-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Ткаченко

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2012
Записей: 15399
Комментариев: 681
Написано: 17633


ДЕЛАЕМ ВАЛЕНТИНКУ ОНЛАЙН

Среда, 30 Января 2013 г. 17:55 + в цитатник
Цитата сообщения babeta-liza ДЕЛАЕМ ВАЛЕНТИНКУ ОНЛАЙН

 Дни неумолимо спешат, и же совсем скоро наступит праздник всех влюбленных –день Святого Валентина. Самое время позаботится  подарках своим любимым, ну и конечно же не забыть про символ этого замечательного дня – валентинку.

 

Если Вы не очень хорошо разбираетесь в графических редакторах, то онлайн сервис,  о котором я сегодня буду говорить, подойдет Вам как нельзя кстати. С его помощью Вы сможете создать красивую оригинальную валентинку буквально за несколько минут.

PhotoFunny – онлайн редактор изображений, при помощи которого абсолютно любой человек, даже не знающий слова Photoshop, сможет создать забавныефотоэффекты, рамки, коллажи, поздравительные открытки и многое другое. Загружайте своё фото и применяйте сотни доступных эффектов!

редактор фотоэффектов

Поскольку день Святого Валентина уже на носу, и миллионы людей спешат создать оригинальные валентинки, то эффекты и инструменты, позволяющие это сделать, находятся на верхней позиции главной странички данного онлайн сервиса под названием «love cards».

Я не поленился и специально подсчитал, сколько различных валентинок можно сделать при помощи данного редактора: 142 штуки!!! Тут уж точно каждый выберет себе валентинку на свой вкус и цвет )).

Пользоваться данным фоторедактором очень просто. Первым делом нажимайте на любой понравившейся Вам валентинке. На следующем шаге загружайте фотографию в формате jpg, gif или png. Загрузить её можно либо с компьютера либо с конкретного Интернет-адреса.

этапы создания валентинкиВы можете применить какой-либо эффект к Вашему фото. Их список и превью доступны в виде выпадающего списка в окошке под названием «Apply a filter to the photo?». В окошке «Type here your text» можно ввести какой-либо текст до 250 символов. Далее нажимайте кнопку «Next Step».

На следующей страничке Вам необходимо кадрировать Ваше фото. Перемещайте рамку, взяв её за какой-либо желтый квадратик. Когда закончите, жмите кнопку «Crop Image».

кадрирование фото для валентинки

На следующем этапе Вы можете отредактировать текст, который ранее написали. Доступно очень много дизайнерских шрифтов, но кириллицу поддерживают только несколько, например Arial и Comic Sans. Однако никто не мешает написать интернациональную фразу Love You (пусть это и не совсем оригинально) и подобрать для её оформления красивый шрифт.

текст на валентинке

Помимо типа шрифта Вы можете также выбрать его размер, цвет, рамку, угол наклона, его положение на валентинке. Не забывайте всякий раз как Вы вносите изменения, нажимать кнопку «update», чтобы они вступили в силу. Чтобы закончить, нажмите «Finish».

готовая валентинка

Полученную валентинку Вы можете скачать себе на компьютер либо послать её поэлектронной почте своему любимому человеку, используя соответствующую форму. Всё как всегда абсолютно бесплатно )). Представьте, как будет приятно Вашей девушке (парню) получить оригинальную валентинку с Вашим совместным фото прямо на почту!

http://webtous.ru/grafika/redaktor-fotoeffektov-onlajn.html

Серия сообщений "фотошоп":
Часть 1 - Уроки обучение с нуля
Часть 2 - Программа для создания фото на документы
...
Часть 4 - Освоение фотошопа за 1день. Часть 2
Часть 5 - Видеоуроки по adobe photoshop CS5
Часть 6 - ДЕЛАЕМ ВАЛЕНТИНКУ ОНЛАЙН
Часть 7 - КАК СДЕЛАТЬ ЛУЧШЕ ПЕЙЗАЖ В ФОТОШОПЕ
Часть 8 - Как сделать водяной знак на вашем фото
...
Часть 29 - Как сделать рамку для фото
Часть 30 - Фотошоп для начинающих пользователей
Часть 31 - Простая программа фото на документы

Рубрики:  ПОМОЩЬ НОВИЧКУ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку