-Цитатник

Без заголовка - (0)

Мечталочка - хотелочка. Платье - сарафан очень захотелось связать . Простенький , тепленьки...

светильник - (0)

Лампа из комнатных цветов.    http://www.sense-life.com/   ...

фрида - (0)

Cross Stitch №334\18. Журнал по вышивке крестом Cross Stitch №334\18. Журнал по вышивке кресто...

Без заголовка - (0)

РАБОТА С КОСОЙ БЕЙКОЙ burdastyle материалы 2 источник, 3 ис...

Без заголовка - (0)

Вышитые игрушки на елку.Схемы Разбираю накопленное на моем компе ( новогоднюю папочку))) Ниже вы...

 -Метки

алабама алия анита бабочки баклажаны бохоооо бродский видео выкройки выпечка выпечка несладкая вышивка вязание гороскоп декор десерт для дневника для дома дрожжевое тесто заготовки закуска здоровье игрушки идеи интерсное интерьер кино книги колбаса коты красота крем куклы кулинария кулинарные журналы курица лайфхакер литжж лошадки любимая музыка лямивка манекен мк мода мотанка музыка мясо огород органайзер организация пространства очищение организма переделки печворк платье плетение плов подушки политика птички разное растения расчет свага роспись мебели рукодельное рукодельные сайты рыба сад светильник свинина себе любимой собачки стихи сумки тедди текст текстильные украшения и аксессуары тесто тесто на кефире технология тильда тильдомания то что нравится торт упражнения уход за лицом уход за лицом фетр фото хлеб хлебушек хочу худею цветы цветы из ткани читать шафранова шитье шляпки шоколад шторы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бабушка-подросток

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2012
Записей: 1413
Комментариев: 88
Написано: 1804


рожднный в 1 лунный день

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 13:08 + в цитатник

http://www.lunaric.ru/drmoonday-1.html

День рождения пришелся на 1-й лунный день. В этот день рождаются герой по жизни.

Таким людям сложно бывает каждый 16-й лунный день - в это время они ослаблены и у них мало что получается. Так же крайне сложными оказываются отношения с рожденными в это время.

Родившиеся в 1-й лунный день люди всегда ждут чего-то великого; они могут прожить так всю жизнь и не дождаться своего звездного часа. Иногда их осеняет наитие, и - они совершают подвиг: они должны включаться в деятельность неожиданно и ярко.

Плохо удается пассивность в делах (ждать - не их конек) , накопление опыта, парения и возвышенность. Трудно осуществить радикальные перемены, сделать выводы из допущенных ошибок, накопить опыт и мудрость, открыть новые возможности и найти ресурсы.

Родившиеся в этот день обычно живут в богатстве и роскоши. Их дом вряд ли оскудеет. Они легко добиваются успеха, часто являются гордостью семьи.

Ребёнок, родившийся в этот день, будет жить долго, если в его гороскопе нет влияния зловредных планет. Люди, рождённые в первый день Луны, всегда ждут чего-то великого: они могут прожить так всю жизнь и не дождаться своего звёздного часа, если их воля, целеустремлённость и трудолюбие плохо воспитаны с раннего детства. Иногда их вдруг осеняет наитие, и они совершают подвиг. Люди 1-го л.д. могут включаться в деятельность неожиданно и ярко. Им нужно очень внимательно относиться и к своим мыслям, так как они воздействуют на окружающий мир и людей гораздо сильнее (даже если это происходит бессознательно), чем другие.

Все мы родом из детства и влияние родителей и их воспитания накладывает отпечаток на всю нашу дальнейшую жизнь. Родители обязаны обучать своего ребёнка культуре мысли, слова, чувства, воспитывать в нём ответственность. Они должны обучить ребёнка созидательной направленности деятельности, привить ему чувство радости от творчества.

Люди, рожденные в 1-й лунный день, как правило, медлительны и нерешительны. Они предпочитают не активные действия, а размышления, мечтания и грезы. Прекрасно умеют создавать мысленные и эмоциональные модели, которые затем воплощаются в жизни. Поэтому таким людям нужно очень осторожно относиться к своим эмоциям и желаниям - даже самые негативные из них могут реализоваться!

Человек 1-го лунного дня может всю жизнь чего-то ждать, пребывая в полусонном состоянии, втайне мечтая о славе, подвигах и великих свершениях. Но также он способен неожиданно и ярко реализовать себя в конце жизни, удивив всех окружающих, и за пару лет достичь очень многого. Как правило, рожденные в 1-й лунный день - это люди-долгожители, но только при условии бережного и внимательного отношения к собственному здоровью.

Они прекрасно умеют работать с менталом на уровне подсознания: им легко лавировать в хаосе своих и чужих мыслей, легко распределять время и шутя успевать со всеми неотложными делами. Если в свой лунный день рождения, в новолуние, они что-либо задумают и нарисуют в своем воображении яркую, эмоциональную картинку, велика вероятность того, что задуманное реализуется и воплотится в мельчайших тонкостях и деталях. Главное, что можно посоветовать таким людям, так это следить за своими бурными эмоциями и контролировать хитросплетения своих многочисленных мыслей. А еще не переутомляться физически, поскольку им весьма сложно восстанавливать потраченные силы, у них на это уходит слишком много времени.

Человек родился в I четверть лунного цикла. Утро месяца – "Артемида". Пришел познавать этот мир, знакомиться с ним решать тактические задачи и строить тактические планы, определиться, осмотреться и запустить все жизненные процессы, дела отношения.

Рожденные в 1 четверти – «дети малые» дошкольного возраста и их жизненная задача, цель с которой они родились такая же как у младенцев – познакомиться с этим миром, научиться общаться, заботиться о себе и «вести себя в людях».

Рожденные в первой четверти Лунного цикла — вечные «дошколята», люди девственной души, которая не приобрела еще большого опыта. Они как дети до трех лет мало знают, но легче других учатся и впитывают информацию. Много спят и физически и духовно им сложно пробудиться, им больше других нужен отдых. Поскольку каждый день они как дети малые получают впечатлений от жизни больше чем «взрослые».

Им как бы все ему в новинку, они принимают все за чистую монету, им легче открыться миру и другим людям.

Силы они черпают от Земли, как малыши от матери, им как малышам нужны физическая забота, комфорт, тепло. Став взрослыми наши «малыши» продолжают подпитываться от Земли, им придают силы поездки на природу, им больше чем другим помогают всяческие ритуалы типа «прислонись к березке». Одним словом, вспомните малышей, и Вам все станет понятно.

Рожденным 1-й фазе многое позволяется и больше чем другим прощается, потому что они еще не достигли той степени «взрослости», которая накладывает большую ответственность.

Качество жизни рожденных в первой четверти, как и качество жизни детей практически во всем зависит от «родителей» - от того окружения, в каком они живут. Если близкие о них хорошо заботятся, то вся их жизнь может оказаться сплошным «счастливым и беззаботным детством». Если с окружением не повезло, с трудностями справляться им тяжелее всех – жизнь в режиме «детство беспризорника», пожалуй, самый сложный из всех возможных вариантов. Чтобы повысить качество своей жизни. Рожденным в первой четверти просто нужно найти хороших заботливых «родителей».

Наилучшими партнерами и спутниками жизни для людей первой фазы Луны считаются люди, рожденные в третью лунную фазу. Те самые «заботливые родители» чаще всего встречаются среди рожденных в 3 четверти, рожденных «взрослыми», чья задача как раз и заключается в том чтобы жить взрослой жизнью, работать, растить детей, заботиться о своих родителях и т.п.

Чем дальше от новолуния и ближе ко второй четверти, тем старше «ребенок».

Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку