-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЭКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1698


Как скачивать файлы БЕСПЛАТНО?

Суббота, 31 Октября 2015 г. 08:09 + в цитатник
Цитата сообщения ROSOMAHA12 Как скачивать файлы БЕСПЛАТНО?

По многочисленным просьбам- уроки скачивания!
Как скачивать файлы БЕСПЛАТНО?
С DEPOSITFILES: нажмите ссылку, далее нажмите ОБЫЧНОЕ СКАЧИВАНИЕ ( за скоростное скачивание Gold просит денег сам файлообменник, а не те, кто стремится показать Вам новинки!), далее подождать 60 секунд очередь на скачивание ( там вы увидите таймер! ), после чего в открывшееся окошко заведете текст, который там увидите- капчу. Это делается для доказательства того, что Вы – не робот. После чего нажимаете кнопку CONTINUE под окошком с Вашим текством- и файл начинает падать к Вам в компъютер в виде сжатого архива. Если Ваш интернет-браузер –Google Chrome- Ваш файл упадет в папку DOWNLOADS. Если Internet Explorer- можете сами показать путь сохранения архива- можно на десктоп. Полученный архив распакуйте – нажмите мышкой правой кнопкой и выберите EXTRACT HERE. Все, любуйтесь журналом!


Платное скачивание имеет смысл только в том случае, если Вам важно скачивать не за 1-5 минут , а за 30 секунд. Но нам же нет никакой разницы- мы все равно работаем за компом. О ходе скачивания и оставшемся времени информирует полоса браузера.
Кроме того, бесплатно нельзя скачивать несколько файлов подряд- файлообменник Вам сообщит, сколько времени должно пройти для скачивания очередного файла. Но обычным вязальщицам это тоже непринципиально.
Как правильно скачать нужный файл с сайта depositfiles

112215056_3.png
1223222399_gifs_divers.gif
Многие нужные программы, файлы нам предлагают скачать с сайта depositfiles Но по вопросам читателей, пишущих в личку, и в комментариях видно, что многие, особенно новички скачивают совершенно не то, что бы им хотелось. Дело в том, что сайты для скачки на самое видное место подсовывают сайты рекламодателей, или платную скачку, которые нам совершенно не нужны. А то, что нужно нам, прячут где то в уголке, и незаметным шрифтом.


Давайте начнем с самого начала, и пошагово пройдем всю скачки. Зайдя на сайт depositfiles выбираем ОБЫЧНОЕ СКАЧИВАНИЕ.
1Р° (695x349, 60Kb)

Сразу же нам подсовывают табличку платного скачивания. ПРОСТО ЗАКРОЙТЕ ЕЕ, нажав на крестик в правом верхнем углу. Хотя можете дождаться надписи СПАСИБО, НЕ НАДО и нажать на нее. ( она появится не сразу, вдруг вы все таки введете свой номер телефона по незнанию...)
1Р± (700x413, 161Kb)

Закрыв табличку у вас появится страница с бегущими секундами. Тут придется подождать (можете пока посидеть на другом сайте. Ждать минуту.)
1 (700x395, 164Kb)

Теперь появится табличка, в которой предложат или посмотреть ролик, или просто попросят показать код. ЖМЕМ ПОКАЗАТЬ код.
2 (529x374, 34Kb)

Появляется табличка, ждем когда загрузится код.
3 (620x403, 150Kb)

Код появляется, и вы вводите его на нижней строчке. Подтвердите введение кода.
4 (629x393, 148Kb)

Код встал на место. Снова подтвердите его ввод. У некоторых может сразу открытся основная табличка, тогда просто введите код там, хотя она очень мелкая.
5 (562x296, 69Kb)

Появилась ссылка на скачку. жмем СКАЧАТЬ ФАЙЛ
6 (547x214, 38Kb)

В табличке выбираем СОХРАНИТЬ, жмем ОК, и выбираем папку, куда хотим скачать нужный файл. (У некоторых в настройках уже указана папка, куда скачивать файлы, тогда скачка пойдет автоматически в нужную папку. Если вы ничего не настраивали, то скачка пойдет в папку ЗАГРУЗКИ.)
7 (444x338, 23Kb)

Вы увидите что скачка вашего файла началась!
8 (663x144, 12Kb)

Вот так вы скачаете то, что вам нужно. А если будете жать на яркие кнопочки СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО, и прочее, то вы точно скачаете то, что вам совсем не надо.
Успехов в вашем творчестве.
112215056_3.png



Серия сообщений "Уроки для блогов":

Часть 1 - Как скопировать текст с сайта, который защищен от копирования.
Часть 2 - Как взять картинку с альбомов Яндекс -фото
...
Часть 30 - Онлайн генераторы HTML цвета
Часть 31 - Как увеличить или уменьшить шрифт в браузере
Часть 32 - Как правильно скачать нужный файл с сайта depositfiles




В файлообменниках TURBOBIT и TWOBIT все происходит аналогично. Если Вы уже скачиваете один журнал с Depositfiles, другой можете одновременно скачивать с другого файлообменника. Нажимать нужно тоже- REGULAR DOWNLOAD ( HIGH- платный за скорость!!! ), подождать очередь, завести капчу ( буквенный или цифровой код).
Скачанные журналы Вы можете- сохранить в Запасы Хомяка либо полностью, либо понравившиеся модели с описаниями. К примеру, понравившееся платье- в папку ХОТЕЛКИ ПЛАТЬЯ ЛЕТНИЕ под именем 1-1 ( файл с фото платья) и 1-2 ( файл с описанием). Следующее платье в папке будет с именами 2-1 и 2-2 и так далее. Так все файлы в папке встанут в ряд и Вы ничего не потеряете!

Удачи в скачивании и составлении личных хотелок в вязании!
Рубрики:  ОБУЧЕНИЕ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку