-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Артал

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2012
Записей: 1326
Комментариев: 34
Написано: 1366


Как определить характер девушки по срезу ее губной помады

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 23:37 + в цитатник
Цитата сообщения Вечерком Как определить характер девушки по срезу ее губной помады

Для большинства людей на земле чужая душа — потемки. Но больше всего трудностей у нас вызывает характер людей противоположного пола. Тысячи лет мужчины пытаются понять женщин. Даже известный режиссер Нэнси Мейерс попыталась в своем очень известном и популярном фильме "What Women Wan" (Чего хотят женщины) приоткрыть завесу над этим скрытым и потайным миром женской души для всего человечества. Получилось у нее или нет, судить не мне. Можете посмотреть фильм и сделать выводы самостоятельно.

Ну, а мужчины пытаются определить характер женщины по тому, какую одежду и аксессуары она предпочитает, по выбранному ей интерьеру, и даже по способу красить губы.

Характер по помаде

Невероятно, но факт! Каждая женщина стачивает губную помаду абсолютно по-своему. Именно этим совершенно бессознательно женщина выражает свой собственный внутренний мир, который закрыт ото всех.

Британские ученые занялись изучением этого факта и создали по срезу губной помады классификацию женских характеров и типажей:

Определить характер по помаде

Срез помады № 1 - Если губная помада сохраняет слегка заостренную форму, то это является свидетельством того, что это женщина — человек практичный, в меру консервативный и уверенный в себе. Она почти всегда знает, чего ей недостает и чего хочет.

Срез помады № 2 - Если верх губной помады закруглен равномерно, то о женщина хладнокровная и целеустремленная особа. В первую очередь, всем своими успехами она обязана, аккуратности и трудолюбию. Единственное, чего на самом деле недостает такой женщине, так это чувства юмора.

Срез помады № 3 - Верх губной помады неопределенной формы - женщина неуравновешенного характера. Абсолютно любой пустяк может вызвать у неё недовольство, но она очень ловко скрывает его под вечной маской энергичности и самоуверенности. Такая женщина к большинству людей относится с некоторым недоверием. Зато ей очень нравятся красивые вещи, любит романтику и принцев в белых лимузинах.

Срез помады № 4 - Конец столбика губной помады заострен подобно карандашу - такая женщина склонна к эгоизму и самосозерцанию. Ее отличает пренебрежительное отношение к мнению других и высокомерие. Из-за своей завышенной самооценки она очень нелегко сходится с людьми.

Срез помады № 5 - Губная помада с плоским верхом - женщина оптимистка, ей чужды уныние и хандра. Такая женщина очень легко находит общий язык с окружающими и непосредственна в отношениях с людьми, однако своей прямотой иногда она может неосознанно обидеть.

Срез помады № 6 - Губная помада имеет форму заточенного карандаша с отсутствующим грифелем - женщина человек настроения. Ее характер неуравновешенный, порывистый, она легко приходит как в восторг, так и в отчаяние. Как правило веселая красотка, которая находится почти всегда в центре внимания.

Срез помады № 7 - Стертый с одной стороны столбик губной помады - женщина с богатым воображением. Такая женщина ответственна и деловита. Она способна изящно и легко выражать свои мысли, очень лояльна к любым недостаткам других людей. Ей чужды капризы любого толка.

Срез помады № 8 - Губная помада в форме усеченного конуса - спокойная женщина с легким нравом. Такая женщина отлично разбирается в людях. Ее единственным серьезным изъяном является то, что у нее ярко выражена склонность к зависти чужой удаче.

К сожалению, многие женщины сегодня пользуются блесками для губ и это в значительной мере затруднило определение женского характера. Но, думаю в скором будущем ученные придумают решение этой проблемы!

Серия сообщений "для мужчин":
Часть 1 - Что подарить мужчине на Новый Год?
Часть 2 - Как завязать галстук
...
Часть 5 - Что такое женская сексуальность
Часть 6 - Кто такий подкаблучники
Часть 7 - Как определить характер девушки по срезу ее губной помады
Часть 8 - Почему мужчиной быть проще
Рубрики:  самопознание
разное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку