-Цитатник

Полезности для лепки II от lolkaolga - (0)

Полезности для лепки II от lolkaolga Полезности для лепки II   Самодельный молд...

Лепка КОЛИБРИ из соленого теста. Мастер-класс - (0)

Лепка КОЛИБРИ из соленого теста. Мастер-класс Лепка КОЛИБРИ из соленого теста. Мастер-клас...

Амфоры из соленого теста или мужской взгляд на рукоделие - (0)

Амфоры из соленого теста или мужской взгляд на рукоделие      ...

Простой и доступный рецепт холодного фарфора, который получается всегда - (0)

Простой и доступный рецепт холодного фарфора, который получается всегда В этом мастер-кла...

9 рецептов очень вкусных блюд из баклажанов! - (4)

9 рецептов очень вкусных блюд из баклажанов! 1. Рецепт - из баклажанов по-армянски Для армя...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДжессикаВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2012
Записей: 2882
Комментариев: 101
Написано: 3121


Отличный видео редактор для вашего компьютера!

Суббота, 04 Июня 2016 г. 21:32 + в цитатник
Цитата сообщения Волшебница_Алиша Отличный видео редактор для вашего компьютера!

Начала понемногу снимать видеоролики из нашей жизни. А то статичные фото не передают всей энергетики, живости и впечатлений. А из этих роликов потом буду фильмы делать.И не только из новых, лежат у меня ещё старые, с друзьями, помните, проект трехминутных приветственных видео я начинала? Вот, руки дошли.
Теперь дело стало за хорошим видеоредактором.
Потестировала те, что стоят в винде по умолчанию - "маловато будет!" Не то, совсем не то. Поискала в Интернете. Почитала советы и так попала на сайт неплохой программки, редактора видео любых форматов - "ВидеоМОНТАЖ". Она очень удобна для начинающих, ничего не смыслящих в работе с видео людей, но будет весьма кстати и для тех, кто разбирается в этом, значительно облегчит процесс. Сейчас расскажу поподробнее.

Итак, "ВидеоМОНТАЖ" - это:

Быстрое добавление видео файлов
Встроенная коллекция переходов
Удобная обрезка и склейка видео
Создание поздравительных видео-открыток
Доступный интерфейс на русском языке


Итак, у вас, предположим, есть несколько видеороликов, которые вы хотите объединить в один фильм. С сопровождением музыки или без, с роскошными переходами от одного кусочка видео к другому. И вы совсем не хотите париться на тему форматов? Тогда программка эта для вас - находка. Видео редактор поддерживает любые форматы видео (AVI, MP4, MKV и др.), захватывает его из мобильных, плееров и планшетов, работает с видео любого качества (есть возможность улучшения) и вообще монтирует между собой фрагменты разных форматов! Это самое важное.
Можно также прямо в программе нарезать имеющееся видео на кусочки, выбрав из него только нужные фрагменты для использования в фильме.
Дальше, если вы хотите наложить на видеоряд какие-то спецэффекты, текст, графику - это также возможно и достаточно просто делается. В программе есть некий выбор встроенных мелодий, среди которых можно выбрать готовую и использовать её. Ими можно и вовсе заменить имеющийся уже звук.
Очень разнообразить фильм поможет большое количество вариантов переходов от ролика к ролику. Визуально это придаст фильму особый стиль и индивидуальность, изящество.

К слову о форматах. Вы сами выбираете сразу, в каком будет конечный результат:

То есть, заранее зная, с какой целью создаете фильм, вы получите в результате его в наиболее удобной форме. Так что потом сразу же имеете возможность быстро загрузить его на YouTube или социальные сети (ВКонтакте, Facebook). Или, если делаете кино для себя, например, сразу пару-тройку фильмов - делайте сразу в формате записи на диск - DVD, с меню, как положено, очень удобно потом всё приятно отображалось и можно было запускать их с комфортом.
Легко и просто ориентируясь в удобном интерфейсе, вы просто загружаете ролики, выставляете настройки оформления поочередно и всё - остальное видео редактор делает сам. Хотите - получите фильм, а хотите - видео-открытку для друга или близкого человека, эксклюзивную, незабываемую!
Если даже что-то будет непонятно - на сайте есть учебник с советами по пользования программой. Там также и всякие секретики-хитрости есть, подсказки, как сделать лучше тот или иной момент. На сайте доступна бесплатная версия, чтобы можно было ознакомиться, попробовать и решить, что вам-таки нужна эта нехитрая, но очень удобная программа для самостоятельного редактирования и монтажа любого видео. А захотите более расширенных возможностей, можете купить платную версию, там как раз большая скидка сейчас.
В общем, рекомендую! И пусть будет больше хороших, добрых семейных фильмов на память всем родным!

Серия сообщений "Видеомонтаж":
Часть 1 - Отличный видео редактор для вашего компьютера!
Часть 2 - Видеомонтаж для начинающих — программа Bolide Movie Creator
Часть 3 - простые программы для обработки видео

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку