-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Свирга

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 68) Моя_дача Неизвестная_Планета Креативные_идеи Народные_советы Загадочные_Места_Мира История_как_наука Тоска_по_Интеллекту Рамки_для_днева МОНАСТЫРИ Вопросы_Батюшке Ведическая_Культура Как_выучить_английский про_искусство Рецепты_домохозяек Мир_рукоделия Наши_рецептики Live_Memory _СМЫСЛЫ_СЛОВ_ Путеводитель_по_Карелии Нэйцзя_Мэнь НАРОДНАЯ_МЕДИЦИНА Всё_о_магии Восток-Запад-Север-Юг О_детях Аудиокниги Сообщество_Мандалистов мир_красивых_поделок_и_изделий Я-Женщина ТАНЕЦ Энциклопедия_Мудрости Уголок_православия БУДЬ_ЗДОРОВ Лучшие_рецепты_интернета УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Мир_леса Вяжем_спицами_и_крючком Обречены_на_Счастье рецепты_красоты_и_здоровья Секреты_здоровья ЛиРу Солнцеворот СДВ Вегетарианство Картинки_для_днева НАШ_САД СТИХОТВОРЕНИЯ aforizm Anime_Manga Decor_Rospis Geo_club СДЕЛАНО_С_ЛЮБОВЬЮ Прогулки_по_планете Руны Сама_овца Я_-_МАСТЕРИЦА Вяжем_вместе Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Украшения_для_дневничка Мировая_Кулинария Сообщество_Творческих_Людей Искусство_звука -ФАЗЕНДА- КУЛИНАРИЯ_НАРОДОВ_МИРА Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_женщин Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 14) Мой_цитатник СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ Дао-путь притчи_мифы_сказки Pinacoteca Секреты_Симорона Вязание_крючком Школа_Иггдрасиль Умелые_ручки цитируй_с_нами Релакс_и_вдохновение WiseAdvice Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2011
Записей: 3914
Комментариев: 472
Написано: 8082


Числа - ключи к пониманию.

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 09:29 + в цитатник

Не знаю как у кого,но у меня с детства лёгкое, игривое отношение к числам. Приятно о них знать и ими пользоваться. А ещё увлекательно себя развивать при их помощи. Например беру числовой ряд месяца, допустим апрель. Записываю числа в ряд. Расслабляюсь. Потихоньку начинаю прочувствовать каждое число. Как будто заглядываю внутрь себя и отыскиваю импульсы. Отдельно записываю только те числа, которые дали неприятные, холодные, колючие ощущения. А потом начинается самое интересное. Спрашиваю всех друзей, родственников, приятелей и знакомых. Есть ли у них люди, родившиеся в этот день. Записываю, прошу рассказать об этих людях. Помечаю себе. Когда всё готово - информация набрана, начинаю общаться с этим числом, как с живым существом. То прошу его открыться, спрашиваю "Откуда у меня могут быть неприятные импульсы на тебя?", то меняю в воображении цвета и масштаб написания этого числа. Результат удивительный. Проработанные дни откликаются на мои просьбы и помогают мне. А то ведь как иногда в народе говорится: "день не удался".   А ещё я также сдабриваю день, как тесто  утверждением:" Этот день будет моим. Сегодня день свершений. Благодарю за этот удачный день. Чудеса будут следовать за чудесами и не будет им конца." Расскажу об интересном в моей практике числе. Это число 9. Работаю с ним уже почти 5 лет. Три года не могла понять - отчего конфликт с числом. Оказывается - это дата рождения моего отца. В свидетельстве о моём рождении он обозначен как "Прочерк". Моя задача была не скатиться в психологический аспект понимания. С трудом, но число 9. стало потихоньку играть разными красками. Спрашивается, почему же я не оставляю его?. А нет-нет и проходит серебристой змейкой импульс осторожности. Вот и продолжаю радоваться везде и всегда девятому числу. Очень бережно, как к росточку отношусь к 9 числу месяца. Возможно для вас эта техника станет просто открытием, как когда-то она просто распахнулась в моём сознании на желание познать себя и мир.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

Травкина_Лариса   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 22:14 (ссылка)
Свирга, Как интересно! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
tanushichka   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 02:31 (ссылка)
Интересный пост.
Ответить С цитатой В цитатник
ka82   обратиться по имени Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 22:28 (ссылка)
интересно написано
Ответить С цитатой В цитатник
Гелена   обратиться по имени Среда, 30 Октября 2013 г. 19:29 (ссылка)
Интересная идея. Развивает интуицию. Ты не пробовала для гармонизации посылать Рейки в будущее на "колючие дни" ?

Например, представляешь дату в фиолетовом шарике, пишешь на нем мысленно все три символа, держишь шарик между ладонями, даешь ему поток рейки, потом отпускаешь с миром и благодарностью. Конечно, записываешь дату для памяти , потом смотришь, что получилось, работает, или нет. Удачи !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 18:37ссылка
Я в восторге - благодарю Вас!
Владимирснег   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2014 г. 15:24 (ссылка)
Числа действительно ключи к пониманию..., если в них вкладываешь не свое, даже очень дорогое для вас, а то, что реально существует в окружающем мире. Это я называю содержанием числа(речь разумеется идёт только о натуральных числах). Поэтому содержанием первого числа является сжатие, содержанием второго - активность в самом широком смысле, содержанием третьего числа - совмещение, четвёртого - животворная активность, ..., содержанием девятки - животворное совмещение, ..., 13 - непримиримость к тьме и т.д.
Вот тогда это будет не игра и не любимое времяпровождение, а Путь, перерождение из материальной жизни в нематериальную.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Ноября 2014 г. 18:40ссылка
Игра - это часть жизни. Перечитайте на досуге свои безумно интересные но маложизненные посты...играючи почитайте. Духом глядя в гармонию мыслей!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку