-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зенькович

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2012
Записей: 7547
Комментариев: 115
Написано: 7706


Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 07:25 + в цитатник
Цитата сообщения DEIZI КАК ОСВОБОДИТЬСЯ ИЗ ПАУТИНЫ ДОЛГОВ.

ЖИЗНЬ В КРЕДИТ.

Klik hier voor meer gratis plaatjes

Бывает, что долги тянутся за нами годами. Те, кому мы должны, уже и забыли об этом, и мы тихонечко сидим, чтоб не дай Бог не напомнить. Но это губительная позиция. Все долги придется вернуть - хотим мы того или нет. Не деньгами - так удачей и счастьем.

Ну, а что делать, если вернуть долг не представляется возможным? Например, человек, которому вы должны, уже давно с вами не общается, его адрес потерян, или сума долга неподъемна, а закон кармической расплаты давит все сильнее… И получается замкнутый круг: не могу отдать, потому что не могу заработать, а заработать не могу – потому что не могу отдать долг…

В таких случаях поможет обряд «Оплата ветру». Вам понадобятся: нож, белая ткань, четыре восковые свечи, крупная соль, горсть монет и суровая нить зеленого цвета. Проводить его следует в полнолуние.

В комнате на полу на перевернутых блюдцах установите четыре свечи так, чтобы вы оказались в центре квадрата, углы которого и обозначают свечи. На подоконник положите нож, белую ткань, соль, пригоршню монет и нитку. Можно приступать к обряду.

Зажгите свечи, встаньте, обратитесь лицом на восток и произнесите «Свой долг судьбе отплачу – востоку плачу».
Потом повернитесь на запад: «Свой долг судьбе отплачу – западу плачу».
На север: «Свой долг судьбе отплачу – северу плачу»,
и на юг: «Свой долг судьбе отплачу – югу плачу».
После этого посмотрите вверх и скажите: «Свой долг судьбе отплатил(а), всем сторонам света заплатил(а)».
После этих слов выйдите из квадрата и подойдите к окну.

Возьмите ткань и ножом разрежьте ее пополам. В одну половину насыпьте соль и завяжите ткань узлом. Во второй кусок ткани положите горсть мелких монет и тоже завяжите узлом. Между собой получившиеся мешочки следует связать зеленой нитью. Мешочки положите в шкаф и оставьте до следующего полнолуния. Свечи должны догореть, блюдцами можно пользоваться, как обычно.

На следующее полнолуние в полночь возьмите мешочки и отнесите их через дорогу от дома – чем дальше, тем лучше. Бросьте под деревом – и уходите, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая. Дома сразу ложитесь спать со словами: «Соль очистит, освободит, долг уплачен, враг добит».



Верни, я все прощу?

Меня часто спрашивают, влияют ли на судьбу невозвращенные долги? Ответ очевиден: конечно, влияют, и отнюдь не лучшим образом. Причем, «зависший», не отданный долг перекрывает финансовые потоки и несостоятельному должнику, и кредитору. И чем дольше вы не можете расплатиться по счетам или заставить человека вернуть вам долг, тем больше шансов, что проблема из финансовой превратится в кармическую. Кстати, проанализируйте свое окружение. Если есть человек, которому вы, что называется, по жизни помогаете, тянете его на себе, хотите бросить – и не можете, скорее всего, это ваш кредитор. В каком-то из прошлых воплощений вы уже встречались, он одолжил вам деньги, а вы не смогли отдать. Вот теперь и расплачиваетесь…

Итак, что делать, если кто-то не отдает вам долг? Самое разумное – простить должника. Если сумма не слишком существенна, махните рукой и от всего сердца простите. Считайте, что таким образом судьба помогла вам погасить некий ваш собственный долг.

Ну, а если речь идет о крупной ссуде? Не о сотне до зарплаты, а о нескольких тысячах евро? В магии существуют разной силы обряды и ритуалы воздействия на «забывчивых» должников, но большинство из них требуют особой подготовки и проводить их может только мастер. Вам же, друзья, я советую провести обряд, который действует даже у неопытных чародеев и почти всегда дает результат. Он не только заставит человека вернуть вам деньги, но и уничтожит негативные завязки между должником и кредитором.

Проводить его следует на полнолуние. В полночь на полу или на столе перед окном поставьте два перевернутых стакана и свяжите их лентой, на донышки укрепите по свече и зажгите. Сядьте, глядя на огонь. Настройтесь на энергию воды, представляйте себе воду в любых ее проявлениях – река, море, озеро, дождь…Пробудьте в медитации с закрытыми глазами минут 15 – 20, затем возьмите нож с деревянной ручкой и разрежьте ленту, связывающую стаканы.

После этого подойдите к входной двери, откройте ее, станьте лицом к выходу, упритесь обеими руками в дверной косяк и произнесите вслух: «Что мне должен (имя должника) - пусть несет, принесет, отдаст, вернет. Как белый день, как черный грот. Аминь. Аминь. Аминь». После обряда и до утра нельзя произносить ни слова. Дайте свечам догореть и ложитесь спать. На следующий день ленту заверните в бумагу, унесите из дома через перекресток и бросьте.

Пусть не тревожат и не мучают вас долги, живите в радость и не живите в кредит!

Мольфар Андрей Явный


 

Рубрики:  эзотэрика

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку