регуляции физиологического состояния организма .

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2019 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вылечить суставы рук и ног

alt="Как вылечить суставы рук и ног"

Какие упражнения помогут избавиться от боли в руках и плечевом поясе
 
Боль в суставах может свидетельствовать о разных заболеваниях: артрозе, остеохондрозе или артрите. Несмотря на то, что развитие и причины отличаются, их объединяет повреждение хрящевой ткани, защищающей кости. Лечебная гимнастика, улучшая кровообращение и укрепляя мышечный корсет вокруг сустава, способна если не вылечить, то улучшить состояние и уменьшить боль.
 
Какие упражнения помогут суставам рук и плечевого пояса – рассказала и показала специалист по адаптивной физической нагрузке Нина Соковикова.
 
– Сначала все упражнения повторяем по 4-6 раз. Через пару дней регулярных занятий можно увеличить количество повторов до 6-8.
 
– Начинать упражнения нужно с маленьких суставов – с пальчиков, после разминаем лучезапястный, затем локтевые и плечевые суставы.
 
– Можно выполнять при небольшом дискомфорте. При сильной боли стоит прекратить тренировку. Другие противопоказания – грипп, простуда, обострение хронических заболеваний.


alt="Как вылечить суставы рук и ног"

Читать далее...

Очищающая молитва! Чтобы отмолить родовые грехи нескольких поколений. Пятница, 10 Авг

Пятница, 10 Августа 2018 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения дракоша52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищающая молитва! Чтобы отмолить родовые грехи нескольких поколений.

                     Порой случается так, что причины появления самых неприятных событий в нашей жизни уходят корнями далеко в прошлое. Мало того, не всем известно, что родственные узы, вплоть до 12-го колена, могут оказывать сильнейшее влияние на жизнь человека. Согласись, знать и помнить о всех прегрешениях родственников до 12-го колена невозможно. Поэтому произнесение молитвы на очищение рода так необходимо.

 

молитва на очищение рода

Перво-наперво тому, кто желает очистить родовую карму от грехов, нужно посетить храм 12 раз в течение одного месяца. Ведь церковь — лучшее место для беседы с Господом. Каждый раз по приходе в храм нужно проводить особый ритуал прощения, выбрав для молитвы икону Богородицы или Иисуса Христа.

Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Заговор на продажу

Понедельник, 23 Апреля 2018 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на продажу

Заговор на продажу

Закинуть ключ в кипящую воду и кипятят, во время кипения читают заговор:
«Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так они и не смогут быть без … (называем вещь)


Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без…(называем вещь)
Да будет так!»

Читать далее...


Поиск сообщений в Ракиня
Страницы: [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь