-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маруля7

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2012
Записей: 260
Комментариев: 3
Написано: 271

Выбрана рубрика непознанное.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(4), цитаты(0), церковь(9), учеба(3), стихи(19), рукоделие(36), Раневская(3), прошоу(5), перекись водорода(3), музыка(9), кулинария(42), куклы(65), история(2), интернет-магазин(1), интересное(2), домашние мелочи(4), дача(33), библиотека(3)
Комментарии (0)

как увидеть ауру

Среда, 30 Июля 2014 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как научиться видеть ауру

Как научиться видеть ауру

Читайте внимательно и Вы узнаете самый простой и быстрый метод, позволяющий увидеть ауру и свою собственную энергию.


Возьмите чистый лист белой бумаги. Вместо бумаги подойдет белый потолок или белая стена с ровным покрытием. Расслабьтесь. Необходимо, чтобы на этот фон падало много света. Положите ладонь на бумагу или на любую светлую, хорошо освещенную гладкую поверхность. Для фона годится также чистое голубое небо.

Итак, наведите ладонь на светлый фон, так, чтобы рука была вытянута перед собой, а пальцы расставлены. Созерцайте свою ладонь или один из пальцев, рассеянным взглядом, не моргая и не отводя глаза. Примерно через 5 минут, Вы увидите энергетическую оболочку своей руки в виде прозрачного сияния вокруг ладони. Обратите внимание на оттенок. Если тренироваться каждый день, хотя бы по пять-десять минут утром и вечером, то через 30 дней Вы начнете видеть цветную ауру всех людей и объектов, на фоне любой поверхности.

1868538_53759404_1263425553_50353426_1 (411x480, 19Kb)

Читать далее...
Рубрики:  непознанное

Комментарии (0)

ЖЕЛАНИя ИСПОЛНЯЮТСЯ

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРАВИЛ,БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ




Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Читать далее
Источник

Lkis
 

 

Серия сообщений "Трансерфинг реальности":
Часть 1 - КАК МОЖНО ВСЕГДА БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ?
Часть 2 - ПРИЧИНА ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ...
...
Часть 7 - 8 УРОКОВ БУДДЫ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ И ГАРМОНИЧНОЙ ЖИЗНИ
Часть 8 - ...ИБО НЕ ТОЛЬКО БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ..
Часть 9 - 7 ПРАВИЛ,БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ
Рубрики:  непознанное

Комментарии (0)

многие вещи произойдут на земле

Пятница, 05 Апреля 2013 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многие вещи произойдут на Земле. Они будут предвещающими знаками...

yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy (600x450, 517Kb)
Беседа румынского психолога Арианы Хава с мальчиком, утверждающим, что прошлое своё воплощение провел на планете Инуа, находящейся рядом с Орионом. В режиме диалога Давид рассказывает Ариане об этой планете, жизни на ней, а также, о нашей планете Земля и цели своего прихода на Землю.
Хотелось бы знать что вы обо всём этом думаете.Далее
Рубрики:  непознанное

Комментарии (0)

желание Вселенной

Среда, 20 Марта 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной?

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной?Чтобы ваши желания исполнялись, надо их правильно выразить.

Как выразить «правильное» желание, чтобы Вселенная дала то, что вы действительно хотите? Для этого нужно соблюсти следующие условия:

  1. Желание на момент «заказа» должно быть одно.
  2. Желание не должно быть условием исполнения других желаний.
  3. Желание должно вызывать своим исполнением только чувства, а не мысли о новых желаниях.
  4. Желание должно быть «экологичным».
  5. Желание должно касаться только вас, а не третьих лиц.
  6. Желать надо по-максимуму. 

Рассмотрим эти 6 пунктов поподробнее:

1. Желание на момент «заказа» должно быть ОДНО

Читать далее...
Рубрики:  непознанное

Комментарии (0)

метод Ключ

Четверг, 14 Марта 2013 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Метод КЛЮЧ - 5 минут, которые изменят вашу жизнь!


Метод изначально был создан в Центре подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина в 1981 году для моделирования состояния невесомости у космонавта в земных условиях, преодоления стресса и перегрузки. Утвкержден Минздравом СССР в 1987 году.



Ключ использован для выведения из острого стресса детей и взрослых, пострадавших в терактах в городах Кизляре, Каспийске, Ессентуках, Беслане, Москве, землятресений в Дагестане, пожаров в Нижегородской области, а также - для антистрессовой подготовки военного персонала перед входом в атомоход Курск, спасателей, спортсменов, группы участников Олимпийских Игр в Китае, военных психологов и спецназа, направляемых в зоны боевых действий, испытателей международной космической программы «Марс 500».



Метод «Ключ» рекомендован для снятия стресса, превентивного повышения стрессоустойчивости перед экстремальными ситуациями, снижения утомляемости у работающего человека, а также - повышения эффективности обучения и тренировки.



Используется также для профилактики и лечения различных невротических нарушений и психосоматических заболеваний, например, бронхиальную астмы, гипертонии, остеохондрозов, вегетативно-сосудистые дстонии, для избавления от страхов и паник.



Это - самый быстродействующий и простой в применении короткий метод психофизиологической саморегуляции, основанный на исключительно новых принципах и Ключевых идео-рефлекторных приемах, снимающих стресс автоматически и вызывающих гармонию ума и тела.



Противопоказаний для психически здоровых лиц нет





С помощью Ключа Хасай Алиев открыл в себе художника. Картины его авторской живописи - уникальны и неповторимы по цветовыражению, доброте и выражению тонких эмоций. В них - рука мастера, имеющего в искусстве свое лицо. Член творческого союза художников России. Ключ помогает любому человеку освободиться от стереотипов, поверить в себя, раскрыть творческий потенциал

Синхрогимнастика по методу Ключ - это физкультура 21 века для ума и тела, дающая за 5 минут применения поддержание высокого творческой и физической работоспособности на целый день, как после 40 минут любой тренировки, а 7 секунд спецприема по Ключу - улучшает фигуру и мышечные формы без накачки. Секрет эффекта - в синхронизации деятельности с индивидуальным текущим состоянием человека, при которой впервые в мире внимание направлено не на тело, а на актуальные жизненные проблемы, которые при этом решаются эффективнее.

Эта статья взята с сайта GratulFata.com
Рубрики:  непознанное

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2013 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мессинг. Ванга. Кейси. Секрет ясновидения

6565655 (650x454, 139Kb)
Истории и факты способны мгновенно перевернуть жизнь каждого из нас. Не раз мы чувствовали что-то необъяснимое для нашего восприятия. И не раз попадали в беду, потому что не прислушивались всерьез к интуиции, которая шептала нам о предстоящих трагедиях. Почему одним удается избежать беды, а другим нет? Есть целый ряд предсказателей, которые на собственном примере доказали, что феномен под названием “дар предвидения” существует! Ванга, Эдгар Кейси, Вольф Мессинг оставили нам в наследство величайшее знание. И нам еще только предстоит его разгадать! Кто они, эти ясновидящие? Почему они предупреждают нас о будущих несчастьях, болезнях и катаклизмах? И откуда возникает дар предвидения?
Далее>>>>>>>
Рубрики:  непознанное

Метки:  

 Страницы: [1]