Создан: 03.08.2012
Написано: 734

Гамбург 0:3 Бавария

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 05:45 + в цитатник

5016628_gambyrg (95x74, 2Kb)                                                                                                                                        5016628_bavariya (96x120, 5Kb)

3 Ноября стречалсись команды Гамбург и Бавария

Бавария разгромила в гостях Гамбург со счетом 0:3

Бавария забила на 39 48 и 53 минуте.

Поздравляем команды Бавария с победой!!!

Манчестер Юнайтед 2:1 Арсенал

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 05:39 + в цитатник

3 Ноября стречались команды Манчейстер Юнайтед и команда Арсенал.

Судья матча был Майкл Весли Дил.

Удивительный  гол на 3 минуте забил Робин.

на 61 минуте гол забил Патрис.

Юнайтед был готов пробить пинальти Руни промазал.

а на 90 минуте Арсенал вывел 1 гол.

Поздравляем с победой Манчестер Юнайтед.

Суони 1:1 Челси

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 05:26 + в цитатник

5016628__1_ (582x543, 30Kb)                                                                                                                          5016628_chelsi (285x273, 17Kb)

3 Ноября состоялся матч Суони Челси

Судья матча был Кевин Френд.

Челси повела игру забив гол в ворота хозяев с 61 минуты.

Но Суони отыгрался на 89 минуте

Позравляем с победой дружбу.

Норвич : Стоук сити

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 05:19 + в цитатник

5016628_norvich (240x264, 13Kb)                                                                                                                            5016628_stt (132x134, 5Kb)

3 Ноября играли  2  английские команды Норвич Стоук Сити.

Судья матча был Андре Марринтер.

на 44 минуте гол забил Бредля джонсон.

Поздравляем Норвич с победой.

Мордовия 1:3 Рубин

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 05:17 + в цитатник

5016628_ (136x191, 9Kb)                                                                                                                  5016628_rybin (425x433, 24Kb)

3 Ноября играли команды Мордовия Саранск и Рубин Казань.

В первом тайме рубин забил  на 10 минуте.

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 18:16 + в цитатник

«Спартаку» нынче надо быть пособранней. Любая осечка отдаляет от конкурентов – ЦСКА, «Зенита» и «Анжи», которые в последнее время идут по турнирному пути с минимальными потерями. Впрочем, с соперниками, уступающими в классе, «Спартак» при Унаи Эмери и так играет очень успешно. В восьми матчах с командами, которые на момент начала матча с «Крылышками» отставали от красно-белых в турнирной таблице, москвичи одержали семь побед! Единственное поражение было от «Локомотива». Впрочем, то дерби, то отдельная история. Да и не скажешь, что «Локомотив» по классу сильно уступает «Спартаку». И там, и там притирки, проблемы роста. Вот и встречу с «Крыльями Советов» подопечные Унаи Эмери начали успешней не придумаешь. Счет открыли уже на 12-й минуте. Гол получился на сто процентов испаноязычный. Пареха пробил со штрафного в направлении «девятки», Веремко не без труда отбил мяч, который подхватил Инсаурральде и моментально отпасовал на Хурадо. А тот – столь же моментально – пробил. И в этом случае Веремко из героя уже превратился в статиста. 1:0 в пользу «Спартака»! У «Крыльев» наконец-то появился в основе Сергей Корниленко. Очень его не хватало команде Андрея Кобелева, которая последней победой могла похвастать шесть туров назад. Тяжело идут дела в Самаре у Андрея Николаевича. Уже и болельщики призвали к ответу. После открытой тренировки, которая прошла за пару дней до матча со «Спартаком», претензий рулевому самарской команды было высказано немало. Кобелев, в свою очередь, пообещал фанатам встречу с игроками. «Такие разговоры нужны», — отметил наставник. Но разговоры разговорами, а первый тайм сегодняшнего матча настроения самарской публике определенно не поднял. На перерыв «Крылья Советов» ушли, уступая «Спартаку» уже с разницей в два мяча. После первого пропущенного гола самарцы активизировались, разбегались и заставили понервничать оборону «Спартака» и вратаря Артема Реброва. Последний, кстати, заслуживает отдельных слов. Шансом, который ему представился после травм Диканя и Песьякова, он пока пользуется на все сто. Манера игры неброская, по зрелищности и эффектности прыжков тому же Диканю уступает на порядок. Но при этом надежность чувствуется. И попадание в расширенный список сборной России выглядит если и авансом, то вполне при этом заслуженным. В створ ворот Реброва до перерыва был нанесен всего один удар. Кабальеро пробил с носка, в то время как Корниленко, бежавший параллельным курсом, всеми возможными способами сигнализировал: «Отдай!» Кабальеро не отдал – пробил. Но несильно. Для Реброва такие удары – что семечки. Второй момент с участием Кабальеро получился более опасным. Парагваец едва не занес мяч в ворота «Спартака» после флангового прострела. Катился легионер «Крыльев» под пас вроде здорово, но попасть по мячу не смог. Самарский «Металлург» ответил вздохом разочарования. И тут свое слово вновь сказал Пареха, критики которому в посдеднее время доставалось куда как больше, нежели комплиментов. Пас с углового в исполнении Чельстрема, выигранная позиция в штрафной, удар головой – и Веремко снова статист. Мяч, что характерно, полетел в то же самое место, что и в начале тайма, когда Пареха бил со штрафного. Видимо присмотрел там аргентинец паутинку. И со второй попытки снял. 2:0 – это было уже серьезно. В этом сезоне «Спартак» дважды вел у соперников с таким счетом и оба раза доводил матчи до логичного конца. Предполагать, что в этот раз будет исключение из правил, до перерыва оснований не было. После 15-минутной паузы тренеры провели по замене. Эмери убрал с поля незаметно Эменике и выпустил вместо него Жано. Таким образом, Ари вновь было доверено место на острие атаки. Кобелев же решил сократить присутствие на поле парагвайцев с двух до одного: Себальоса сменил Роман Григорян. В этом сезоне армянский футболист дважды забивал после выходов на замену – в гостевых матчах с «Мордовией» и «Аланией». Чем не джокер? Как признался в перерыве запасной игрок самарцев Артем Делькин, изначально «Крылья» планировали играть против «Спартака» с расчетом на контратаки. Качественно перестроиться после пропущенных голов не получилось. Но это было жизненно важно после перерыва. Однако время шло, а счет на табло не менялся. Более того, Билялетдинов на 53-й минуте мог довести счет до крупного, но не смог как следует попасть по мячу. Но чему быть – того не миновать. «Крылья» попытались что-то придумать впереди, однако получили в свои ворота третий гол. Блистательный проход, завершившийся не менее блистательной передачей, удался Ари – Дмитрию Комбарову, который замыкал ее, забить было проще простого. 0:3 для Самары. Но это было не все. Артем Дзюба, заменивший Ари, забил четвертый мяч уже через три минуты после своего выхода на поле. Для «Спартака» этот гол, в общем-то, ничего особого не значил, но для Дзюбы значил очень многое. Ему, не обласканному в последнее время доверием тренера, сегодня надо цепляться за каждый шанс. И он цепляется. 4:0 хорошо, но 5:0-то – лучше! Видимо, об этом подумал Жано, который решил не отставать от Дзюбы. И стал вторым игроком в матче, отличившимся после выхода на замену. Удар в девятку был роскошен. 5:0 – и вполне можно было заказывать в раздевалку знаменитую композицию группы «Чайф». А Самаре можно только посочувствовать. Серия без побед снова увеличилась. Чувствуется, обещанный разговор болельщиков с игроками будет горячим. «Спартак» же, доведя дело до логичной и закономерной победы, тем самым предподнес своему тренеру Унаи Эмери превосходный подарок на день рождения – первый, который тот отмечал в России. Наставнику «Спартака» исполнился 41 год. Думается, Эмери был бы не против, если бы этим подарком подопечные не ограничились и порадовали его и в середине следующей недели – когда «Спартак» проведет ответный матч против «Бенфики» в Лиге чемпионов. Подарков ведь много не бывает.