-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
20:14 16.11.2011
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Якушева_Катерина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1147


Идеи хранения для рукодельниц

Суббота, 14 Апреля 2012 г. 23:27 + в цитатник
Цитата сообщения Гелла_Чара Несколько идей для решения проблемы хранения инструментов, материалов, “полуфабрикатов” и готовых изделий для рукодельниц

Банки

Особенно удобны стеклянные с завинчивающимися крышками. В них удобно хранить самые мелкие предметы и те,что имеют свойство “рассыпаться”, предварительно отсортировав по цвету или другой логике, понятной лично вам.

Коробки и контейнеры

В разнообразных коробках и контейнерах, с крышками и без можно хранить практически все: от визиток с адресами магазинов до отрезов ткани, ну и, конечно, нитки, пуговицы и маркеры.

Выдвижные ящики и секции

Выдвижные ящики лучше всего разделить на небольшие отсеки. Самый простой вариант - приобрести “вкладыш” для хранения столовых приборов, подобный тому, что уже есть на вашей кухне. Но есть и другие варианты, которые, при желании, можно поискать подольше.

Стены

Сколько же вокруг пустующих стен! И вы говорите, что в комнате недостаточно места?! Попробуйте использовать вертикали более рационально. Доски для записи и магниты для инструментов - лишь малая часть того, что можно придумать для этой цели.

Полки и стеллажи

Небольшие емкости удобно хранить на стеллажах и полках: вы, конечно, и сами это знаете. Но то, что для хранения рукодельных мелочей можно использовать и офисные принадлежности, - может быть и не приходило вам в голову. Загляните в магазин канцтоваров, а лучше - на оптовую базу: вы обнаружите там немало удивительно подходящих приспособлений.

Еще несколько интересных идей, которые придумали другие рукодельницы. Найдите что-нибудь для себя и приятного вам творчества!

Рубрики:  Разные полезности
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку