-Цитатник

Без заголовка - (0)

Без духовки коржи для торта В нашем тесте для коржей будет присутствовать сметана, именно она ...

Без заголовка - (0)

Очень практичный и необычный домик из бытовки, который взорвал Instagram Когда бюджет сил...

Без заголовка - (0)

Классный совет… Как избавиться даже от самых трудновыводимых и старых пятен на ваших вещах Эта...

Без заголовка - (0)

Бытовые ошибки, которых мы даже не замечаем Бытовые ошибки, которых мы даже не замечаем На...

Без заголовка - (0)

Сорокоуст о здравии: что это такое, когда нужно заказывать его. Сорокоуст о здравии: что это тако...

 -Метки

а деньги а для вали а для меня а.дом. бессонница деньги дом. дом.мне нравиться в доме дом.полезные советы для дома дом.полезные советы для дома стирка животные в хозяйстве здоровье витаминыводамин.в-ва здоровье гимнастика здоровье гимнастика массаж здоровье гимнастика фитнес здоровье глаза здоровье диетыхудеемобмен в-в здоровье др.органы здоровье железа поджелудочная здоровье женское здоровье жкт здоровье и методики здоровье и методики неумывакин здоровье инфекции здоровье кожа здоровье красота здоровье красотаомоложение здоровье лёгкиебронхи здоровье лекарство здоровье мужское и почки здоровье начало здоровье опухоли здоровье очищение здоровье печень здоровье прическа здоровье самодиагностикаанализы здоровье сосуды здоровье сосудысердцебессонницанервыиммунитет здоровье суставыпозвоночник здоровье травы здоровье щитовидная железа знание знание.библиотека знание.схемы иммунитет кулинария кулинария закуски по-корейски кулинария зефир кулинария из теста кулинария из теста блины оладьи кулинария из теста булочки кулинария из теста булочки кексы манники рулеты кулинария из теста кремы кулинария из теста пельмениманты кулинария из теста печенье вафли заварные кулинария из теста торты кулинария из теста хлеб лаваш кулинария каша кулинария микроволновка кулинария молочка кулинария мясо кулинария напитки кулинария овощи кулинария проверенные рецепты кулинария птица кулинария рыба кулинария салаты кулинария фрукты кулинария яйцо кулинария.мультиварка нервы огород огород (сад) удобрения огород.капуста огород.картофель огород.огурцы огород.рассада огород.томат омоложение рукоделие быт рукоделие вяжем для себя рукоделие вяжем крючком рукоделие вяжем малышам рукоделие вяжем салфетки кружки пледы рукоделие вязание модели рукоделие как одеться рукоделие машинное вязание рукоделие на сей час рукоделие носки варежки шарфы шапки рукоделие учимся вязать рукоделие шитьё рукоделие.пластик сад сад виноград сад клубника сад прививаем формируем деревья сердце цветы цветы комнатные цветы.розы эзотерика бытовая магия эзотерика. молитвы. эзотерика.нумерология и другое эзотерика.симорон

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ховрошечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2012
Записей: 24972
Комментариев: 609
Написано: 26945


Без заголовка

Понедельник, 16 Декабря 2013 г. 16:27 + в цитатник
Цитата сообщения aakima5 ДИЗАЙН МАЛЕНЬКОЙ СПАЛЬНИ.

ДИЗАЙН МАЛЕНЬКОЙ СПАЛЬНИ.


Дизайн интерьера маленькой спальни
В первую очередь для создания интерьера спальни нужно подобрать мебель. Не подбирайте громоздкую мебель, она займет очень ценное пространство в маленькой спальне. Также не следует приобретать множество различных предметов мебели. Если маленькая спальня сможет вместить в себя шкаф, кровать, тумбочки, трюмо, комод, то она уже будет похожа на джунгли, в которых очень трудно передвигаться.
Старайтесь приобретать для меленькой спальной комнаты мебель с небольшими размерами, в которой исключены ненужные излишки. Если Вы примените мебель без ножек, то это зрительно увеличит пространство спальной, комната станет просторнее. Хорошо в таком случае подойдет кровать в азиатском стиле, которая отличается небольшой высотой.
Также пространство маленькой спальни можно визуально увеличить, используя следующие правила:
• Не устанавливать около входа в спальню большое количество мебели. Комната будет казаться просторнее, если от входа в спальню будет видна противоположная стена.
• Для потолка лучше использовать белый цвет, а для стен – светлые оттенки без рисунка.
• Можно повесить на противоположную от окна стену зеркало, которое сделает спальню светлее и зрительно увеличит ее.
• Также пространство в спальне будет казаться больше, если ламинат или паркет положить по диагонали.


Советы:
Предметы, которые никак не связаны со сном будут лишними в спальне, например, стулья, книжные полки.
Взамен платяного шкафа для маленькой спальни лучше приобрести шкафы-купе.
Взамен множества фотографий или картин, развешенных на стенах, лучше над изголовьем кровати расположить одно большое изображение.
Также в дизайне маленькой спальни не нужно применять текстиль с крупным рисунком, который совсем не увеличит пространство комнаты.
Если в дизайне интерьера спальной комнаты применить декоративные элементы – светлое покрывало и подушки, то маленькая спальня станет уютнее.
Также увеличивает пространство рассеянный или отраженный свет.
Как обустроить маленькую спальню?




Взято здесь http://domashniy-ray.ru/spalnya/interer-malenkoj-spalni/





Спальню не стоит перегружать огромным количеством мебели и особенно мебелью с острыми углами.
Если в вашей спальне на данный момент нет подходящей мебели, то возможно сразу очень сложно заменить её на новую. Для начала можно заменить лишь некоторую мебель. Например, старое кресло можно заменить на новый красивый стул. Или же если вы решили оставить ваше любимое старое кресло, его можно обтянуть новой тканью, и оно заиграет совершенно по-новому. Это кресло можно оформить тканью в тон к шторам или покрывалу для кровати.

Шкаф-купе оптимальный вариант для маленькой спальне. Лучше не выбирайте шкаф с декоративным рисунком на раздвижных дверях, рисунок переполняют комнату.

Пустующие стены можно оформить картинами, которые будут радовать глаз. Или семейными фотографиями. Оформлять стены зеркалами не стоит, зеркала создают так называемые «дыры» или могут создавать атмосферу пустоты.

Поговорим о шторах. Шторы можно выбрать как однотонные так и в комбинации нескольких цветов. Предлагаем вам вариант штор выполненных из четырёх цветов. Эти четыре цвета прекрасно гармонируют между собой. Лучше чтобы шторы были мягкими и пушистыми и создавали атмосферу уюта, комфорта и тепла.

Так же оформляя дизайн спальни необходимо подумать так же и освещении, освещение играет большое значение для спальни.Спальню не стоит перегружать огромным количеством мебели и особенно мебелью с острыми углами.



Взято здесь http://yourbighouse.ru/spalnya-v-lilovyih-tonah/




А теперь подборки из разных источников, которые собирались не за раз...



Серия сообщений "РЕМОНТ + ИНТЕРЬЕРНЫЕ ШТУЧКИ":
Люблю, когда красиво! : )))

Часть 1 - Мастерим из чего попало
Часть 2 - "Грелка на чайник МАЛИНКА"
...
Часть 22 - Скрытые резервы маленькой квартиры: Подоконники. Часть 4
Часть 23 - ЦВЕТА В СПАЛЬНЕ.
Часть 24 - ДИЗАЙН МАЛЕНЬКОЙ СПАЛЬНИ.
Часть 25 - Квартирный вопрос представляет...
Часть 26 - ОДА ДОСКЕ или Что можно сделать из остатков от ремонта?
...
Часть 32 - Подъезд, как произведение искусства
Часть 33 - РОСПИСЬ-ОБМАНКА.Фиктивные расширения реального сада.
Часть 34 - РОСПИСЬ-ОБМАНКА. ФРЕСКА НИША.


Рубрики:  ДОМ.мне нравиться в доме
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку