-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натусик1955

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2012
Записей: 15576
Комментариев: 619
Написано: 16239


заговор

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 16:41 + в цитатник
Цитата сообщения Martina25 Заговоры и ритуалы на продажу



Заговор на продажу

Как подойдет к вам покупатель, смотрите на него улыбаясь и потирайте руки, говоря вслух: «Пожалуйста, берите. Недорого!». А про себя говорите: «Мое возьмешь – свое отдаешь. Аминь. Аминь. Аминь».

Ритуал на продажу

Этот ритуал подходит для единого случая, когда нужно что-то продать, а торговля не является вашим постоянным источником дохода. Поступайте следующим образом. За сутки до предстоящего события поститься и не пребывать в эротическом контакте. Накануне исповедаться в церкви либо перед близким человеком, а утренний туалет этого дня проводить при свете зажженной зеленой свечи, которую загасить лишь перед самым уходом из дома. Теперь все должно выйти так, как задумывалось.

Martina25


Заговор на продажу товара

Крестите товар и говорите: «Светел месяц, солнце красно, небо ясно, торговля прекрасна. Стою я здесь, раба Божия (имя), во имя Отца, и Сына, и Святого Духа не напрасно. Кто ко мне подойдет, тот с моим товаром уйдет. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу. Аминь».

Ритуал на продажу дома, квартиры

Для проведения ритуала возьмите старый веник, которым вы мели мусор длительное время. На убывающей луне, ровно в 3.00 ночи, наговорите трижды заговор: «Как я мусор мету-выметаю, так беду от дома отметаю! Как беду от дома отметаю, так покупателей приманиваю, прибиваю. Первый приедет – посмотрит. Второй приедет – приценится. Третий приедет – купит да себе заберет. Аминь, аминь, аминь!»

Заговор на продажу машины

Читают заговор перед тем, как идут продавать машину: «Через Христа, со Христом. Тебе, Всемогущий Отче и Святому Духу слава. За всякие заслуги платят, пусть же и за то, что я раб (имя), продаю, мне хорошо заплатят. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Ритуал на продажу

Существует множество приемов и способов нормализовать мелкую торговлю оптом и в розницу, и далеко не каждая методика по тем или иным причинам оправдывает надежды продавца. Нужно найти свою. Может быть, эту?

Накануне ритуала сходите в баню (сауну), попарьтесь. Предварительно нужно постричься, обрезать ногти и заготовить такое количество пятаков, сколько на этот день вам исполнилось полных лет. На следующий день половину пятаков (если их нечетное число, то на один пятак больше) пожертвуйте церкви, а на вторую половинку, копейка в копейку, приобретите что угодно – покупка должна быть в магазине на видном месте. Заверните купленный предмет в чистое полотенце и унесите домой, а доставайте своеобразный оберег только во время своей торговли. Говорить при этом ничего не нужно.



Если вам понравился этот пост, а писать комментарий нет времени, можно выразить свою благодарность, нажав на кнопку «Нравится». Спасибо. Martina25

http://www.magiclady.net/



Серия сообщений "- разное":

Часть 1 - Знаки на теле человека
Часть 2 - 12 волшебных дней года
...
Часть 26 - 9 подсолнухов для удачи
Часть 27 - Судьба зависит от времени суток рождения
Часть 28 - Заговоры и ритуалы на продажу
Часть 29 - Магия кошек
Часть 30 - Волшебный квадрат, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ УДАЧУ И ДЕНЬГИ
Часть 31 - Почему нельзя спать напротив зеркала?


Рубрики:  заговор
В ночь полнолуния выйдите на улицу или на бал­кон. Если луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следую­щие действия.
Глядя на полную луну, представьте, что ее свет на­полняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние луны в голове, а затем «посветите» луне на­зад: представьте себе, что ваша голова - это мини­атюрная луна и вы посылаете свет назад к большой луне.
После этого наполните свое сердце светом луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пяти­рублевую) монетку и скажите: «Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна», «Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть». Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите луну за помощь и красоту.


ВАЖНО! Никогда не проводите денежные ритуалы, если находитесь в подавленном или расстроенном состоянии. Постарайтесь отогнать любые стра­хи, которые вас тяготят, иначе магический об­ряд не даст нужного эффекта. Магией можно за­ниматься только в спокойном состоянии, чтобы иметь возможность сосредоточиться на своем желании. Это может быть успех в бизнесе, про­движение по служебной лестнице уплата дол­гов, пожертвование на благотворительные цели. Мысленно представляйте себе конечную цель.


«ПРИВЛЕЧЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, ПРОЦВЕТАНИЯ И ИЗОБИЛИЯ».

Магический ритуал будет эффективен только в том случае, если вы сами будете уверены в том, что до­стойны того богатства, которое просите. Если вы чувствуете какую-то неуверенность, то ваша соб­ственная отрицательная энергия помешает осуще­ствиться задуманному. Постарайтесь до начала ри­туала уравновесить ваши желания и потребности. Вы должны твердо верить в необходимость этой просьбы. В дальнейшем, когда вы достигнете про­цветания, вы должны будете периодически повто­рять этот ритуал для закрепления успеха.

ВРЕМЯ: четверг, полнолуние или растущая луна.
СВЕЧИ: одна зеленая или белая семидневная све­ча в стеклянном футляре, а также 28 оранжевых цер­ковных свечей. Используйте две больших алтарных свечи для усиления энергетического поля.
БЛАГОВОНИЯ: ягоды лавра.
КРИСТАЛ: малахит и цитрин.
МАСЛО: бергамот.

ЗАКЛИНАНИЕ:

Я достоин тех благ, которых прошу, пусть бо­гатство придет ко мне, а фортуна станет моей спутницей. Процветание моих дел уже совсем близко. Все, чего я желаю, пусть будет во бла­го мне.
РИТУАЛ. Зажгите алтарные свечи, разместив их на заднем плане алтаря в углах. Намажьте растопленным воском семидневную свечку и поместите ее в центре алтаря. Смажьте четы­ре оранжевых свечи в направлении от фитиля до основания и установите их по две с каждой стороны от семидневной свечи. Кристаллы по­ложите между свечками. Зажгите семиднев­ную свечку, а затем оранжевые свечи. Произ­несите заклинание несколько раз. Дайте воз­можность оранжевым свечкам сгореть до кон­ца в первый день, в то время как семидневная и алтарные свечи будут продолжать гореть. Каждый последующий день в течение недели зажигайте по четыре оранжевых свечи и по­вторяйте заклинание по несколько раз. В по­следний день дайте возможность семиднев­ной свече полностью сгореть.


«ДОСТИЖЕНИЕ БОЛЬШИХ БЛАГ В ЖИЗНИ».

Некоторых людей вполне устраивают те немно­гие удовольствия, которые присутствуют в их жизни, такие как еда и крыша над головой. Но, как прави­ло, человеческой натуре свойственно желать боль­шего, чем есть. Если вы твердо убеждены, что в ва­шей жизни главную роль играет достижение боль­ших благ, то этот обряд поможет вам убедиться, что вы всегда можете заполучить их. ЧТО

СЛЕДУЕТ ВАМ СДЕЛАТЬ:

1. Положите в миску по две столовых ложки риса, сахара и соли.
2. Положите на середину миски раскрытую безопасную булавку.
3. Вынесите миску на улицу и поставьте на от­крытое место.
4. Когда вы почувствуете, что подошло время, замените ингредиенты в миске на свежие. Если после совершения обряда вы не почувству­ете улучшения в финансовых делах, значит, перед вами стоят задачи, которые еще надо решить (вам есть к чему стремиться).


ОБРЯД «КОПИЛКА»

С помощью этого обряда можно повысить свои доходы или найти хорошую работу, которая обеспе­чит вам большой заработок.

ЧТО СЛЕДУЕТ СДЕЛАТЬ:

1. Возьмите коробку и положите в нее следую­щие предметы: три палочки корицы, три зер­нышка сухой кукурузы, три семечка пшеницы, три монеты, три семечка кунжута (сезама) и три ореха пекан.
2. Плотно закройте коробку и потрясите ее, что­бы смешать все ингредиенты. Повторите не­сколько раз следующие слова: «С помощью этих слов я взываю к силе добрых духов с просьбой ни­спослать мне денег и хорошую работу».
3. Возьмите коробку и закопайте ее возле ваше­го дома.
4. Рядом с ней положите свой старый бумажник (если вы оставляете коробку у себя дома, по­ложите бумажник рядом с ней).

В скором времени вы получите деньги или устрои­тесь на более высокооплачиваемую работу.


«КАК РАЗБОГАТЕТЬ ЗА НЕДЕЛЮ».

Если вы хотите за неделю разбогатеть и добиться успеха, то этот обряд поможет вам осуществить за­думанное.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ:

1. Для этого отряда выберите вечер субботы.
2. Зажгите желтую свечу, и разложите вокруг нее все монеты из вашего кошелька.
3. Накройте монеты шарфом и произнесите: «Я благодарю Вселенную за деньги, которые уже у меня есть».
4. Позвольте свече догореть.
5. В понедельник проведите тот же самый риту­ал, но добавьте к прежним монетам те моне­ты, которые будут у вас в кошельке на тот момент
6. Ежедневно в течение недели проводите этот ритуал, зажигая свечу, добавляя монеты и принося благодарность за те деньги, которые уже у вас есть.
Проводя обряд в течение недели, вы ощутите пе­ремены относительно финансового состояния в ва­шей жизни. Вы почувствуете, что деньги прибывают.


«КАКОМУ СВЯТОМУ НУЖНО МОЛИТЬСЯ О ДЕНЬГАХ».

В православной церкви есть святые «на все случаи жизни», помогающие во всевозможных делах. Есть и святой, которому можно и нужно молиться в слу­чае нужды, для решения квар­тирного вопроса, для улучше­ния материального благополу­чия, ему молятся, когда нет де­нег. Имя этого святого - святи­тель Спиридон, епископ Тримифунтский (Саламинский).
Спиридон Тримифунтский еще при жизни был великим чу­дотворцем. Он исцелял неизле­чимо больных, врачевал как те­лесные, так и душевные неду­ги, изгонял бесов и даже воскре­шал мертвых. Особым даром св. Спиридона Тримифунтского была власть над силами природы. Про­исходил Спиридон Тримифунт­ский из простого крестьянского рода, он был обычным пастухом, и поэтому на иконах св. Спиридон изображается в пастушьей шап­ке. Не имея никакого образова­ния, он от природы имел здравый ум и светлую душу.
Он прекрасно знал, что такое бедность и нужда, и всегда помо­гал людям решать материальные проблемы.
Помогая людям решать мате­риальные проблемы при жизни, св. Спиридон Тримифунтский из­вестен и множеством посмертных чудес, которые совершаются по молитвенном обращении к нему. Святой Спиридон Тримифунтский помогает найти работу, зарабо­тать деньги, купить-продать квар­тиру, машину, другое имущество, решать юридические вопросы, касающиеся денежных дел, не­движимости, и многое другое.
За помощь с жильем свято­го Спиридона называют «мэром всех городов».
Для решения денежных про­блем, для помощи в трудоустрой­стве, в случае жилищных, квар­тирных вопросов и т. п. молитесь св. Спиридону Тримифунтскому!
Как правильно молиться?
Лучше всего читать акафист святому в течение 40 дней под­ряд, но это не каждому под силу.
Многие, взявшись за такой подвиг, не осиливают его, и, ко­нечно, ничего не получается.
Кроме того, молитву можно чи­тать в любое время. Сначала нужно приобрести в церкви икону св. Спиридона. Обращаясь к ней (можно вслух, можно мысленно), сформули­руйте свою просьбу. Затем про­читайте молитву, рекомендуется эта молитва, она самая простая и в то же время очень эффектив­ная. Не читают во время поста.

Молитва святому Спиридону Тримифунтскому (о деньгах, о помощи в материальных, жи­лищных проблемах)

О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеко­любца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотво­рит с нами по милости своей. Ис­проси нам, рабам Божиим (име­на), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие ду­шевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Все­держителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов про­щение, безбедное и мирное жи­тие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестан­но возсылаем славу и благодаре­ние Отцу, и Сыну, и Духу Святому, ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь.

Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер) до тех пор, пока вопрос не решится.


Метки: заговорыРедактировать метки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку