-Цитатник

Модная шапка резинкой 1/1 с интересной макушкой и фиксированным отворотом - (0)

Вязание спицами. Модная шапка резинкой 1/1 с интересной макушкой и фиксированным отворотом. ...

Большое колличество разнообразных образцов. Graziausi mezgimo rastai 2 - (1)

1.  2.  3.  ...

АЗБУКА ВЯЗАНИЯ. СПЕЦВЫПУСК - №2 2020 - (2)

Специальный выпуск журнала по вязанию представляет уникальные техники в мастер-классах по японско...

Рельефные узоры из перекрещенных петель 2021 - (1)

https://www.liveinternet.ru/users/merlettka/rubric/3500152/   ...

Подборка вязаных новинок (со схемами) - (1)

Предлагаю посмотреть несколько вязаных моделей. Почти все они - новинки, появившиеся в продаже на дн...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я и моя семья
Я и моя семья
14:34 25.07.2013
Фотографий: 8

 -Всегда под рукой

Поиск по блогу
  Яндекс

      

http://subscribe.ru/group/hobbi/by-interest/724/?page=2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лисенокк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2012
Записей: 6950
Комментариев: 2710
Написано: 16092


Красивая кожа своими руками

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 11:39 + в цитатник

Женщины во все века использовали натуральную косметику для поддержания своей красоты и для устранения недостатков. Конечно, сейчас магазины косметических товаров просто наполнены различными масками для лица, но натуральная косметика, а тем более приготовленная со знанием дела и своими руками – всегда эффективнее! Часто возникают вопросы, как в домашних условиях приготовить маску с использованием авокадо или масла из него? Предлагаем вашему вниманию различные маски, для различных типов кожи.  Источник : www.oilavocado.ru/skin.php   

Лисенокк     

Масло Авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL). Витамина Е в данном масле намного больше, чем, например, в более привычном нам оливковом масле. Этот витамин является важным естественным антиокислителем, который помогает поддерживать Вашу кожу молодой и здоровой.

Увлажняющая маска. Очистим авокадо, разомнем мякоть вилкой, в полученную массу добавим несколько капель Масло авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL) настояное на ЛИМОНЕ. Нанесем на шею и лицо на 15 минут, потом смоем теплой водой. После применения такой маски кожа будет более упругой и увлажненной.

Питательная маска. Смешаем мякоть авокадо и желток. Но очищенную кожу лица нанесем эту смесь, и оставим на 20 минут. Потом смоем ее и нанесём Масло авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL) 100 % ОРГАНИКА Эта маска хорошо подходит для сухой кожи, хорошо разглаживает сетку мелких морщин и питает кожу.

Питательная маска из авокадо для увядающей и сухой кожи. Смешаем столовую ложку измельченной мякоти авокадо и столовую ложку тертой моркови. В смесь добавим яичный желток, чайную ложку меда и чайную ложку Масло авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL) настояное на АПЕЛЬСИНЕ. Хорошо размешаем, потом наложим маску толстым слоем на шею и на лицо, на 15 минут, потом смоем теплой водой. Эта маска тонизирует, подтягивает, выравнивает текстуру кожи, питает ее.

Увлажняющая маска для лица. Хорошо измельчим мякоть авокадо, возьмем столовую ложку мякоти авокадо, добавим чайную ложку Масло авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL) нерафенированое . Размешаем, наложим на лицо на 15 или 20 минут, и умоемся теплой водой. Хорошо подходит эта маска для нормальной и сухой коже лица.

Очищающая маска из авокадо для комбинированной кожи. Возьмем одно целое сырое яйцо и добавим столовую ложку измельченной мякоти авокадо, чайную ложку меда, чайную ложку Масло авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL) и одну неполную столовую ложку пшеничной муки. Хорошо разотрем ингредиенты, нанесем весь состав на лицо и через 15 минут смоем прохладной водой.

Маска из авокадо для жирной кожи. Столовую ложку мякоти авокадо, один яичный белок и чайную ложку Масло авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL) настоянного на Лимоне , все смешаем и нанесем на лицо на 10-15 минут. Потом умоемся прохладной водой. Такая маска тонизирует и подсушивает жирную кожу. Для получения более очищающего эффекта, добавим в этот состав небольшое количество картофельной или пшеничной муки, чтобы масса, которую будем наносить на кожу, не получилась очень густой.

Рецепт маски для жирной кожи. Хорошо разотрем столовую ложку измельченной мякоти авокадо с 2 столовыми ложками кефира, подойдет простокваша или кефир. Нанесем эту массу на лицо и через 15-20 минут смоем прохладной водой. Эта маска убирает жирный блеск кожи, обладает отбеливающим эффектом и хорошо матирует кожу.При нормальной и комбинированной коже хорошо будет смешать мякоть авокадо с йогуртом.

Маска из авокадо для шелушащейся и сухой кожи. Смешаем ингредиенты: столовую ложку измельченной мякоти авокадо, столовую ложку теплого картофельного пюре без соли, половину столовой ложки сметаны и чайную ложку Масло авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL) настоянное на Апельсине. Разотрем тщательно и наложим массу на лицо на 15 минут, потом умоемся теплой водой.

Маска из авокадо для чувствительной кожи и для шелушащейся, сухой кожи. Размешаем в одинаковых количествах – по столовой ложке овсяных хлопьев и измельченной мякоти авокадо. В полученную смесь добавим 3 или 4 столовые ложки отвара из ромашки (на стакан кипятка возьмем столовую ложку цветков ромашки), накроем и оставим, пока отвар полностью не охладится. Вместо отвара ромашки можно взять простое молоко. Все хорошо размешаем и нанесем состав на влажное лицо, хорошо помассируем кожу лица 1 или 2 минуты. Потом оставим маску на лице на 10-15 минут, а потом смоем ее теплой водой.- Для чувствительной кожи лица, вместо овсяных хлопьев, возьмем чуть теплую овсяную кашу, (столовую ложку овсяных хлопьев заварим кипятком, либо горячим молоком).

Питательная и увлажняющая фруктовая маска для сухой кожи лица. Возьмем по столовой ложке банана и авокадо, хорошо разотрем мякоть этих фруктов. Можно брать дыню и авокадо. В полученную массу добавим один яичный желток, вместо желтка добавим 2 столовые ложки молока. Чтобы кожа получила большее питание, добавим сюда чайную ложку меда и столовую ложку Масло авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL) Все разотрем, наложим на шею и лицо густым слоем и через 15 минут умоем лицо теплой водой.Можно при увядающей вялой коже и при нормальной, сухой сделать следующее: измельченную мякоть авокадо нанесем на лицо на 15 или 20 минут. Эта маска способствует омоложению, питанию и увлажнению кожи.

Маска из авокадо. Возьмем один натертый авокадо, натертую морковь, полстакана густой сметаны, одно взбитое яйцо и 3 столовые ложки меда и столовую ложку Масло авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL) настоянную на Апельсине . Смешаем все ингредиенты, до получения однородной массы. Нанесем на лицо и шею и оставим на 10 или 15 минут. Смоем холодной водой.Эта маска улучшает структуру и цвет кожи, восстанавливает кожный коллаген.

Увлажняющие маски. Возьмем 2 столовые ложки мякоти авокадо и смешаем с 2 столовыми ложками овсяных хлопьев, добавим столовую ложку настоя ромашки. Все размешаем и нанесем маску на шею, зону декольте и на лицо, на 15 или 20 минут. Смоем маску и нанесем увлажняющий крем.- Разомнем мякоть одного авокадо, добавим одно яйцо и чайную ложку майонеза. Все хорошо перемешаем. Добавим столовую ложку Масло авокадо Extra Virgen VIRGIN LANDS (VL) настоянного на Лимоне и чуть-чуть соды. Нанесем на зону декольте, шею и лицо.

Питательные маски. Разомнем половину авокадо. Смешаем с яичным желтком и нанесем на очищенную кожу шеи и лица. Оставим маску на 20 минут, потом ее смоем.

Возьмем половину мякоти авокадо, добавим половину чайной ложки яблочного уксуса и мед. Все размешаем, нанесем на чистое лицо на 20 минут. Потом смоем и нанесем питательный легкий крем.Теперь мы знаем, как приготовить маску для лица с авокадо. Как мы видим, все маски довольно просты. Но эти маски по-настоящему «работают». Кроме их высокой эффективности, их легко приготовить дома. 

Рубрики:  УХОД ЗА СОБОЙ/секреты красоты


Процитировано 2 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку