-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванчес

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2012
Записей: 7529
Комментариев: 107
Написано: 8102


Без заголовка

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 18:50 + в цитатник
Цитата сообщения zita1231 РЕЦЕПТЫ СЧАСТЬЯ

ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ БЕДЫ

Когда вам грозят серьезные неприятности, и проблему нужно решить оперативно, зажгите свечу и 12 раз очень быстро наговорите на нее:
«Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитвы закутаю, глаза отведу, от себя отгоню, любой дорогой пройду и миную беду. Хранит меня Бог. Истинно!»
Заговором не стоит пользоваться часто — только в случае очень серьезных проблем, и в ситуациях, когда необходима экстренная защита. Я держу свечу в рабочем столе (на всякий случай), а заговор выучила наизусть — он короткий.

Алена, г. Абакан

Еще один способ быстрого избавления от беды. Он очень действенный, правда, требует полного уединения. Вам понадобится белая свеча и булавка. Постарайтесь максимально лаконично сформулировать суть проблемы, желательно ограничиться одним словом. Например, если вам надоело сводить концы с концами, назовите свою беду «безденежье», если не можете устроить личную жизнь – «одиночество» и так далее. Начертите «кодовое» слово булавкой на свече, зажгите ее, дождитесь, пока она догорит, а огарок закопайте в землю. Лучше проводить этот ритуал на убывающей Луне, но если проблема стоит слишком остро, подойдет любой день. В крайнем случае, обряд можно повторить в более подходящее время.


КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ

Если вы сами хотите избавиться от курения, то читайте заговор перед сном. Если же хотите помочь близкому человеку, то дождитесь когда он уснет.
«Убери, Илья-Пророк, у раба Божия (имя) тягу к табаку, чтобы не курил, денег не изводил, легких своих не пылил, сам себе врагом не был. Во веки веков. Аминь».
Марина Владимировна, г. Челябинск

Есть несложный, но очень эффективный ритуал, который помогает бросить курить в кратчайшие сроки. Последнюю сигарету оставьте в пачке, воском белой свечи запечатайте ее и на убывающей Луне закопайте подальше от дома со словами: «От порока избавляюсь, с недугами прощаюсь. Да будет так!».


НАПИТОК НА ОТЛИЧНУЮ УЧЕБУ
Заговор простой, но очень действенный.
Заговор нужно читать на чай или другой травяной напиток. После заговора напиток следует выпить. Если чай заговорит мать для своего ребенка, то сила его возрастет.
Сила Небесная, сила Великая.
Ты все ведаешь, все знаешь.
… (имя ребенка) мудростью напитаешь!
Пусть (имя) обучение удачно проходит,
Все знания в его (ее) память накрепко входят!
Пусть мудрость и ум в мире будут,
Со здравым смыслом в разум прибудут.
Словом крепким закрепляю,
Да свершится, как желаю!
Обряд обычно проводят один раз в год, перед началом учебы. Но при необходимости можно и чаще: перед началом четверти или семестра.
Екатерина, Пермский край
этот ритуал нужно проводить только на растущей Луне.
"Советы Оракула"
Рубрики:  заговоры

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку