-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Молева

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2012
Записей: 622
Комментариев: 158
Написано: 779

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2014 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛЬНАК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкий шифоновый топ (шитье, выкройка)

Легкий шифоновый топ (шитье, выкройка)

 

 

Сложно представить себе сбалансированный летний гардероб без легкого воздушного топа. А такой элегантный белоснежный топ с контрастной черной отделкой полностью соответствует концепции дизайнеров коллекций resort 2014. Монохромная черно-белая гамма признана основным цветовым трендом грядущего сезона. Этот удлиненный летний топ отлично комплектуется с супермодными сейчас джинсами скинни или леггинсами.

 

При минимальных швейных навыках сшить такой топ можно за пару часов. Выкройки топа самых ходовых женских размеров подготовила Наталья Викулова из Тюмени. Ознакомиться с ее рекомендациями по выбору тканей и скачать готовую выкройку можно на сайте «Шкатулка».

Рубрики:  Шьем/Топы, майки

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2013 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем на лето топики-маечки. Выкройка-основа, моделирование и... идеи!!!

Источник



Те или иные предметы гардероба неизменно присутствуют в коллекциях каждой дизайнерской марки, так как являются маст-хэвами и просто незаменимыми вещами, которые можно применить в любом образе. В категорию таких предметов для любой модницы практически всегда попадают столь привычные и любимые всеми топы. Классические модели минималистичного дизайна, оригинальные спортивные или роскошные нарядные топы – все они нужны женщинам, потому что вольются в разные костюмы и помогут построить лаконичный образ.
Дизайн и декор современных топов – это довольно обширная тема, а порой и вовсе безграничная. Принты, стразы, блестки, пайетки, аппликации и вставки из других материалов – это лишь малый список украшений для топа. Какими-то марками предлагаются романтичные модели с оборками в греческом стиле. Кто-то делает упор на яркость и гламур, кто-то – на авангард. Спортивный шик также имеет место в топах многих марок, производящих повседневную одежду. Ваш идеальный топ может шелковым или хлопковым, а может быть изготовлен из полупрозрачной ткани – выбор не ограничивается ничем! А поэтому идите навстречу яркому стилю, не сковывая себя!

читать далее
Рубрики:  Шьем/Топы, майки


 Страницы: [1]