-Метки

анимация анимация друзей видео выпечка генераторы гимп день рождения деревенька моя диск с для дома для себя друзьям еда закуски здоровье интересное история календарь коды коллаж компьютерная грамотность кострома кошки музыка новый год от друзей от сергея пироги плеер плейкаст подсказка поздравление позитив полезные советы полезные уроки политика православие праздники программы птицы рамка из рамочника рамка на li-web рамки рамки в гимп рамки для видео рамочки рамочки по формулам редактор рождество россия собаки ссылки стихи стихи о войне стихи о деревне стихи о женщине стихи о лошадях стихи о любви стихи о морали стихи о птицах стихи о россии стихи о цветах стихи про собак стихи про украину стихи христианские украина уроки от вл.шильникова уроки от г. шадриной уроки по лиру уроки. флешки флешмоб формулы формулы рамочки-обводки фоторедактор цветы шрифты эдитор юмор яна космачёва

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина__К

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 13807


Вторая жизнь щенков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариотик   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:30 (ссылка)
Галя, благодарю за эту тему. Вот слава Богу, что на свете добрый людей больше
7c85e7b0fb978a28ee5693b111c1cccb (107x105, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МАРГО-К   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2017 г. 23:51 (ссылка)
Добрый вечер, Галочка! Очень трогательный ролик, не могу смотреть без слез , когда плохое обращение с животными, конечно много людей добрых и , милосердных не безразличных...Спасибо !
7474997 (275x200, 839Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФарСолнце   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 00:45 (ссылка)
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiona-Julija   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 05:40 (ссылка)
Спасибо, Галочка! Невозможно без слёз смотреть такое...
Ответить С цитатой В цитатник
ГАЛИНА_МОЩЕНКО   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 07:16 (ссылка)
Галка этого человека послал Бог и хотел проверить как он отнесётся к маленьким беззащитным щенкам и Бог не ошибся.Смотрела и плакала как так можно,после такого что это дьяволы сделали прийти и спокойно жрать спать.Но думаю бумеранг есть и он придёт.Спасибо мужчине за его сострадания к животным за его доброе сердце и думаю его Ангелы всегда будут охранять его семью.Я точно знаю что только доброта спасёт мир и спасибо родителям что так воспитали детей и дай им Бог в жизни всё хорошее и чтоб удача шла следом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Марта 2017 г. 20:53ссылка
Галя,я думала ты совсем ушла из ЛиРу,не вижу в почте твои посты,сейчас проверю настроку почты. Спасибо за комментарий,полностью с тобой согласна!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 08:36ссылка
Галинка, я редко захожу,а что от меня вообще нет постов? Иногда что то цитирую.Посмотри и напиши? Может что то в настройках?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Марта 2017 г. 21:06ссылка
Проверила,всё нормально,ты там,где и другие мои друзья,от которых приходят мне на почту посты,но от тебя не помню,может просто ты редко бываешь и я забыла.
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Марта 2017 г. 08:24ссылка
Возможно да я редко бываю.Спасибо что проверила.
Ира_Ивановна   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 11:19 (ссылка)
Благодарю, Галочка! Нелюдей много...
Ответить С цитатой В цитатник
Галина__К   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2017 г. 20:50 (ссылка)
Ира_Ивановна, ГАЛИНА_МОЩЕНКО, Kiona-Julija, ФарСолнце, МАРГО-К, Лариотик, Спасибо мои хорошие! Добрых людей всё таки больше, у этого мужчины вырастут хорошие,добрые дети!
Ответить С цитатой В цитатник
ИВАНибрат   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2017 г. 20:17 (ссылка)
Почему то последнее время таких случаев становится всё больше.Наверное от того что родители не закладывают в своих детях милосердие к слабым и немощным.А в наше голодное время и матери и школа вложили в нас все эти качества.так что виновны именно те кто воспитывает.Недавно кормил кошечку на остановке.Подошла семья мать с дочерью и дети мальчик лет 10 и девочка.И вот мальчик стукнул кулаком по железу и моя киска которую я кормлбю три года убежала.Я взбешённый стал орать на этого глупого и наглого пацанчика.Так его бабка относительно молодая на меня стала орать почему я кричу на её внука .Я и на неё стал орать матом и очень громко потому что знаю что на наглых только их оружием можно бороться.Мать молчала а бабка визжала но потом затихла потому что боятся ответной грубости потому что редко кто на таких кричит.Я высказал всё и доббавил что их жирный боров скоро по башке начнёт бабке и матери стучать потому что они потворствуют хулиганским выходкам своего отпрыска.Видимо дошло до них что за неправильные действия можно и схлопотать.Я конечно не такой как можно подумать но знаю только что на дурака не нужен нож ты будь на дурака похож и всё ж.(к/ф Буратино).А кошечка с испугом вернулась.Вот такое сегодня воспитание в некоторых семьях.
Фото3024 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Марта 2017 г. 22:41ссылка
Алексей,ты очень,очень прав,полностью с тобой согласна! Всё зависит от воспитания!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку