-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кимким

 -Подписка по e-mail

 


Мазь для здоровья коленей - рецепт

Понедельник, 18 Сентября 2017 г. 16:31 + в цитатник
Цитата сообщения Просто_Джаззи Мазь для здоровья коленей - рецепт

От различной степени болей в коленях и суставах страдает масса людей. Не чему удивляться, ведь колени подвергаются огромной нагрузке! Добавим сюда травмы во время занятий спортом, лишний вес, возрастные изменения хряща.

3256587_Maz_dlya_zdorovya_kolenei__recept (669x447, 28Kb)

Мазь на основе мёда и аспирина способна остановить артроз. Ведь мёд — это природный биостимулятор, который способствует выработке суставной жидкости клетками, прилегающими к хрящу. Это, в свою очередь, помогает восстановить истонченные хрящи. Аспирин эффективно снимает воспаление и способствует регенерации всех тканей.

Ингредиенты:
 

  • 10 таблеток ацетилсалициловой кислоты (аспирина)
  • 200 г жидкого мёда


Как готовить средство:

Таблетки аспирина разотри в порошок, затем смешай с мёдом.Оставь смесь на 10 дней при комнатной температуре. Периодически помешивай.Готовой мазью смажь колени, оберни их полиэтиленом, затем шерстяной тканью. Закрепи компресс.

Процедуру лучше делать вечером и оставлять компресс на всю ночь. Первое время может ощущаться легкое жжение, но потом это проходит. Дополнить домашнюю терапию по укреплению суставов можно с помощью овсяного напитка.Учти, что рецепт с применением мёда не подходит людям с аллергией на продукты пчеловодства! Во время лечения избегай переохлаждения, длительной ходьбы и стояния, чтобы минимизировать нагрузку на сустав.Лечение коленей народными средствами требует времени и регулярного применения компресса. Конечно же, не стоит игнорировать препараты-хондропротекторы, растирки и массаж больного сустава, но делать это лучше после консультации с врачом.

Рубрики:  Фабрика здоровья

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку