-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мтс-ка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1585


Музыка на выходные 14.01.12.|Whitney Houston

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 09:28 + в цитатник
Цитата сообщения Ludiko

 


Whitney Houston 

Уитни Элизабет Хьюстон - родилась 9 августа, 1963. Американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью.Согласно Книге рекордов Гиннесса, Хьюстон является артисткой с самым большим количеством наград.Журнал «Rolling Stone» включил Хьюстон в список 100 величайших исполнителей.

Ее мать была довольно известной исполнительницей госпелов, а ее сестра профессиональной певицей. В детстве Хьюстон пела в церковно-приходском хоре, а в подростковом возрасте получила свой первый опыт работы в роли фотомодели. Эта знаменитая певица за весь период своего творчества проживала в Нью-Джерси. Свою деятельность она начинала в качестве солистки второго плана, подпевала Чаку Хану и Лу Ролз. Параллельно с этим Хьюстон работала моделью, позировала в журналах для подростков. Она неоднократно появлялась на обложках знаменитых журналов, таких как "Seventeen" и "Glamour".


 Все свое время она посвящала изучению танца, и актерского мастерства, появлялась на телевидении и несколько раз принимала участие в концертах. Договор с популярным менеджером Джином Харви она заключила, когда ей было всего восемнадцать лет. Под руководством этого популярного менеджера она смогла добиться успехов в работе, ей значительно удалось усовершенствовать свои знания в области актерского мастерства и в области танцев. Спустя два года она почувствовала, что готова к большой и серьезной работе. В 1985 году она подписывает контракт со звукозаписывающей компанией Arista Records. Президент этой фирмы Клайв Дэвис, дал достаточно времени Уитни, для того, что бы она усовершенствовала свое мастерство, и только через два года на свет появилась первая пластинка в ее личном исполнении. В течение последующего времени она старалась сама сделать свою карьеру, пела перед боссами шоу бизнеса, появлялась в популярных телевизионных шоу. Первый альбом Уитни Хьюстон дал сразу три топ-сингла: "Saving All My Love for You", "How Will I Know" и "The Greatest Love of All".

Серия сообщений "МУЗЫКА":
Часть 1 - Елена Ваенга - Не забывай
Часть 2 - Очень красивая мелодия
...
Часть 11 - григорий лепс и ирина аллегрова "я тебе не верю"
Часть 12 - Уитни Хьюстон
Часть 13 - Музыка на выходные 14.01.12.|Whitney Houston
Часть 14 - Вальс дождя
Часть 15 - восточные мотивы.
...
Часть 24 - Тихо плачет душа
Часть 25 - ОНЛАЙН КАРАОКЕ! Сайт для любителей пения!
Часть 26 - Наргиз Закирова - Ты - моя нежность...

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку