-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натусик1955

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2012
Записей: 15576
Комментариев: 619
Написано: 16239


украина

Четверг, 09 Октября 2014 г. 17:56 + в цитатник
Цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА ...Семенченко готовит военный переворот или партизанское движение?


В зону АТО могут войти не только Донецкая и Луганская области, но и несколько районов Харьковской – глава Госслужбы по делам ветеранов

В зону АТО могут войти не только Донецкая и Луганская области, но и несколько районов Харьковской – глава Госслужбы по делам ветерановСлужба безопасности Украины в ближайшее время намерена объявить о границах зоны проведения антитеррористической операции на востоке Украины, в которую могут войти также некоторые районы Харьковской области, заявляет глава Государственной службы Украины по делам ветеранов войны и участников АТО Артур Деревянко.

"СБУ в ближайшее время обнародует территориальную зону АТО, в которую войдут Донецкая и Луганская области. Также прорабатывается вопрос о включении в эту зону некоторых районов Харьковской области", - сказал А.Деревянко, сообщает пресс-служба Министерства социальной политики.

1412681790_xw_1006612 (200x129, 7Kb)Семенченко готовит военный переворот или партизанское движение?

Поездка горемыки Кости (он же Семенченко) в США не прошла для последнего без последствий. Похоже он там получил новые инструкции и..... деньги. Вообще-то США любит таких паталогических неудачников. С ними легко работать. Госдеп считает, что бабло всегда побеждает. А такой себе "наш сукин сын" никогда не сможет спрыгнуть с их крючка. А теперь вернемся к ТЕМЕ:

Украинская военная организация проводит региональные сборы, которые пройдут с 4-го по 26-е октября в восьми областях Украины.
Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко.
"В частности... 8 октября региональные сборы пройдут в Запорожье, 9-го - Чернигове, Одесса проведет мероприятие 10 октября, во Львове встречи запланированы на 11-е. Кроме того, 13 октября украинская военная организация соберется в Ивано-Франковске, 17-го - в Харькове, а 26 октября сборы пройдут в Полтаве", - написал Семенченко.
11-13 октября в Киеве проведут учебу и семинары на темы: привлечение средств, работа с органами власти, общественные кампании давления на власть.
"Ищем инструкторов по тактической, огневой подготовки, саперного дела, парамедиков в Днепропетровске, Львове, Киеве, Харькове", - добавил комбат "Донбасса".
Напомним, в конце сентября по итогам сборов Украинской военной организации во Львове, Киеве и Харькове было решено организовать центры партизанского движения.



Формально анаонсировано создание партизанского движения. Но характер подготовки (выделено жирным) говорит немного о другом. Кто-то явно проводит подготовительные мероприятия для организации военного переворота. 

П.С. Похоже что госдеп списал в утиль своего (не)верного друга Петю, который в последнее время явно пляшет под дудку Кремля (после известных событий в небе над Донецком).

 

Рубрики:  украина

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку