-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЮБОВЬ-ЛЕТО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2012
Записей: 2182
Комментариев: 454
Написано: 3793


КАК Я ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ДРЯБЛОСТИ РУК! Это оказалось проще, чем я думала!

Вторник, 23 Февраля 2016 г. 18:00 + в цитатник
Цитата сообщения Алёнамир

Дряблость рук, что делать


 Я всегда гордилась своим телом, особенно ручками - тонкие, нежные, подтянутые... Но когда худела после родов, все лишнее ушло, но остались обвисшая кожа на руках! Выглядело это просто ужасно, могла позволить себе только длинный рукав(( Моя свекровь дала мне совет, который решил мою проблему моментально! Надо...



⃣ Первое упражнение предназначено для развития трицепсов нижней части рук. Упражнение укрепит мышцы, подтянет кожу и уменьшит дряблость рук.

Для начала сядьте на стул с прямой спинкой, поставьте ноги перед собой, колени вместе. Разведите руки в стороны. Потяните одновременно обе руки назад, как бы пытаясь соединить локти сзади.

Держите руки прямыми, сохраняйте такое положение, пока не почувствуете напряжение в мышцах. Досчитайте до трех, после чего верните руки в исходное положение (прямые разведенные руки в стороны). Сделайте три подхода по восемь повторений в каждом.

⃣ Вот другое упражнение – возьмите в одну руку вес 2,5-3 килограмма, отведите руку в сторону и удерживайте ее в таком положении несколько секунд. Затем поднимите руку с весом над головой и, сгибая руку в локте, опустите вес назад, чтобы он оказался за ухом.

⃣ Третье упражнение: положите ладони на сиденье стула так, чтобы пальцы были под ягодицами. Соскользните со стула и держите вес своего тела на руках и согнутых коленях. Представьте, что вы сидите, но ваши ягодицы при этом не касаются сиденья стула. Медленно опускайтесь вниз, насколько это возможно. Достигнув нижней точки, удерживайтесь в этой позиции в течение трех секунд, затем медленно поднимитесь обратно так, чтобы ягодицы стали вновь вровень с сиденьем стула. Повторите это упражнение восемь раз.

⚠ Несмотря на то, что эти упражнения довольно простые, они очень эффективные. В сочетании с правильным питанием они помогут если не совсем избавиться от дряблости рук, то, по крайней мере, значительно уменьшить ее проявление.

Как подтянуть руки в домашних условиях - упражнения на трицепс




Помните, что успех, приходит только к тем кто поставил цель и движется к своей цели каждый день.

Успех - это результат, старания и дисциплины!

Пусть ваши руки будут всегда молодыми и красивыми!



https://vk.com/women.corner?w=wall-70130924_50473
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ-ЗАРЯДКА

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку