-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2012
Записей: 2924
Комментариев: 106
Написано: 3096

Выбрана рубрика Исполнение желаний.


Другие рубрики в этом дневнике: Яблоки(9), Юморинки(39), Это интересно(76), Эзотерика(3), Шьём шторы(11), шьём(15), Школа Выживания(2), Цытаты(38), цветы из капрона(3), Цветы(83), хотите верьте - хотите нет....(2), Хлеб(3), Уютный дом(3), Уход за волосами(20), УРОКИ(34), Тыква(23), травы(23), Сценарии(14), Суставы(18), Супы(9), Строим дом(10), Стихи(63), Соусы(16), Советы(16), Сладенькое, Вкусненькое(142), Сила Мысли(6), Свой дом(7), Салаты, закуски(176), Рыбу готовим!(44), Рисуем(0), Рисуем(3), размышления(19), психология(52), Притчи(3), Православие(34), Пост(8), Полезные рецепты(28), Плетение из газет(9), плеер(17), ПИРОГИ(104), Пасха(35), Очумелые ручки(74), Оформление дневника(1), отдых(1), ОНКОЛОГИЯ(29), обряды, ритуалы(58), обереги руны(6), Ноги, руки - здоровье(14), Новый Год(65), Национальная Кухня(5), Народные средства(рецепты)(91), напитки(36), МОЛИТВЫ(20), Мода(8), Мастер Классы(3), масленица(4), маски(41), Магия исцеления(12), Магия денег(18), Лунный Календарь(1), кулинария(216), Креатив(22), комп(10), Коврики(5), календарь, даты праздники(6), История(7), информация(4), Интерьер(69), игры(1), Здоровье(139), Здоровый образ жизни(78), Закон и порядок(2), Заготовки на зиму(38), Для стройки, для дачи(7), Для души!(21), дизайн дачный(215), Диеты(30), Десерты(2), Готовим из курицы(38), ГОРОДА И СТРАНЫ(43), Головные уборы(21), вязаные шапки(36), вязание спицами(67), Вязание крючком(46), Вяжем тапочки!(33), Вяжем носки(5), Вяжем детям(21), Всё о Питере (28), всё для блога(4), Во саду ли, в огороде.(146), Видео(15), Валяние(3), Блюда в горшочках(12), Алкогольные напитки(14), (0), (0), (0)
Комментарии (0)

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕНЕЖНЫЙ ЗАГОВОР НА КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ

4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_3_ (250x20, 8Kb)

Есть один старинный денежный заговор, который делается на цветы в горшках, он притягивает в дом деньги. Для этого заговора подойдет вовсе не каждое растение: нужно, чтобы оно цвело белыми цветами.
60525548_DSC04003 (480x640, 59Kb)
В воскресенье нужно сходить в церковь и взять немного святой воды. Дома самая старшая женщина в семье должна сесть и написать на бумаге, чего она от жизни хочет: новый дом, или много новых вещей, или чтобы еды в доме всегда было вдоволь. Писать нужно от всей души и ни на что не отвлекаясь. После этого лист сложить вчетверо, положить на блюдце и поджечь. Оставшийся пепел нужно смешать с церковной водой, если в доме есть красное церковное вино – добавить семь капель вина в эту смесь.

Этой смесью нужно полить растение с белыми цветами (не обязательно, чтобы в этот момент оно цвело) и сказать:

Из воды водою,
Из пепла огнем,
Из рук силой.
Из головы умом.
Изо рта языком.
Кушайте, цветики, растите, завивайтесь!
Прибывайте, денюжки, копитесь, умножайтесь!
Ключ, язык, замок.
Во веки веком.
Аминь.
Поставьте горшок с этим цветком на солнце, помашите над ним денежной купюрой самого большого достоинства, какая у вас есть.

EXCLAIM2 (30x65, 4Kb) очень советую купить цветок загодя, дать ему месяц прижиться, и потом только делать. Потому что многие цветы дома не приживаются так просто, продавцы уж позаботились о том, чтобы покупатели почаще у них цветочки брали. Поэтому очень возможен вариант, что свежекупленный цветок через пару недель загнется, что для сделанного обряда совсем нехорошо. Либо берите цветок с рук, который в квартире уже жил, и ничем его эдаким перед продаже не кормили. Вообще если на цветы обряды позитивные делаю, потом трясусь над этим самым цветком, чтобы рос и радовал, и обряд работал.

4360286_0b1f635aebd0bed6299e0660577c8351_2_ (250x20, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
Рубрики:  Исполнение желаний
Магия денег

Комментарии (0)

Карта Желаний

Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта Желаний



Карта желаний
- это удивительный и неповторимый «инструмент» фэн-шуй для проявления и исполнения желаемого. Надо сказать, что многие известные люди имели свои Карты желаний, сделанные в том или ином виде, но главное, что эти Карты в точности соответствовали тому, чего их обладатели в конце концов достигли в своей жизни.
Фэн-шуй, как мы уже знаем, основан на взаимодействии всего мира в целом и отдельных элементов в частности. Конечно, никто не обещает вам золотых гор и денег с неба, которые вдруг упадут к вашим ногам. У каждого человека есть свои реальные цели. Это естественный процесс развития личности и необходимое условие существования жизни вообще. Совершенно очевидно, что каждый нуждается в покровительстве высших сил на пути к исполнению своего желания. Такое покровительство вы сможете обрести, создав Карту желаний
.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Исполнение желаний

Комментарии (0)

Волшебная шкатулка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная шкатулка



Волшебная шкатулка
Найдите красивую коробочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом. На крышке, так, чтобы вам всегда оыло хорошо видно, сделайте надпись: «Все, что находится здесь — Существует!» (Можно написать на бумажке и приклеить).

Затем соберите журналы, каталоги, брошюры и тому подобное, просмотрите и найдите в них то, что хотели бы включить в свой жизненный опыт. Затем вырежьте картинки и фотографии, которые бы иллюстрировали ваши желания: мебель, одежду, дома, пейзажи, другие страны, машины. Собирайте все, что вам нравится, что бы вы хотели получить или испытать, а затем складывайте в Волшебную Шкатулку . И, как только закроете крышку, обязательно скажитe: «Все, что находится здесь — существует!»

Если даже Шкатулки не оказалось под рукой, все равно продолжайте собирать нравящиеся вам картинки — положите их в нее, когда вернетесь домой. Если вы стали свидетелем какого-либо события и хотели бы пережить нечто подобное, опишите то, что видели, и присоедините записку к остальной своей коллекции.

Чем больше таких вещей вы положите в свою Шкатулку, тем больше новых идей и фантазий сможет подарить вам Вселенная. Чем больше идей и фантазий вы накопите, тем на большем количестве желаний сможете сфокусироваться. А большее количество желаний означает, что вы чувствуете себя по-настоящему живым — поскольку Энергия желания, струящаяся в вас, и есть сама жизнь. Если вы не оказываете противодействия или его уровень сравнительно невысок (другими словами, если вы не сомневаетесь, что сумеете достичь желаемого), то подобный опыт будет вселять в вас новые силы. Чем обширнее собранная коллекция, тем лучше ваше настроение, поскольку вы начнете замечать, как желания постепенно становятся реальностью. Двери начнут распахиваться вам навстречу, чтобы уже сейчас впустить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.

Данный процесс поможет точнее сфокусироваться на желаниях, и таким образом вы сознательно усилите Шаг первый (Просьбу) .(Об остальных шагах читайте в теме: "Три шага к воплощению в жизнь любого вашего Желания"). Теперь, при отсутствии сопротивления, все мечты начнут сбываться очень быстро.

Когда вы приступите к этому процессу, то просто поразитесь результативности и оперативности, с которой огромный Нефизический штат ваших помощников приступит к удовлетворению ваших же вибрационных запросов. Когда вы просите, то всегда получаете, а играя с Волшебной Шкатулкой , учитесь принимать то, что вам дается.


http://jelaniya.ucoz.ru



Серия сообщений "ФЭН - ШУЙ":

Часть 1 - Карта Желаний
Часть 2 - Магия денег
...
Часть 8 - Великий секрет здоровья
Часть 9 - Три шага к воплощению в жизнь любого вашего Желания
Часть 10 - Волшебная шкатулка
Часть 11 - Веник обыкновенный
Часть 12 - Ритуал для привлечения денег "Стеклянная банка"
...
Часть 21 - С какой стороны кровати спать?
Часть 22 - Украшаем елку по правилам фэн-шуй
Часть 23 - Спальня по фэн-шуй




Серия сообщений "- исполнение желаний":

Часть 1 - Волшебная минутка...
Часть 2 - Карта Желаний
...
Часть 6 - Ритуал "Волшебные спички"
Часть 7 - Три шага к воплощению в жизнь любого вашего Желания
Часть 8 - Волшебная шкатулка
Часть 9 - Исполнение желаний
Часть 10 - Волшебная выключалочка
...
Часть 30 - Волшебный треугольник исполнит ваши желания
Часть 31 - Код удачи и успешного дела
Часть 32 - Ритуал исполнения желаний "Розовые очки"


Рубрики:  Исполнение желаний

Комментарии (0)

Исполнение желаний

Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исполнение желаний

 (240x320, 36Kb)
Техника:

Данная техника исполнения желаний существует и действует. Её существование и действие уже давно доказали доктора практической магии и экстрасенсорных наук. В чём же суть данной техники? Давайте рассмотрим. Итак, наверняка вы хоть раз в жизни слышали выражение: «Мысль умеет материализовываться». Или ещё проще гласит поговорка: «Если очень захотеть…». И действительно, вы сможете это проверить даже на себе. Например, давайте загадаем любое реально-исполнимое желание. Только то, что бы вы действительно хотели в своей практической действительности. Это может быть как желаемая вещь, так и исполнение конкретного действия. Итак, загадали? Теперь в течении трёх дней вспоминайте о своём желании, думайте о нём, обговаривайте его производные по 20 минут в день в течении трёх суток. Время можно выбрать любое, однако время должно быть одно и тоже каждый день. Можно громко-мысленно, а можно и вслух чеканить. Только в это время ни в коем случае не думайте о вариантах в теме исполнение желаний. Думаете, всё просто? Но здесь могут запросто мешать всегда втекающие свободно-дежурные мысли о насущном. Для этого заведите будильник и отдайте себя на это «ныряние в себя» до отмеченного звонка. Но это ещё не всё. Дело за главным.

Теперь самое основное и самое сложное. Вам необходимо забыть о том, чем вы так грезили на протяжении трёх дней. Необходимо стереть это из своей памяти, как- будто и не было этого желания. Так или иначе, но за три дня такого «натиска» в обыденной повседневности для сознания будет чрезмерно, чтобы желаемое само забылось или перестало быть актуальным. Останутся бесформенные «ошмётки», которые вскоре тоже перестанут волновать. И вы не поверите, но оно сбудется примерно через месяц, как Ваш мозг забудет о нём. Теперь и Вас можно назвать волшебниками. Пробуйте, ради такого дела можно потратить три дня в бесконечной гонке за вечными недосягаемыми целями, и вы убедитесь в этом сами. И не забывайте, что лучше быть добрым волшебником, чем злым, да и в жизни всё имеет свойство возвращаться.

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Исполнение желаний

Комментарии (0)

Волшебная выключалочка

Четверг, 23 Августа 2012 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная выключалочка

222 (167x102, 9 Kb)
Каждый раз, выключая свет, мысленно или вслух произнесите фразу:

"Я ВЫКЛЮЧАЮ МОЮ ПРОБЛЕМКУ ......(с тем-то и тем-то)"

Это здорово работает!!!



http://www.4goodluck.org/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?5340



Серия сообщений "- исполнение желаний":

Часть 1 - Волшебная минутка...
Часть 2 - Карта Желаний
...
Часть 8 - Волшебная шкатулка
Часть 9 - Исполнение желаний
Часть 10 - Волшебная выключалочка
Часть 11 - Золотая минута для загадывания желаний
Часть 12 - Мантры для Богатства, Любви, Удачи, Процветания, Здоровья
...
Часть 30 - Волшебный треугольник исполнит ваши желания
Часть 31 - Код удачи и успешного дела
Часть 32 - Ритуал исполнения желаний "Розовые очки"




Серия сообщений "- коррекция судьбы":

Часть 1 - 12 волшебных дней года
Часть 2 - Обряд на коренные изменения судьбы
...
Часть 4 - Интенсивный курс отработки родовой кармы
Часть 5 - Система лёгкой жизни. Ключи - пароли.
Часть 6 - Волшебная выключалочка
Часть 7 - Избавляемся от одиночества и проблем в личной жизни
Часть 8 - Помоги себе сам
...
Часть 15 - Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»
Часть 16 - Если вас преследует невезение
Часть 17 - Изменяем жизнь к лучшему в Чистый четверг 12.04.2012


Рубрики:  Исполнение желаний

Комментарии (0)

Золотая минута для загадывания желаний

Четверг, 23 Августа 2012 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая минута для загадывания желаний

 (290x210, 145Kb)
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Исполнение желаний

Комментарии (0)

Мантры для Богатства, Любви, Удачи, Процветания, Здоровья

Четверг, 23 Августа 2012 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантры для Богатства, Любви, Удачи, Процветания, Здоровья

 (190x236, 50Kb)
Мантра - это аналог короткой молитвы на древнем языке санскрите. Использование мантр в позитивном мышлении повышает его эффективность. Рекомендуется читать мантры для ускорения осуществления желания. Лучшее число повторений - числа кратные 3 :( 3-9-18-27 и так далее).
Самое главное, при чтении мантры сосредоточиться на достижении цели, представлять как можно ярче своё желание,это ускорит процесс и умножит положительный результат.

Существуют мантры для достижения здоровья, удачи, получения богатства, успокоения разума, благополучия и процветания.

Действительно, после чтения мантр открывается много новых возможностей, что помогает ускорить процесс достижения цели. Но самый потрясающий эффект имеют мантры, предназначенные для улучшения здоровья. Вот самые известные из них:

1. Главная мантра:

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Эту мантру советую читать во время очищения помещений,
а также во время обычной уборки и просто в любой удобный момент.

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Исполнение желаний

Комментарии (0)

Сатанинские Лунные дни

Четверг, 23 Августа 2012 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сатанинские Лунные дни (9, 15, 23 и 29-й дни по Лунному календарю)

5 (200x267, 17Kb)
Сатанинские Лунные Дни:

9-й (Нетопырь) – заблуждения, иллюзии, обманы, путание или смешение добра и зла. Не рекомендуется употреблять в пищу грибы.

15-й (Змей) – одержимость дьявольскими силами, похоть, потеря сил. Рекомендуется острая пища, сок калины.

23-й (Крокодил) – ненасытность, жадность, злоба, бред, неуправляемость. Исключается мясная пища, водка.

29-й (Спрут) – вакханалия, разгул бесов, искушения, запугивания кошмарными снами. Употребление мяса нежелательно, хорошо есть молочную пищу.

В эти дни лунного месяца усиливается влияние темных сил. Луна находится в демонических лунных стоянках. В эти дни ни в коем случае нельзя гадать, вызывать духов, читать заговоры и заклинания и нельзя заниматься вообще никакими магическими практиками. В самом благоприятном случае это может вызвать у вас большую усталость и недомогание. В худшем случае вы рискуете своим физическим и психическим здоровьем, жизнью не только своей, но и здоровьем и жизнью своих детей и близких. В эти дни наиболее возможен "перехват на себя" чужих проблем и негативных программ, "откат", если вы снимаете наведенную порчу, в эти дни возможно явное агрессивное нападение на вас сущностей темной стороны астрального мира, как на представителя светлых сил. В такие дни вы можете только молиться. Нежелательно совершать покупки, находиться в людных местах, начинать новые дела, выяснять отношения, разговаривать по телефону. В эти дни велика вероятность нападения энергетического вампира, получения порчи и сглаза. В эти дни велика вероятность ссор и скандалов и размножения и подселения ауральных сущностей.


http://alone.forum2x2.ru/t1075-topic
фото:http://tokio8.beon.ru/



Серия сообщений "- лунная астрология":

Часть 1 - Лунный календарь
Часть 2 - Лунный календарь удачи до 2014 года
...
Часть 21 - Уборка дома и сатанинский день
Часть 22 - Сатанинские Лунные дни
Часть 23 - Сатанинские Лунные дни (9, 15, 23 и 29-й дни по Лунному календарю)
Часть 24 - Луна и наше здоровье




Серия сообщений "- защитная магия, обереги, талисманы":

Часть 1 - Магия иголки
Часть 2 - Защита машины от порчи и дорожных неприятностей
...
Часть 30 - Очищение дома от негатива
Часть 31 - Сатанинские Лунные дни
Часть 32 - Сатанинские Лунные дни (9, 15, 23 и 29-й дни по Лунному календарю)
Часть 33 - Магия в доме. Защита от геопатогенных зон
Часть 34 - Как сделать денежный амулет


Рубрики:  обряды, ритуалы
Исполнение желаний

Комментарии (0)

Привлечь удачу

Вторник, 10 Июля 2012 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлечь удачу

2 (240x320, 34Kb)
Обряд провести в четверг на растущей луне. До захода солнца.

Заговорить кусочек сахара.
Выберите тот кусочек, который немного надломлен или поверхность у него неровная. Положите кусочек сахара на белое перевернутое блюдце, да капните на него капельку красного вина, лучше домашнего. После этого говорите:

"Угощайся, удача,
Вином да сахарком.
Приходи к нам, удача,
Хоть ночью, хоть днем.
Помогай нам, Господи Исуса Христа,
Помогай, Приснодево Марие,
Дело завершить,
Счастье получить,
Да без проволочек,
Да без остановок.
Чтобы выгорело дело,
Чтобы все в руках горело,
Чтобы все срослось,
Дело наше смоглось.
Сахар есть сладко,
А дело делается гладко!
Не сломать мое слово,
Не разбить
Да обратно не воротить.
Во веки веков.
Аминь."

После захода солнца оставить блюдце с сахаром на окне под открытой форточкой.


http://innamagic.dn.ua/2010/07/luck/
фото:http://shokoladnik.infо



Серия сообщений "- исполнение желаний":

Часть 1 - Волшебная минутка...
Часть 2 - Карта Желаний
...
Часть 26 - Моем дом золотой водой и претворяем желания в жизнь!
Часть 27 - Сумка счастья
Часть 28 - Привлечь удачу
Часть 29 - Изменяем жизнь к лучшему в Чистый четверг 12.04.2012
Часть 30 - Волшебный треугольник исполнит ваши желания
Часть 31 - Код удачи и успешного дела
Часть 32 - Ритуал исполнения желаний "Розовые очки"


Рубрики:  Исполнение желаний

Комментарии (0)

Волшебный треугольник исполнит ваши желания

Вторник, 10 Июля 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный треугольник исполнит ваши желания



Такой треугольник можно купить, а можно сделать своими руками.

Треугольник срабатывает на выполнение любого желания. Можно загадывать для себя, можно для любого другого человека.

Начинаем волшебничать за 4 дня до полнолуния (11-й Лунный день) и заканчиваем через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего 9 дней.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Исполнение желаний


 Страницы: [1]