-Цитатник

Факты! - (2)

Факты! Опять меня терзают смутные сомнения… Оказывается, что:🤔 1. Изобретатель бегово...

18 самых утаиваемых от общества изобретений - (13)

18 самых утаиваемых от общества изобретений ...

Судья Конституционного суда рассказал о планах правительства по уничтожению высшего образования - (5)

Судья Конституционного суда (КС) РФ Константин Арановский поделился своим «особым мнением», в ко...

ЦЕНЗУРА НОВОГО ДИВНОГО МИРА - (14)

ЦЕНЗУРА НОВОГО ДИВНОГО МИРА Под предлогом борьбы с антипрививочниками общество будут подводит...

22 марта, исконно русский праздник – Женский день. - (6)

22 МАРТА - РУССКИЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ Сегодня русский женский день, Печально отошедший в тень. ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в стрелец_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2012
Записей: 7016
Комментариев: 56524
Написано: 70301


Когда исчезнет Америка? Разлом Сан Андреас.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Колымчанка   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2015 г. 18:51 (ссылка)
Саша ничего не могу понять,ведь на земле работает родная СУЗ.Как понять тогда все высказывания ученых людей. Столько разговоров. И еще если у нас нет разрешения продажи земли иностранцам а они покупают через подставных лиц все знают и ничего никто не делает -это так и будет?И опять про метеориты ,ведь земля закрыта для нападения ,работает Суз и ничего уже не должно падать на землю стоит защита ,нам опять впаривают сказки?Не понять так же об эпидемиях ,ведь много было материала что эти все эпидемии готовят на земле? Где сказки и где правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2015 г. 19:23ссылка
Меня больше в этом видео заинтересовало-констатация фактов,а не вольные фантазии и прогнозы.Метеориты не представляли особой опасности,даже при интервентской СУЗ.Это один из постоянных коньков пиарщиков и научных лоботрясов!)))А вот с эпидемиями не всё так просто.Изменения в природе не всем удастся пережить.Причин много,начиная от генотипа мозга,здоровья,образа жизни.....
Мадам_Ида   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2015 г. 21:46 (ссылка)
Что-то мне страшно стало от такой перспективы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Ноября 2015 г. 22:44ссылка
Я тысячи раз повторял,что страшнее того,что было запланировано к концу 2012 года уже не произойдёт!!! Россия пройдёт всё о чём здесь мало сказано очень мягко!!!А о чём много,того вообще не будет!))))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Ноября 2015 г. 13:34ссылка
Вот спасибо, Саша, успокоил! Хороших тебе выходных!
Ангарск   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 16:48 (ссылка)
И всё таки тревожно ..., Саша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 18:08ссылка
Рита,человек в 90% волнуется напрасно!Изменения затронут всех без исключения,но это необходимо,что бы перестать развиваться в ублюдочном направление и получить возможность реального Разумного возрождения!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 18:12ссылка
Действительно, Разумного надо писать с большой буквы. Разум должен восторжествовать.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 21:08 (ссылка)
Реагируйте на это как на пиар "недорослей". Эти псевдоучёные даже не понимают процессы происходящие на планете. К примеру в этом году в Москве снег ляжет только к середине января, а температура зимой в центральной части России не будет опускаться ниже 20 грд. С. С каждым годом зимы будут теплее, а в 2021 году зимы на планете вообще прекратятся. Все льды растают, а уровень мирового океана не подымется, просто меньше будет выпадать осадков. То есть меньше будет происходить материализации воды в космосе. У родной СУЗ всё под контролем. До 2025 года глобальных катаклизмов не будет. После 2025 года родная СУЗ будет наводить порядок на территориях на которых не будет жизнесопровождения, где сейчас проживает население с 4хх генотипами мозга. но это не коснётся территорий России. Если индевиды с 4хх генотипом мозга переселятся на Алтай или спрячутся в подземном городе, это им всёравно не поможет, их физические тела будут анегелированы. Советую уже сейчас выращивать саженцы теплолюбивых растений, манго, цитрусовые, авокадо и др. После 2021 года их можно будет высаживать в открытый грунт, а транспортное сообщение с другими частями света будет затруднено. Евгений!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Ноября 2015 г. 22:17ссылка
Откуда такие точные прогнозы?А как повсеместное изменение климата на противоположный? "Большая часть населения в регионах Юго-Восточной Азии, Малой и Средней Азии, Ближнего Востока и Средиземноморской зоны, района Скандинавских стран, на большей части, территории старой Европы и Северной Америки – будет в особо неблагоприятном состоянии по людям.У людей будут сохранены, в основном, только автомоторные функции по мозгу, чрезвычайно массовый уход через болезни эпидемического характера, крайне ограниченная управляемость при отсутствии осознания по сути проистекающей ситуации." Мне кажется это не только к четвертому генотипу относится и более подходит к первому,наиболее катастрофичному этапу переходного периода. Насчет зимы я не удивляюсь и сам на основе предыдущих могу сделать такой же прогноз!) Александр.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 21:36 (ссылка)
Все правильно Александр. Климат на противоположный меняется в краткосрочный период до 2021 года пока не будет сформирована энергетическая корона земли. После того как сформируется энергетическая корона земли, солнце начнет затухать и начнет набирать силу энергетическая корона Земли. И это не долгосрочный период, поскольку Земля уже энергию на Солнце не поставляет и накопленой энергии на долго не хватит. Когда заработает энергетическая корона Земли, то освещение и обогрев будут равномерные по всему периметру Земли и наклон оси на состояние погоды влиять не будет. Температура воздуха будет комфортная в среднем 20-22 грд.С в любой точке планеты. Евгений.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 23:34ссылка
Благодарю за комментарий!Будет интересно пообщаться!Можно здесь,а можно ВКонтакте https://vk.com/id169331529
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку