-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванчес

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2012
Записей: 7529
Комментариев: 107
Написано: 8102


Без заголовка

Среда, 24 Октября 2012 г. 23:35 + в цитатник
Цитата сообщения Galche Торт "Графские развалины"

Торт  "Графские развалины"

Сегодня, еще с утра мой сын захотел какой - нибудь тортик. Но так как у меня с этим всегда проблема, потому что я не умею их делать хорошо, а и нет много времени этим заниматься. Поэтому  решили, что вдвоем будем делать и начали с ним искать рецепт торта. После немного продолжительного поиска  решили остановиться на рецепте торта " Графские развалины", хотя я не могу сказать, что он быстро делается. Но, сами знаете, как можно отказать своему ребенку, даже и уже большому. Пока искали рецепт, то встретила несколько рецептов этого торта, так как я не часто этим занимаюсь, точно не могу сказать, какой лучше и точнее. Предлагаю, Вам этот рецепт, если понравится можете воспользоваться. Если у Вас есть другой рецепт этого торта, то поделитесь, буду благодарна.

65605018_1287692490_graf22 (657x429, 132Kb)

Этот рецепт взяла отсюда: [urlhttp://www.1001eda.com[/url]. Понравился рецепт тем, что объяснение приготовления торта дано коротко и ясно. Приступаем к выполнению:

Чтобы приготовить торт "Графские развалины", нам понадобится:
Безе:
яичные белки — 4 шт.
сахар — 200 г
ванильный сахар или ванилин

Крем:
сливочное масло — 200 г
сгущенное молоко — 8-10 ст. л.

Глазурь:
растопленный черный шоколад
грецкие орехи

Способ приготовления торта:
Взбить белки, постепенно добавляя сахар, добавить ваниль. Выкладывать на противень, устланный промасленной бумагой, небольшими лепешечками. Печь безе надо при температуре не выше 100° около часа — они должны хорошо подсушиться.

Сделать крем, понемногу добавляя в размягченное сливочное масло сгущенное молоко. Обмакивая низ пирожных в крем, собрать из безе конус. По сути, торт Графские развалины готов, осталось только полить его растопленным черным шоколадом, украсить орехами или декоративной посыпкой. И оставляем его на некоторое время в холодильнике.

Приятного аппетита!

Торт готов, а пока он стоит в холодильнике , то приготовим какой - нибудь салатик. Для этого предлагаю Вам посетить сайт: appetitno.com. Здесь найдете различные рецепты салатов. Мне очень понравился рисовый салат .  А, если затрудняетесь с меню и на каждый день, то на сайте есть рецепты первых и вторых блюд, бутербродов, напитков, а кто желает что - нибудь законсервировать на зиму, то и для Вас найдутся тут рецепты. Посетите, не пожалеете, для всех найдется рецептик.

Рубрики:  выпечка-торты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку