-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в фантазия_-Я

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2012
Записей: 3719
Комментариев: 246
Написано: 4466


Без заголовка

Среда, 10 Апреля 2013 г. 10:14 + в цитатник
Цитата сообщения Vedma_ELENA ДЕЛАЕМ СЕБЕ АМУЛЕТЫ-2


_______________________________________________________
Амулет от воров.
Изображение
В субботу в день полнолуния на квадратном (15x15 см) куске белой натуральной ткани черными шелковыми нитками собственноручно вышейте приведенные слева символы.
В ступку соберите травы в следующей пропорции: 2 части сухих листьев розмарина, 2 части измельченных веточек можжевельника, 1 часть полыни серебристой, 1 часть крапивы двудомной, 1 часть цветков бузины, 1 зубчик чеснока, 1 измельченный красный перец чили.
Истолките пестиком ингредиенты до единой консистенции, выложите смесь на ткань, соедините все четыре угла и перевяжите черной лентой.
Окурите «ку6ышку» (смесью тех же трав с добавлением трех щепоток церковного ладана) и произнесите: «Во имя Сил Великих, чье имя Алтур Феодис Алтур! Травы, храните и защищайте мое добро от лукавого глаза, от лихого приказа! От вора, от злого раздора, от грабежа, от всяких лихих людей, от преступных дел! Храните мой дом, мое добро своей силой! Отведите от дома каждого, кто с лукавством, притворством и воровским помыслом подойдет к моему дому! Да будет так!»
Подвесьте мешочек над входной дверью квартиры (дома).
Спустя три месяца травяной амулет замените новым, а отслуживший свой срок сожгите в отдаленном от проезжих и пеших дорог месте.
Сами эти руны смогут сохранить ваш дом от посягательств недоброжелателей. Имеет смысл просто начертить на бумаге и разместить около входной двери, а по прошествии некоторого времени заменить.
_____________________________________________________

Мощный оберег от колдовства
Изображение
В воскресенье в период прибывающей Луны аккуратно выжгите приведенные на рисунке слева рунические знаки на осиновой заготовке (любой формы).
После обряда освящения окрасьте символику собственной кровью, взятой из правого указательного пальца, затем окурите сухими истолченными в порошок листьями багульника со словами: «Призываю я силу Тора и Тюра! Великие боги древности, к вам обращаю свой взор и молитву! Направьте свою силу через руны Альгиз и Тейваз на меня, (назовите ваше имя), дабы хранили меня от всякого зла и опасности, куда бы ни пошел (пошла), где бы ни был(а), я оставался(сь) целым (ой) и невредимым (ой)! Как молю, прошу, так и исполните!»
Готовый оберег оберните черной тряпицей и всегда носите при себе так, чтобы никто не мог к нему прикоснуться, а тем более взять в руки этот сакральный предмет.
После инициации ритуала на закате того же дня оставьте на любом перекрестке три откупоренные бутылки темного пива.
Выставить при этом их необходимо в одну линию и сразу же уйти молча, не оборачиваясь.
Об истинном предназначении рунного амулета помалкивайте, иначе утратит силу.
________________________________________________________
Талисман защиты и долголетия.
Изображение
Эффективно защищает человека от поражения негативной энергией, нейтрализует различные колдовские воздействия (порчи, сглазы, проклятия). Укрепляет здоровье и на этом фоне — способствует обретению долголетия.
В воскресенье до полудня в период растущей Луны выжгите (вырежьте) символику амулета на срезе вербы.
Затем проведите ритуал освящения. В завершающей стадии обряда окурите амулет ладаном и камфарой (берутся в равных частях), после чего произнесите: «Дага Перта, Дага Перта — Да Инга-Да Инга — силы великие, направьте мощь свою в этот амулет. Чтобы мне прожить до ста лет, жить да не тужить, богатства нажить, любви да дом, детей да корм, чтобы все было, чтобы все сбылось. Силы Фрейра, Силы Фрейи — призываю вас к себе, призываю вас с небес. Руки свои возложите, мой талисман оживите, чтобы ваша защита на нем была вышита, на нем и на мне. Во имя Одина, Вили и Ве!»
Носите постоянно амулет с собой.
________________________________________________________
Талисман привлечения денег.
Изображение
В четверг до полудня в период прибывающей Луны бергамотовым маслом на новой купюре (желательно крупного номинала) воспроизвести приведенный слева символ.
Затем заверните бумажку в трубочку, оберните зеленой ниткой, концы которой завяжите тройным узлом. Аккуратно заполните внутреннюю пустоту талисмана сухой, истолченной в порошок травой шалфея, и запечатайте оба конца трубочки воском зеленой свечи. Спрячьте талисман привлечения денег в укромном месте дома или там, где ведете дела, связанные с бизнесом (на производстве, в офисе, в пределах торговой точки).
Пока талисман будет в целости и сохранности незачем опасаться разорения и безденежья.
_______________________________________________________
Изображение
Амулет процветания бизнеса.
Предназначен предпринимателям, чей бизнес уже открыт, но необходимо привлечь силу, которая бы могла его теперь раскрутить и поднять на новый, более качественный уровень. Этот рунный амулет воздействует именно таким способом – привлекает внимание клиентов, увеличивает их платежеспособность, открывает новые перспективы, связанные с заключением выгодных сделок, контрактов и т.д. (подходит для заработка в интернете).
Для создания амулета в четверг в период растущей луны на срезе ольхи вырежьте (или выжгите) символы, приведенные ниже.
После обряда освящения (см. «Мастерская») окрасьте символику кровью, взятой из правого указательного пальца, окурите истолченными в порошок травами базилика и бергамота (берутся в пропорции 1:1).
Натрите заготовку гвоздичным маслом и произнесите: «Дайфе! Одейв! Призываю я силу рун: Дагаз, Йера, Феху, Одал, Эйваз – силы великие, руны правые, направьте силу свою на помощь моему бизнесу! Дагаз – да вырвусь я из замкнутого круга обстоятельств, да посею я плоды завтрашнего дня!

1.Талисман солнца.Притягивает удачу. Улучшает интуицию, способствует раскрытию внутренних способностей. Способен быстро восстановить энергетику. Медитация на этот знак позволяет понять суть вещей и любого интересующего вас вопроса
Изображение+++
Сильный рунический оберег. Способен защитить Вас и Ваше сознание от любого постороннего воздействия. Делает невозможным произвести на Вас никакие магические действия. Надежно защищает от энергетического вампиризма.
Изображение+++

Очень рекомендую эту руну женщинам, у которых часто возникают проблемы с гинекологией. Руна гармонизирует женскую энергетику и вы всегда будете здоровы ,в хорошей форме и желанны для мужчин.
Изображение+++
Этот знак подойдет для активных целеустремленных женщин, которые строят свою карьеру и стремятся самоутвердиться в обществе. Руна убирает препятствия на жизненном пути и помогает достигать поставленных целей.
Руну необходимо носить на себе. В дни новолунья данную руну лучше всего нанести на браслет, кулон, любое другое украшение.
Изображение+++
Эти руны помогут женщинам, которые хотят родить ребенка. В своей практике я очень часто встречала женщин, которые очень хотят иметь детей, у них нет серьезных медицинских противопоказаний, а забеременеть не получается. Причин может быть множество и все они индивидуальны. Но в большинстве случаев данная проблема решается и женщины обретают счастье материнства.
Изображение+++
Семейный оберег. Защита дома и семьи от действий посторонних людей. Оберег будет охранять вашу семью от любых попыток ее разрушить. От любовницы, от магии, от сглаза и порчи.
Изображение

Автор Наталья Заветная
http://www.afrodita.3dn.ru/


ПРОЦВЕТАНИЕ
http://runamage.narod.ru/viaz/feinal.jpg
ЗАЩИТА ИМУЩЕСТВА
http://runamage.narod.ru/viaz/inal.jpg
ДОЛГОЛЕТИЕ И ЗДОРОВЬЕ
http://runamage.narod.ru/viaz/dain.jpg
ОБЕРЕГ МУЖСКОЙ СИЛЫ
http://runamage.narod.ru/viaz/gud.jpg[/i]

ПОДОБРАТЬ, ЧТО ВАМ НУЖНО, МОЖНО ТУТ

http://runa-odin.narod.ru/a/a.htm

Рубрики:  эзотерика,вселенная/РУНЫ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку