-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натусик1955

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2012
Записей: 15576
Комментариев: 619
Написано: 16239


заговор

Вторник, 25 Марта 2014 г. 21:55 + в цитатник
Цитата сообщения DEIZI ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ.

1 (31) (328x92, 46Kb)





ЗАГОВОР ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА.
Нужно прочитать заговорные слова над сахаром в три часа ночи при убыльной луне. Сахар отдайте белой собаке.
1293566604_saharnyy-diabet (287x161, 22Kb)


ЗАГОВОР ОТ БОРОДАВОК.
Дождитесь убыльной луны и обойдите против часовой стрелки могилу покойника с таким же именем, как и у вас. При этом быстро прочитайте такой заговор:
1293560776_borodavki (267x162, 18Kb)


ЗАГОВОР ПОМОГАЮЩИЙ ПРИ ЛЕЧЕНИИ РАКА.
Ставят в среду квас, над которым двенадцать раз подряд читают заговор. Закапывают кувшин в землю на двадцать семь дней. Перед тем как закопать кувшин в землю, горло кувшина закрывают ржаной коркой, а сверху накидывают трижды свернутое полотенце, которым никто еще не обтирался. Квас пьют по стакану на утренней и вечерней заре. Наговаривают на квас так:
1293560436_lechenie-raka (271x558, 55Kb)


ЗАГОВОР ОТ БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ.
Если у вас болит поясница, прочитайте над булавкой заговорные слова. Эту булавку приколите на одежду с левой стороны возле поясницы.
1293559980_bol-v-poyasnice (249x160, 14Kb)


ЗАГОВОР ОТ НАРЫВА НА КОЖЕ.
От нарывов на коже, очертите средним пальцем правой руки сучок на дверном или оконнм косяка, при этом приговаривая:
1293557426_naryvy (327x116, 10Kb)

ЗАГОВОР ОТ ПОЛНОТЫ.
Заговор от полноты читают очень рано:ещё до восхода солнца, когда на небе еле-еле занимается заря. Если дело обстоит летом, нужно выйти на улицу, зима — смотрим в окно. Женщина должна быть простоволосой, без заколок, без гребня. Нельзя весь день смотреть на часы. Нельзя даже спрашивать, который час. Поэтому лучше проводить обряд в свободный день. До чтения заговора ничего не едят и даже не пьют воды. Потом съедают просфору и запивают ее святой водой. Обряд проводить не менее трех раз. Почувствовав, что вес стал убывать, не надо хвастать, чтобы не отбить от себя удачу.
1293556721_ozhirenie (304x302, 62Kb)


ЗАГОВОР ОТ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ.
Необходимо идти в баню и начать париться. Начинайте водить рукой по голому животу, обливаясь теплой водой, и говорите такие заговорные слова:

1293476331_zagovory-ot-zhenskih-bolezney (330x201, 22Kb)

http://magia4you.ru/zagovori-ot-bolezney/page/3/






1 (31) (328x92, 46Kb)
klavdia-France
Рубрики:  заговор
В ночь полнолуния выйдите на улицу или на бал­кон. Если луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следую­щие действия.
Глядя на полную луну, представьте, что ее свет на­полняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние луны в голове, а затем «посветите» луне на­зад: представьте себе, что ваша голова - это мини­атюрная луна и вы посылаете свет назад к большой луне.
После этого наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пяти­рублевую) монетку и скажите: «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть». Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту.


ВАЖНО! Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые стра­хи, которые вас тяготят, иначе магический об­ряд не даст нужного эффекта. Магией можно за­ниматься только в спокойном состоянии, чтобы иметь возможность сосредоточиться на своем желании. Это может быть успех в бизнесе, про­движение по служебной лестнице уплата дол­гов, пожертвование на благотворительные цели. Мысленно представляйте себе конечную цель.


«ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ИЗОБИЛИЯ».

Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что до­стойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то неуверенность, то ваша соб­ственная отрицательная энергия помешает осуще­ствиться задуманному. Постарайтесь до начала ри­туала уравновесить ваши желания и потребности. Вы должны твердо верить в необходимость этой просьбы. В дальнейшем, когда вы достигнете про­цветания, вы должны будете периодически повто­рять этот ритуал для закрепления успеха.

ВРЕМЯ: четверг, полнолуние или растущая луна.
СВЕЧИ: одна зеленая или белая семидневная све­ча в стеклянном футляре, а также 28 оранжевых цер­ковных свечей. Используйте две больших алтарных свечи для усиления энергетического поля.
БЛАГОВОНИЯ: ягоды лавра.
КРИСТАЛ: малахит и цитрин.
МАСЛО: бергамот.

ЗАКЛИНАНИЕ:

Я достоин тех благ, которых прошу, пусть бо­гатство придет ко мне, а фортуна станет моей спутницей. Процветание моих дел уже совсем близко. Все, чего я желаю, пусть будет во бла­го мне.
РИТУАЛ. Зажгите алтарные свечи, разместив их на заднем плане алтаря в углах. Намажьте растопленным воском семидневную свечку и поместите ее в центре алтаря. Смажьте четы­ре оранжевых свечи в направлении от фитиля до основания и установите их по две с каждой стороны от семидневной свечи. Кристаллы по­ложите между свечками. Зажгите семиднев­ную свечку, а затем оранжевые свечи. Произ­несите заклинание несколько раз. Дайте воз­можность оранжевым свечкам сгореть до кон­ца в первый день, в то время как семидневная и алтарные свечи будут продолжать гореть. Каждый последующий день в течение недели зажигайте по четыре оранжевых свечи и по­вторяйте заклинание по несколько раз. В по­следний день дайте возможность семиднев­ной свече полностью сгореть.


«ДОСТИЖЕНИЕ БОЛЬШИХ БЛАГ В ЖИЗНИ».

Некоторых людей вполне устраивают те немно­гие удовольствия, которые присутствуют в их жизни, такие как еда и крыша над головой. Но, как прави­ло, человеческой натуре свойственно желать боль­шего, чем есть. Если вы твердо убеждены, что в ва­шей жизни главную роль играет достижение боль­ших благ, то этот обряд поможет вам убедиться, что вы всегда можете заполучить их. ЧТО

СЛЕДУЕТ ВАМ СДЕЛАТЬ:

1. Положите в миску по две столовых ложки риса, сахара и соли.
2. Положите на середину миски раскрытую безопасную булавку.
3. Вынесите миску на улицу и поставьте на от­крытое место.
4. Когда вы почувствуете, что подошло время, замените ингредиенты в миске на свежие. Если после совершения обряда вы не почувству­ете улучшения в финансовых делах, значит, перед вами стоят задачи, которые еще надо решить (вам есть к чему стремиться).


ОБРЯД «КОПИЛКА»

С помощью этого обряда можно повысить свои доходы или найти хорошую работу, которая обеспе­чит вам большой заработок.

ЧТО СЛЕДУЕТ СДЕЛАТЬ:

1. Возьмите коробку и положите в нее следую­щие предметы: три палочки корицы, три зер­нышка сухой кукурузы, три семечка пшеницы, три монеты, три семечка кунжута (сезама) и три ореха пекан.
2. Плотно закройте коробку и потрясите ее, что­бы смешать все ингредиенты. Повторите не­сколько раз следующие слова: «С помощью этих слов я взываю к силе добрых духов с просьбой ни­спослать мне денег и хорошую работу».
3. Возьмите коробку и закопайте ее возле ваше­го дома.
4. Рядом с ней положите свой старый бумажник (если вы оставляете коробку у себя дома, по­ложите бумажник рядом с ней).

В скором времени вы получите деньги или устрои­тесь на более высокооплачиваемую работу.


«КАК РАЗБОГАТЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ».

Если вы хотите за неделю разбогатеть и добиться успеха, то этот обряд поможет вам осуществить за­думанное.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

1. Для этого отряда выберите вечер субботы.
2. Зажгите желтую свечу, и разложите вокруг нее все монеты из вашего кошелька.
3. Накройте монеты шарфом и произнесите: «Я благодарю Вселенную за деньги, которые уже у меня есть».
4. Позвольте свече догореть.
5. В понедельник проведите тот же самый риту­ал, но добавьте к прежним монетам те моне­ты, которые будут у вас в кошельке на тот момент
6. Ежедневно в течение недели проводите этот ритуал, зажигая свечу, добавляя монеты и принося благодарность за те деньги, которые уже у вас есть.
Проводя обряд в течение недели, вы ощутите пе­ремены относительно финансового состояния в ва­шей жизни. Вы почувствуете, что деньги прибывают.


«КАКОМУ СВЯТОМУ НУЖНО МОЛИТЬСЯ О ДЕНЬГАХ».

В православной церкви есть святые «на все случаи жизни», помогающие во всевозможных делах. Есть и святой, которому можно и нужно молиться в слу­чае нужды, для решения квар­тирного вопроса, для улучше­ния материального благополу­чия, ему молятся, когда нет де­нег. Имя этого святого - святи­тель Спиридон, епископ Тримифунтский (Саламинский).
Спиридон Тримифунтский еще при жизни был великим чу­дотворцем. Он исцелял неизле­чимо больных, врачевал как те­лесные, так и душевные неду­ги, изгонял бесов и даже воскре­шал мертвых. Особым даром св. Спиридона Тримифунтского была власть над силами природы. Про­исходил Спиридон Тримифунт­ский из простого крестьянского рода, он был обычным пастухом, и поэтому на иконах св. Спиридон изображается в пастушьей шап­ке. Не имея никакого образова­ния, он от природы имел здравый ум и светлую душу.
Он прекрасно знал, что такое бедность и нужда, и всегда помо­гал людям решать материальные проблемы.
Помогая людям решать мате­риальные проблемы при жизни, св. Спиридон Тримифунтский из­вестен и множеством посмертных чудес, которые совершаются по молитвенном обращении к нему. Святой Спиридон Тримифунтский помогает найти работу, зарабо­тать деньги, купить-продать квар­тиру, машину, другое имущество, решать юридические вопросы, касающиеся денежных дел, не­движимости, и многое другое.
За помощь с жильем свято­го Спиридона называют «мэром всех городов».
Для решения денежных про­блем, для помощи в трудоустрой­стве, в случае жилищных, квар­тирных вопросов и т. п. молитесь св. Спиридону Тримифунтскому!
Как правильно молиться?
Лучше всего читать акафист святому в течение 40 дней под­ряд, но это не каждому под силу.
Многие, взявшись за такой подвиг, не осиливают его, и, ко­нечно, ничего не получается.
Кроме того, молитву можно чи­тать в любое время. Сначала нужно приобрести в церкви икону св. Спиридона. Обращаясь к ней (можно вслух, можно мысленно), сформули­руйте свою просьбу. Затем про­читайте молитву, рекомендуется эта молитва, она самая простая и в то же время очень эффектив­ная. Не читают во время поста.

Молитва святому Спиридону Тримифунтскому (о деньгах, о помощи в материальных, жи­лищных проблемах)

О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеко­любца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотво­рит с нами по милости своей. Ис­проси нам, рабам Божиим (име­на), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие ду­шевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Все­держителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов про­щение, безбедное и мирное жи­тие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестан­но возсылаем славу и благодаре­ние Отцу, и Сыну, и Духу Святому, ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.

Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер) до тех пор, пока вопрос не решится.


Метки: заговорыРедактировать метки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку