-Цитатник

Без заголовка - (0)

Без духовки коржи для торта В нашем тесте для коржей будет присутствовать сметана, именно она ...

Без заголовка - (0)

Очень практичный и необычный домик из бытовки, который взорвал Instagram Когда бюджет сил...

Без заголовка - (0)

Классный совет… Как избавиться даже от самых трудновыводимых и старых пятен на ваших вещах Эта...

Без заголовка - (0)

Бытовые ошибки, которых мы даже не замечаем Бытовые ошибки, которых мы даже не замечаем На...

Без заголовка - (0)

Сорокоуст о здравии: что это такое, когда нужно заказывать его. Сорокоуст о здравии: что это тако...

 -Метки

а деньги а для вали а для меня а.дом. бессонница деньги дом. дом.мне нравиться в доме дом.полезные советы для дома дом.полезные советы для дома стирка животные в хозяйстве здоровье витаминыводамин.в-ва здоровье гимнастика здоровье гимнастика массаж здоровье гимнастика фитнес здоровье глаза здоровье диетыхудеемобмен в-в здоровье др.органы здоровье железа поджелудочная здоровье женское здоровье жкт здоровье и методики здоровье и методики неумывакин здоровье инфекции здоровье кожа здоровье красота здоровье красотаомоложение здоровье лёгкиебронхи здоровье лекарство здоровье мужское и почки здоровье начало здоровье опухоли здоровье очищение здоровье печень здоровье прическа здоровье самодиагностикаанализы здоровье сосуды здоровье сосудысердцебессонницанервыиммунитет здоровье суставыпозвоночник здоровье травы здоровье щитовидная железа знание знание.библиотека знание.схемы иммунитет кулинария кулинария закуски по-корейски кулинария зефир кулинария из теста кулинария из теста блины оладьи кулинария из теста булочки кулинария из теста булочки кексы манники рулеты кулинария из теста кремы кулинария из теста пельмениманты кулинария из теста печенье вафли заварные кулинария из теста торты кулинария из теста хлеб лаваш кулинария каша кулинария микроволновка кулинария молочка кулинария мясо кулинария напитки кулинария овощи кулинария проверенные рецепты кулинария птица кулинария рыба кулинария салаты кулинария фрукты кулинария яйцо кулинария.мультиварка нервы огород огород (сад) удобрения огород.капуста огород.картофель огород.огурцы огород.рассада огород.томат омоложение рукоделие быт рукоделие вяжем для себя рукоделие вяжем крючком рукоделие вяжем малышам рукоделие вяжем салфетки кружки пледы рукоделие вязание модели рукоделие как одеться рукоделие машинное вязание рукоделие на сей час рукоделие носки варежки шарфы шапки рукоделие учимся вязать рукоделие шитьё рукоделие.пластик сад сад виноград сад клубника сад прививаем формируем деревья сердце цветы цветы комнатные цветы.розы эзотерика бытовая магия эзотерика. молитвы. эзотерика.нумерология и другое эзотерика.симорон

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ховрошечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2012
Записей: 24972
Комментариев: 609
Написано: 26945


Без заголовка

Вторник, 26 Сентября 2017 г. 22:35 + в цитатник
Цитата сообщения Nadezhda55 Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда






Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Вы считаете, что бюстгальтер – орудие пытки женщин? Торопитесь скинуть его поскорее, как только придёте домой? Считаете, что удобных бюстгальтеров просто не бывает? Тогда читайте дальше – в этой статье мы поговорим, как решить проблемы с бюстгальтерами раз и навсегда. 


Общий принцип здесь такой: если вы чувствуете дискомфорт и боль при ношении белья, неважно, какого размера и формы у вас грудь – то ваш бюстгальтер подобран неправильно. Проблема либо (чаще всего) в размере, либо в форме, либо в модели, либо в комбинации всего или части из вышеперечисленного.


В этом посте мы разберёмся с 7 основных причинами женских страданий и найдём способы их решения.



Проблема № 1: у вас постоянно падают бретельки


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Что вы делаете: затягиваете бретельки больше, получая красные полосы на плечах и боли в спине и шее.


Что стоит сделать: уменьшить размер пояса и увеличить чашку – например, если вы сейчас носите 75 С, то стоит попробовать 70 D. Размер чашечки там будет такой же, а вот посадка может стать заметно лучше.


Почему это поможет: падающие бретельки в большинстве случаев не являются следствием узких плеч – а виноват в этом чересчур большой для вас объём пояса. Более плотный пояс будет лучше фиксировать бюстгальтер, и бретельки больше не будут сваливаться.


Тест на плотность пояса: стоя в застёгнутом бюстгальтере, попробуйте скинуть бретельки на плечи. Если грудь «упала» вниз, то размер пояса бюстгальтера подобран неправильно.


Проблема № 2: вам приходится поправлять бюстгальтер в течение дня – грудь из него выпадает снизу


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Что вы делаете: чертыхаясь, поправляете его на место


Что стоит сделать: если грудь выпадает снизу, а вам приходиться постоянно «загонять» её в бюстгальтер, то причина в том, что чашечка вам мала – даже если при отсутствии движения всё выглядит нормально. Вероятнее всего, пояс при этом не сидит достаточно плотно – поэтому, стоит протестировать и посадку пояса. Поэтому, в качестве стартового решения попробуйте увеличить чашечку на один размер (например, если вы носите 75 С, то возьмите 75 D). Если ваш бюстальтер не прошёл тест пояса (внизу), то вместо 75 С возьмите 70 E).


Почему это поможет: большая чашечка способна вместить больший объём массы груди, фиксируя его на месте.


Тест на объём чашечки: стоя в застегнутом бюстгальтере, поднимите руки наверх. Если из-под косточки показался кусочек груди, то чашечка слишком мала для вас и её нужно увеличить.


Тест на объём пояса номер 1: надев бюстгальтер с утра, начертите стойким карандашом для глаз, бровей или губ штрих на спине по нижней границе пояса. Проходив в бюстгальтере целый день, по уровню утренней отметки ответьте на вопрос, поднялся ли пояс вверх по спине? Если да, то объём пояса подобран неправильно.


Тест на объём пояса номер 2: при застегнутом бюстгальтере с максимальным комфортным усилием оттяните пояс рукой назад. На сколько он оттягивается от плоскости спины? Если более чем на 4 см, то объём вашего пояса, вероятно, чересчур большой.


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Проблема № 3: пояс задирается и ползёт вверх по спине – в итоге, грудь «падает» вниз


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Что вы делаете: сильнее затягиваете бретельки, пытаясь удержать грудь на месте.


Что стоит сделать: семь бед – один ответ, вам стоит пересмотреть свой подход к выбору размера бюстгальтера.


Если пояс задирается наверх, а грудь, как на качелях, падает вниз, это означает только одно – объём пояса чересчур велик для вас, а вот объёма чашки недостаточно. Поэтому, если вы при таком раскладе носите 75 С, то вам нужно уйти в 70 D как минимум, а может – и больше, до тех пор, пока пояс не будет плотно прилегать к спине. Одна девушка с такой проблемой пришла ко мне на бра-фиттинг в 80 C, а ушла в 75 GG, очень довольная собой. И не думайте, что в меньшем объёме вы задохнетёсь – объём пояса вам будет компенсировать чашка большего размера.


Почему это так работает: именно пояс должен держать грудь, а не бретельки – до 90% процентов поддержки вы должны получать именно от пояса. Если пояс не прилегает плотно, то он не сможет вас поддерживать – и грудь под воздействием собственной тяжести будет «падать», а вот ваши плечи и спина – изнывать от тяжёлых нагрузок.


Тест на объём пояса 3: оцените положение пояса сзади после дня в бюстгальтере. В каком месте он у вас посажен? Если он находится скорее ближе к лопаткам, нежели чем к талии, то объём пояса подобран неверно. Параллельна ли линия пояса полу? Если нет, и пояс загибается дугой, то объём пояса подобран неправильно.


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Проблема № 4: вы замечаете, что ваша грудь разделяется на части и вылезает из чашечки – под тонким трикотажем отчётливо видны «4 груди».


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Что вы делаете: пытаетесь этот факт игнорировать и поправляете бюстгальтер.


Что стоит сделать: увеличить размер чашечки бюстгальтера. Например, если у вас такая штука происходит в размере 75 С, возьмите для примерки 75 D.


Почему это работает: представьте, что вы взяли заполненный до краёв стакан с водой. Попробуйте налить в него ещё воды – и она перельётся через край, залив вам руки. Вылезшая из бюстгальтера грудь требует «сосуд» большего объёма – тогда она вылезать не будет.


Тест на объём чашечки: попробуйте наклониться вниз в бюстгальтере и описать пару восьмёрок грудью. Грудь вырвалась из чашки вниз, и теперь её нужно заправлять обратно? То-то же. Значит, объём чашки вам мал.


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Проблема № 5: вас раздражают косточки в бюстгальтере, потому что с ними постоянно происходят какие-то проблемы: то они трут вам сбоку, то вылезают и колют вам в грудь, то они ломаются. Вы мечтаете о бюстгальтере без косточек, который бы вам подошёл – вне зависимости от вашего размера.


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Что вы делаете: зашиваете косточки обратно в «кобуру», поправляете бюстгальтер в течение дня, вообще не носите бюстгальтер.


Что стоит сделать: если косточки вам натирают, ломаются или вылезают, то это знак того, что их размер вам не подходит – поэтому нужно выбрать другой размер, увеличив чашечку. Например, если вы носите 75 С, то вам стоит выбрать 70 D или 70 E – косточки там будут шире, и поэтому нагрузка на них снизится. Ещё, конечно, бывает, что проблема заключается в самой модели бюстгальтера – например, косточки слишком высоки для вас, и поэтому колют вам подмышку. Прибегните к помощи профессионала при выборе бюстгальтера, потому что разобраться с конфигурацией косточек не так-то просто.


Почему это работает: смена размера бюстгальтера приведёт к смене конфигурации косточек (их формы, длины и ширины), и, если вы правильно подобрали размер, это дарует вам комфорт и облегчение.


Тест на размер косточек: вам потребуется мягкий карандаш для глаз или для губ. Стоя без бюстгальтера, наклонитесь вперёд – пусть грудь свисает вниз. Очертите весь объём вашей груди по подгрудной складке, до самого конца – презюмируя, что всё, что свисает вниз, это грудь. В итоге должны получиться полудуги, которые по форме напоминают косточки в бюстгальтере. Теперь сравните объём и форму косточек в вашем бюстгальтере: если косточки бюстгальтера по окружности меньше, чем ваши нарисованные, то размер чашечки выбран неправильно – вам нужно, чтобы косточка сидела за грудью, окольцовывая всю грудную массу с боков. Если косточка оказывается на груди, то неудивительно, что вам больно и неприятно: она натирает нежную ткань груди.


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Проблема № 6: само понятие бюстгальтера ассоциируется у вас с болью. Вам больно его носить, и грудь ноет потом, когда вы его сняли. Вы стараетесь избегать носить бюстгальтер вообще. У вас нет мастопатии и не постоянный ПМС, а грудь болит. Ещё, у вас ноют плечи и спина, и вы спасаетесь с помощью сеансов массажа. Часто болит голова. Немеют руки, и вы не чувствуете пальцев. Кружится голова, и картинка размывается. Синдромы страшного заболевания? Нет, просто неправильно подобранный бюстгальтер – но эта «мелочь» отзывается вам проблемами со здоровьем.


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Что вы делаете: вы ничего не предпринимаете, не догадываясь, что проблема именно в бюстгальтере. Вы можете списывать усталость и плохое самочувствие на погоду, наследственность, стресс и так далее – короче, всё что угодно виновато, только не этот несчастный бюстгальтер.


Что стоит сделать: прибегнуть к помощи профессионала. Неправильно подобранный бюстгальтер так опасен потому, что пережимает вам нервы плеча, сдавливает грудную массу, способствует застаиванию лимфы (а это, в свою очередь, провоцирует рак груди). Поэтому, каждой женщине необходимо правильно подобрать для себя бюстгальтер – даже не во имя эстетики, а во имя здоровья.


Почему это работает: если вы страдаете от своего бюстгальтера, то знайте, что это ненормально – и он (или они) просто не подходят вам по размеру, форме, конфигурации косточек и так далее. И проблема здесь не в вас – стоит подобрать правильный бюстгальтер, и все проблемы улетучатся, несмотря на «узкие плечи», «широко расставленную грудь», «большую» или «маленькую» грудь. Даже если вы не смогли найти свой оптимальный вариант в обычных магазинах, приходите к нам – у нас самая большая в России размерная линейка, от AA до K, размеры пояса от 60 до 110. Мы квалифицированно подберём оптимальный бюстгальтер именно для вас.


Тест на комфортность вашего бюстгальтера: задумайтесь, сколько раз в день вы вспоминаете о своём бюстгальтере? Как часто вам приходится поправлять слетевшую бретельку или расправлять бюстгальтер по телу? Если ваш бюстгальтер подобран правильно, то вы лишь надели его с утра – и забыли. Вы больше о нём не думаете, и не ощущаете его. Если же вам приходится вспоминать о бюстгальтере и поправлять его, или вы ощущаете дискомфорт в течение дня, то бюстгальтер вам не подходит. Точка.


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Проблема № 7: грудь живет отдельной жизнью от вас. Вы ощущаете её движение при малейшей физической активности – ходьбе, наклонах, не говоря уже о беге. Вам некомфортно, и вас смущает, что грудь так колышется. Возможно, вы даже отказываетесь от занятий спортом по этой причине. И да – вы ощущаете боль после физической активности или занятий спортом. Наличие груди «отражается» на качестве вашей жизни.


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Что вы делаете: вероятнее всего, ничего – согласно исследованиям, игнорируют боли при физической активности около половины женщин. Возможно, вы задумываетесь о редукции. Или просто избегаете любых активностей, включая спорт.


Что стоит сделать: подобрать хороший бюстгальтер в правильном размере, который будет вас поддерживать. Вы можете выбрать спортивный бюстгальтер или повседневный, если вы не занимаетесь спортом – в любом случае, правильно подобранный по размеру, он будет давать вам нужную степень поддержки.


Почему это работает: современная наука придумала массу способов для погашения вибраций груди, чтобы женщинам было комфортно – это и форма и крой чашечек, и дизайн модели, и низкоэластичные материалы. Если совместить плоды инноваций с навыком подбора белья, то любая женщина сможет получить прекрасный бюстгальтер, с которым она сможет отправиться куда угодно.


Тест на устойчивость вашего бюстгальтера: попробуйте попрыгать в вашем бюстгальтере. Комфортно ли вам? Если вы чувствуете, что грудь выпадает, то ваш бюстгальтер не поддерживает вас в достаточной степени.


Как решить свои проблемы с бюстгальтером раз и навсегда

Источник

Источник
Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ ШИТЬЁ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку