-Рубрики

 -Цитатник

Лучшие программы для создания визиток своими руками. - (0)

Лучшие программы для создания визиток своими руками. Развитие цифрового пространства не во всём п...

13 СЕКРЕТНЫХ КОДОВ ДЛЯ СМАРТФОНОВ, КОТОРЫЕ СТОИТ ЗАПОМНИТЬ КАЖДОМУ. - (0)

13 секретных кодов для смартфонов, которые стоит запомнить каждому. Обычный пользователь смарт...

15 Удивительных телефонафункций . - (0)

15 Удивительных функций телефона.

Remo Video Repair 1.0.0.13 восстановление битых видео - (0)

Remo Video Repair 1.0.0.13 восстановление битых видео. Remo Video Repair восстановление битых вид...

Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему! - (0)

Динамик телефона пропадает звук что делать? Давайте решим проблему! Динамик телефона пропадает зв...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.

 -Видео

Весна
Смотрели: 4 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШУРУПЧИК_МОЙ

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) УРОКИ_ФОТОШОПА Я_люблю_цветы Кисти_для_Фотошопа Gala-Feya_and_Photoshop Дизайн_и_фотошоп
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) All-for-photoshop Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2012
Записей: 2518
Комментариев: 575
Написано: 3787

Выбрана рубрика Здоровье.


Другие рубрики в этом дневнике: Шрифты в фш(3), Шаблоны для ФШ.(6), Цветы из фомиара(1), Цветы из фомиара(2), Художники(1), Футажи(2), Фоны(63), флеш-плеер(15), Фильтры(149), учимся работать в компе(117), уроки от Оксаны(15), Уроки от Миледи Малиновской(2), уроки от Любаши(18), уроки от Ларисы Гурьяновой(18), Уроки от Зоси(40), Уроки от Елены(2), Уроки от Г П.(1), уроки от Владимира Шильникова(94), уроки от Surge BlavatSurge (1), уроки от mimozochka(4), Уроки от Millada_Kataleya(7), Уроки в ФШ(272), Уроки в Paint Net(1), Уроки Flash(1), Уроки *ГП*(2), Урок «Маска текстом в программе Sothink SWF Quick(2), украшение в технике "Шибори"(0), Украшалки(2), Телеизор (5), схемы(23), Стили(10), Создаем флешки в программе Aleo Flash Intro Banner(2), СКРАП-НАБОРЫ(4), СКРАП-НАБОРЫ(9), Родина.(1), Рецепты(11), Рамки от друзей(18), Рамки кластеры в PNG! (10), РАБОТА С ПРОГРАММОЙ MICROSOFT OFFICE(1), программы(135), Программа для захвата экрана монитора Camtasia.Stu(2), Премьера Песни - наш ответ Valez на ремонт LiveInt(1), Пошаговые мастер-классы №117(8), Помощь(3), ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 8 МАРТА НА ЛЮБОЙ ВКУС(1), Поделки из пластиковых бутылок(15), Поделки из бумаги(43), Начинающему блогеру(176), Мультики(18), Моя куколки-тильдочки(1), Мои рамочки(10), Мои работы рисунок(3), Мои плейскайты(11), Мои музыкальные открытки.(6), Мои коллажи(15), МОЕ ПРИВЕТСТВИЕ(5), МИНУСОВКИ ДЛЯ ВАС(1), Маски для Photoshop и Corel(36), Лепим из всего(86), Куклы из текстиля(45), Коллажи с уроками(101), клипатры(172), Клипарт с девушками(14), Кисти(10), Кино(30), Квилинг(5), Канзаши(20), Как узнать свои задолженности? (1), Идеи для дачи и сада(11), Живопись на фарфоре.(1), Женские шаблоны в PNG(1), Дети учатся рисовать. (2), Делаем рамки в фотошопе CS5.(1), Гороскоп(2), Генераторы(28), Вязание(24), Вся школьная программа по литературе в фильмах онл(1), Виртуальная часовня .(4), Видеопоздравления друзьям.(15), Видео-уроки по Adobe Flash(1), Видео-рамки(3), Видео от друзей.(2), Видео мои работы.(23), Видео(4), Бродилки(22), БОРДЮРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.(3), Бисероплетение(21), Безопастность(6), анимашки(8), Анимация в ФШ(121), Айпад - Бродилка(1), Ulead Video(2), Photodex ProShow Producer(82), online--editor(43), GIMP- Знакомство с программой(12), <strong>ВСЁ,что нужно знать о Paint и Paint.(1), юрист онлайн бесплатно(10), Учебник по программе "ФотоШОУ PRO"(1), Новый год(41), МАГНИТЫ НА ХОЛОДИЛЬНИК К ПАСХЕ(1), КАК ПОКУПАТЬ ТОВАР НА САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ КИТАЙСКОЙ (1), corel(16)
Комментарии (0)

Лечение мастопатии травами

Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечение мастопатии травами

Лечение мастопатии травами

мастопатия (700x466, 288Kb)

Услышав от врачей диагноз «мастопатия», многие женщины впадают в отчаяние. И не случайно. Большинство не знает, как это заболевание лечить и как с ним жить. Доктора зачастую никакого лечения не предлагают. Советуют лишь проверять молочные железы каждый год, а вот если уплотнение начнет расти, тогда… придется, видимо, оперировать. Утешение, сами понимаете, слабое. А вот народная медицина знает немало естественных средств, с помощью которых можно облегчить состояние женщины, уменьшить уплотнения в груди, а зачастую и вовсе от них избавиться. О некоторых из этих средств и о том, что за болезнь мастопатия, а также о мерах ее предупреждения рассказывает врач-натуропат, кандидат биологических наук Н. Алексеева.     

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Комментарии (0)

Как лечить остеопороз народными способами

Воскресенье, 07 Июня 2015 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Der_Engel678 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как лечить остеопороз народными способами...

Как лечить остеопороз народными способами...

Рубрики:  Здоровье

Комментарии (0)

Диета по группе крови

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета по группе крови


– берём пример с наших предков.

Эту методику питания разработал американский врач натуропатии Питер Д’Адамо, который доказал, что люди с одинаковой группой крови предрасположены к одним и тем же заболеваниям.
По его мнению, у наших предков, которые охотились на мамонтов, была только одна группа крови - первая. После того как люди научились возделывать землю, выращивать злаки и корнеплоды и употреблять их в пищу, появилась вторая группа крови. Третья возникла вследствие того, что древние люди приручили животных, стали употреблять в пищу молоко и масло. В результате объединения первой и второй групп появилась четвёртая - самая молодая. Врач предположил, что люди с разными группами крови генетически нуждаются в разном рационе питания. При употреблении неподходящих им продуктов начинаются проблемы с пищеварением и появляется угроза избыточного веса. Всё дело в том, что любой продукт содержит лектины (они же гликопротеины, которые связывают углеводы), а каждая конкретная группа крови запрограммирована природой на усвоение конкретных лектинов. Неподходящие вещества не усваиваются, а накапливаются в пищеварительном тракте, а наш организм воспринимает скопление отрицательных лектинов как угрозу и начинает с ней бороться.

Диета по группе крови рекомендует питаться определёнными продуктами в зависимости от состава крови. Одни лучше усваивают белки, другие – углеводы. Именно этим можно объяснить, почему некоторые люди не прибавляют лишних килограммов, даже налегая на торты и пирожные. Способ питания по примеру наших предков позволит сбросить вес.
Читать далее
Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Моя спина.Лечим!

Вторник, 12 Августа 2014 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Защемление нерва. Лечение домашними средствами

Воскресенье, 08 Июня 2014 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защемление нерва. Лечение домашними средствами

Защемление нерва - это сдавление нервного ствола позвоночника при травмах, инфекционных или токсических поражениях. Это состояние всегда сопровождается сильной, нестерпимой болью – жгучей или стреляющей и приносит много страданий больному. В зависимости от места защемления боль локализуется в крестце, ягодице, задней поверхности ноги, пояснице, шеи или руке. Защемление нерва вызывает нарушения движения и функций органов.

Чаще всего защемление нерва происходит при тяжелых физических нагрузках и в тех случаях, когда нагрузка распределяется неправильно. В момент напряжения защемляется нервный корешок, появляется микротравма, быстро нарастает отек и появляется очаг воспаления, который еще сильнее перелавливает нерв. Запускается патологическая реакция и для ее ликвидации требуется определенное время. Есть много способов облегчения состояния, в том числе и домашние средства.

Защемление нерва лечение народными средствами

С давних времен использовали рецепты мазей и масел, которые хорошо помогают справиться с защемлением нерва.

Хвоя можжевельника и лавровый лист

Берут 1 часть хвои можжевельника и 6 частей лаврового листа, тщательно измельчают до состояния порошка и добавляют 12 частей растопленного сливочного масла. Использование средства для растирки поможет расслабить напряженные мышцы и снимет боль.

Шишки хмеля
Продолжение!
Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Болит спина? Найдите, где именно!

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болит спина? Найдите, где именно!

По этой картинке можно определить какие органы нуждаются в вашем пристальном внимании.
Это в целом справедливая карта. Поскольку иннервация (питание и контроль) органа происходит от позвоночника.
Сохраняйте себе, чтобы не потерять
Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Как похудеть мыслью?

Суббота, 15 Марта 2014 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения waronka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть мыслью?





Очень часто, стремясь к достижению чего-то действительно ценного, мы подсознательно не готовы к получению результата.
Теоретически мы хотим сбросить вес, но на самом деле наше подсознание всеми силами сопротивляется.
Устраните сопротивление организма
Чтобы устранить неосознанные препятствия на пути к стройной фигуре и хорошему самочувствию, внимательно прочитайте примеры ответов.
Если ответы будут вам близки, то примите их как собственные, а если появятся свои варианты - то скорректируйте и дополните, главное, чтобы ответ был ясным и четким и «программировал» вас на достижение реальной, правильно сформулированной цели.
РЕЗУЛЬТАТ: ЧЕГО Я ХОЧУ?
Я хочу стать стройной.
Я хочу похудеть на 10 кг.
Я хочу убрать «галифе».
ПРИЗНАКИ: КАК Я УЗНАЮ, ЧТО ДОБИЛАСЬ ЭТОГО?
Взвешусь.
Измерю объем талии.
Моя одежда станет мне велика.
УСЛОВИЯ: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО НЕОБХОДИМО?
Чтобы стать привлекательной.
Чтобы нравиться мужчинам.
Чтобы влезть в одежду 7-летней давности.
СРЕДСТВА: ЧТО МНЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ЦЕЛИ?
Терпение.
Время для занятия гимнастикой.
Кулинарные весы.
Добавьте свой вариант.
ОГРАНИЧЕНИЯ: ПОЧЕМУ Я НЕ ДОСТИГЛА ЭТОГО РАНЬШЕ?
Я соблюдала только одно из правил: сидела на диете.
Я нарушала диету, не доведя до конца.
Я не занималась спортом.
Я не держала себя в тонусе.
ПОСЛЕДСТВИЯ: ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ, ЕСЛИ Я ДОСТИГНУ ЦЕЛИ?
Я избавлюсь от одышки.
Я перестану стесняться ходить в баню.
Добавьте свой вариант.
ЦЕННОСТЬ: СТОИТ ЛИ ЦЕЛЬ МОИХ УСИЛИЙ?
Безусловно, стоит, если средства будут разумны и полезны для здоровья и если действительно произойдут изменения не только моего тела, но и жизни.
Добавьте свой вариант.
Приведите в порядок свои мысли
Для успокоения мыслей выберите день на убывающей Луне.

Перед сном найдите место, где вам уютно и спокойно.

Зажгите свечу и сядьте перед зеркалом.

Долго смотрите на свой образ.

Когда глаза привыкнут к полумраку, старайтесь смотреть как бы сквозь зеркало, заглядывайте «за» него.
Потом закройте глаза, удерживая свой образ на мысленном «зеркале».
Возможно, вы увидите себя такой же, как и в жизни, но, возможно, и немного другой.
«Я» - это то, что я думаю
Удерживая картинку самой себя, на¬чинайте корректировать свой образ: представьте себя стройной и подтянутой.
Тщательно прочертите мысленным карандашом свой силуэт анфас и в профиль.
Если это не получается, то усильте свет, представьте себя на фоне многих свечей и начните почти физически чувствовать, как лишний жировой слой вашего тела тает, как воск свечи, и стекает вниз, впитываясь в землю.
Если вы почувствуете тепло или небольшое жжение в тех областях тела, где скопился лишний жир, то все идет правильно.
Автопортрет для пользы тела
Нарисуйте свой портрет во весь рост, но не художественный, а словесный.
Для этого возьмите цветную бумагу вашего любимого цвета и ответьте в письменном виде на вопросы:
Как вы будете ощущать себя внутри в состоянии нового веса?
Как вы будете осознавать свое тело?
Какие слова вы будете слышать от окружающих людей?
Каким будет ваше дыхание?
Какую вы будете носить одежду?
Как вы сможете двигаться?
Сколько вы будете весить?
Теперь сложите эту бумагу аккуратно, положите в конверт и просматривайте ее каждое утро и вечером перед сном.
Пять легких шагов к стройности
Возьмите 5 листов обычной бумаги и ручку.
Вверху каждого листа напишите по одному из следующих заголовков:

1. Моя цель - стать стройной - стоит тех усилий, что нужны для ее достижения.
2. Эта цель достижима.
З. То, что мне надо делать для достижения цели, нормально и естественно.
4. У меня есть все необходимые способности для того, чтобы достигнуть цели.
5. Я заслуживаю достижения цели.
Возьмите один из листов в левую руку, повторите то, что в нем написано, про себя.

Если у вас есть какие-то возражения (скорее всего, так и будет), то запишите их на этом же листе.
Проделайте это по очереди с каждым листом.
Когда возражения кончатся, а в голове наступит ясность, сожгите все эти листы и приступайте к тем действиям, которые выбрало ваше второе «Я».

Рубрики:  Здоровье

Комментарии (0)

Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства

Среда, 12 Марта 2014 г. 05:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства

Это удивительно простая гормональная гимнастика, которая широко практикуется монахами на протяжении сотен лет в одном из монастырей Тибета. Гимнастика проводится каждый день: каждое утро, как только вы проснулись. Упражнения занимают всего от 5 до 15 минут,  в зависимости от степени освоения упражнений, и позволяют поддерживать нормальное функционирование организма и всех гормональных органов в течение суток.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

ДОМАШНИЕ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЕ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ВОЛОС.

а) Нам нужно: желток, мед, кастровое масло. Я это все смешиваю, накрываю целлофаном и махровым полотенцем. Хожу так минимум час. 

б) Нужно: касторовое масло, репейное масло, желток. Все смешиваем, держим больше часа и смываем. 
Эти маски восстанавливают волосы после химии, утюжков, краски и другое. Мне они очень помогают. 

 

МАСКА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  
Комментарии (0)

Домашнее Очищение Организма (полное): Кишечника, Печени, Почек, Крови, Лимфы, Очистка от Паразитов

Четверг, 30 Января 2014 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ВАНТАЛЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее Очищение Организма (полное): Кишечника, Печени, Почек, Крови, Лимфы, Очистка от Паразитов





Серия сообщений "-----( очищение ) -":

Часть 1 - как почистить почки?
Часть 2 - УХОД за кишечником...
...
Часть 20 - Бальзам для эффективного очищения кишечника
Часть 21 - Очищаем организм и кожу.
Часть 22 - Домашнее Очищение Организма (полное): Кишечника, Печени, Почек, Крови, Лимфы, Очистка от Паразитов


Рубрики:  Здоровье

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1