-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эмма11

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2012
Записей: 2138
Комментариев: 263
Написано: 2659


Рунические вызовы-в копилку

Воскресенье, 26 Июля 2015 г. 16:13 + в цитатник
Цитата сообщения Vedma_ELENA Рунические вызовы-в копилку

ВЫЗОВЫ 
(копилка ставов разных авторов)



Предисловие: вызовы наносятся на фото подопытного красными чернилами, либо своей кровью (как привязка к оператору), также можно просто смазать нанесенные простой или гелиевой ручкой или маркером руны собственной слюной (эффект не хуже чем от крови), На фото обязательно пишем привязки того, кого вызываем (Ф,И,О дата рождения либо возраст если точную дату не знаете, место жительства на данный момент и т.д.), заговаривается вызов для "новичков" в рунической магии своими словами (говорить то, что хотите получить в итоге), для тех кто уже владеет материалом можно порунно вкладывать желаемый смысл приводящий к результату (чтобы вызываемый человек пришел, позвонил, в общем проявил себя реально в жизни оператора). 

ИзображениеИзображение
рис. 1, рис. 2 - Волшебный пендель от Литы, вязанный вариант в моем исполнении дает мне более четкие результаты. 
Авторство: формула -Litaphantom, вязь - Берта Аделлин
Пишется на обычный небольшой листочек с привязками к объекту воздействия, либо на фото (только не забывайте подписать хотя бы Ф.И.О. человека на фото, потому как некоторые думают что самой фотки достаточно, а потом получается что им явился не этот человек, а практически двойник, или очень похожий внешне незнакомый чел.) 
Далее обводим кровью из безымянного пальца, либо просто смазываем слюной) и активируем сжиганием (желательно на живом костре, крайний случай - восковая свеча).Пепел остается в костре, от свечи сожженный - развеиваем по ветру. 

Изображение
рис. 3 - Вызов нужного вам человека. 
Автор: Берта Аделлин
МАННАЗ - сам объект со всеми привязками (Ф.И.О. и визуализация четкая больше в принципе ничего не надо) 
ГЕБО (большое)- стремится к отношениям с оператором, отношения любого плана (можно конкретизировать каких отношений объекту должно захотеться с вами) 
НАУТИЗ - принуждает объект, направляет все его мысли и действия в сторону налаживания с оператором определенных вами отношений. 
ЭВАЗ - буквально несет объект к вам, пробивает пути-дороги для достижения цели 
ГЕБО - для построения указанных вами отношений (чтобы искал встреч, звонил, писал и т.п. оператору) 
РАЙДО -собственно сами пути достижения цели (будет создавать благоприятные обстоятельства чтобы ваш объект вышел с вами на связь) 
Ф.И.О. - тут должно красоваться ВАШЕ ИМЯ (не путать, писать имя вызывающего) [можно обвести эту часть своей кровью для инициализации) 

Наносить на фото красными чернилами в указанном порядке от центральной руны Манназ, Гебо (вязанное большое), далее перейти на "рукава", которые чертятся от руны Наутиз, далее по рисунку, при переходе на новый "рукав" фото поворачивают по часовой стрелке. 
Ориентировать став лучше с привязкой чакре (в область лба или в область сердца).
Активировать: кому как удобнее и привычнее. 

Став тестирован. Рабочий. Результат 1-3 дня у практика.

Став "Сладкие грезы"
Автор: Nebelhexe

Изображение

Став используется только в любовных отношениях, т.е. при наличии симпатии, чувств или взаимной тяги, но обстоятельства складываются так, что нет времени/возможности встретиться, или же вас банально динамят. Суть - встретиться не получается, как бы вам не хотелось.

Рабочие руны: Mannaz по центру - это вы, центр притяжения вашего объекта. Двойная связка Ansuz+Laguz+Wunjo: вызов приятных мыслей о вашей персоне, воспоминания-прокручивания моментов, связанных с вами. Двойная связка Raidho+Nautiz: принуждение встретиться, приехать к вам, именно как встреча физически/свидание, а не внезапно объявиться и дать о себе знать по телефону, или интернету. Двойные связки Dagaz+Ansuz+Stungin Iss - навязывание объекту внезапных мыслей о вас, оморочивание, т.е. ни с того, ни с сего человек начинает о вас думать - ср. "выкинуть тебя из головы". 

Пересекают Mannaz - Gebo+Ar: встреча как результат навязчивых мыслей увидеться с вами.

Став рисовать на фото/бумаге, если хорошо с визуализацией - пожалуйста. На фото: рисуем центр. Mannaz на область третьего глаза, дальше по часовой связки с Raidho/Laguz, далее слева-направо связки с Dagaz, последнее - Gebo+Ar.

Виса-оговор:

Томные мысли твой разум окутают-опутают, не отпускают.
Я в твоей голове, рвешься ко мне.
Встречи желаешь, обо мне мечтаешь.
Куда не пойдешь - любой дорогой ко мне придешь.
Слово мое крепко, да будет так!

Если все получилось/не получилось(максимум держать фото со ставом 9 дней), благодарим руны, фото сжигаем. Пепел - в темное/светлое пиво(если найдете медовуху - еще лучше) и в землю. 

Это не категоричные условия работы става, а пример. Дело индивидуальное, я за творческое самовыражение и индивидуальный подход! 


Рунескрипт "Вызов"
Автор:
 Helga


от автора:

"Подвигла меня на создание этой формулы одна из читательниц моего блога, которая попросила помочь ей составить формулу для того, чтобы человек, с которым отношения не сложились, позвонил сам и захотел общаться.


Изображение

Состоит эта формула из рун Ансуз и Эваз, заключенных по бокам в 2 руны Наутиз, а сверху и снизу я еще пририсовала руну Совуло. Руна Наутиз в этом рунескрипте вызывает потребность снова общаться, Ансуз символизирует само общение, а руна Эваз обозначает дружбу и хорошие партнерские отношения. Совуло усиливает эту руническую формулу и дает ей энергию. Кроме того, Совуло способствует тому, что те вещи, которые мы подразумеваем в формуле, проявляются в нашей жизни.

Ну и перед тем, как рекомендовать этот рунескрипт, я решила провести «клинические испытания». Есть у меня подруга, с которой мы давно в ссоре. У меня не было ее фото, я нарисовала ее, как смогла, написала ФИО и мобильный телефон, подписала «Позвони мне!», все это на одной стороне листочка. На другой стороне нарисовала в строчку красным маркером рунескрипт «Вызов». Ритуал не проводила, силами стихий не освящала, освятила знаком молота Тора и именем бога Тора (подробнее про молот Тора читайте здесь , а как освящать знаком молота Тораздесь), и все. На следующее утро подруга мне позвонила, наше общение возобновилось без проблем и продолжается по сей день. Тору в благодарность были принесены жертвы постфактум – пиво и мясо.

Вот такой неплохой вышел рунескрипт. Подведем итог: его можно использоватьдля вызова человека, чтобы он сам позвонил -пришел без вашей инициативы, а также при помощи этого рунескрипта можно восстанавливать разрушенные отношения.
У Вас может возникнуть вопрос, а можно ли использовать его для возобновления любовных отношений? Если честно, не знаю. Когда распадаются такие отношения, сила принуждения должна быть гораздо сильнее, чем, к примеру, для возобновления дружеских. Там не только надо заставить захотеть общаться и сотрудничать, но и заставить человека снова увидеть вас привлекательным. Ну и мое негативное отношение к приворотам вы тоже знаете.

Вызов от Tony Montana
Идея: espe 
Автор: T-Montana


Изображение

Рабочие руны: манназ+вуньо, лагуз+наут, кау+турисаз.
Центральная вязь – оператор, напоминающий сладкую конфетку, к которому должен придти объект.
Крест из лагуз и двойного наута – это поток, который принудительно несет объект к оператору.
По углам вязь кау+турисаз, которая расчищает объекту путь к оператору, для того, чтобы объект бежал к оператору сверкая пятками.
Общий принцип работы – сделать так, чтобы оператор стал для объекта своеобразным «наркотиком», от которого нельзя отказаться.
Став наносить на фото: лоб и живот. Рисовать маркером любого цвета, все зависит от намерения).
Для усиления става можно центральную вязь обвести кровью (для идентификации). В этом случае (при тестировании) моя крольчиха не только появилась, но и была особо разговорчива.
Наносить став от центра, затем крест (вращая фото по часовой стрелке) и далее углы (также вращая фото).

Став "Солнечный ветер"
Автор: Galchaf


Вызовов придумано немало, но тем не менее тема остается актуальной. т.к. Объекты имеют наглость к одним и тем же вызовам привыкать, приходится искать новые пути.

Изображение

Став зеркальный, что наверху. то и внизу. 
Руны в порядке прорисовки: Эваз-Райдо-Ниид-Гебо (поворачиваем по час.стреолке и повторяем )Эваз-Райдо-Ниид-Гебо, соединение двух вязей дают Ингуз-далее горизонтально 2 Вуньи, и на коцах две руны соль.
Механизм действия традиционный, сводим дороги, формируем обстоятельства . принуждающие пойти на контакт, получаем контакт, который происходит в наилучшем для нас варианте. это нам любезно обеспечивают Ингуз-Вунья. Соль добавляет энергии ставу, работает как батарейка.
Став тестировался. Результат был получен на 4 день . Когда человека спросила, зачем звонил?- он впал в ступор, т.к. сам не понял зачем,- просто,- говорит. Чистота эксперимента была соблюдена, общения долго не было, другие вызовы не уже срабатывали.Вызовов придумано немало, но тем не менее тема остается актуальной. т.к. Объекты имеют наглость к одним и тем же вызовам привыкать, приходится искать новые пути.

Став зеркальный, что наверху. то и внизу. 

Руны в порядке прорисовки: Эваз-Райдо-Ниид-Гебо (поворачиваем по час.стрелке и повторяем) Эваз-Райдо-Ниид-Гебо, соединение двух вязей дают Ингуз-далее горизонтально 2 Вуньи, и на коцах две руны соль.

Механизм действия традиционный, сводим дороги, формируем обстоятельства . принуждающие пойти на контакт, получаем контакт, который происходит в наилучшем для нас варианте. это нам любезно обеспечивают Ингуз-Вунья. Соль добавляет энергии ставу, работает как батарейка.

Став тестировался. Результат был получен на 4 день . Когда человека спросила, зачем звонил?- он впал в ступор, т.к. сам не понял зачем,- просто,- говорит. Чистота эксперимента была соблюдена, общения долго не было, другие вызовы не уже срабатывали.



Вязь "Вызов"

Автор: Малинка

Изображение

Уруз - взрывает мозги мыслью
Райдо - идти к ...
Наут - в любом случае, невзирая на препятствия
Тейваз - усиливает данное желание и задает направление

теневые:

Кано - желание жжет изнутри
Вуньо - это все происходит с радостью

Вызов 
Автор: Orobas


Изображение

Значит вызов. Ну вот он какой.

Маназ - человек естественно
Кеназ - выделяем себя, что бы несся именно к нам, маяк для кроля.
Эваз+2 Нойта - вот и механизм вызова, движение замкнутое в принуждение. Сперва рисуем нойт, после эваз, затем замыкаем нойтом.
Вуньо - опять же, успешное течение процесса. В данном случаи что бы несло как надо и куда надо, и в сроки. И успешно вызвался человек.

Центр-кровью.

Вызывается да, но бывает голова у объекта кружиться
Работает хорошо, но для особо непробиваемых (обида, страхи, жуть как не можется)сейчас разрабатываем.

Ещё один вызов
Автор:
 Pracktick13 


Данный рунический став-вызов.

Изображение

Состав:
Основная часть става (4 стороны света) :
Маназ- персона вызываемого
Ансуз- мысли,которые в последствии преводят к
Эваз- активным действиям("тормошим" вызываемого)
Райдо+Наутиз- принудительного прихода,звонка,смс и т.п

Второй план:
1 Тейваз в Маназе- активизирует кроля только для прихода
2ой Тейваз в вязи Райдо+Наут- активизирует путь,через которой будет идти кроль.

 

Серия сообщений "Эзотерика":
Часть 1 - Флэш-гадание «Индийский пасьянс»
Часть 2 - предсказание
...
Часть 37 - Руны. Омоложение
Часть 38 - Волшебная ЧЕТВЕРГОВАЯ СОЛЬ.
Часть 39 - Рунические вызовы-в копилку
Часть 40 - ВОЛШЕБНЫЙ ХОЧУН
Часть 41 - Первая помощь при сглазе!
...
Часть 43 - Превосходная техника исполнения желания. Всем рекомендую!!!
Часть 44 - Эзотерика, руны
Часть 45 - Эзотерика, руны


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку