-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в papandosik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2011
Записей: 1701
Комментариев: 16
Написано: 1765

Выбрана рубрика Электронная книга КАК КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ.


Другие рубрики в этом дневнике: яблочный уксус(2), шторы, ламбрекены(4), шить из трикотажного полотна(7), ТОП ЛУЧШИХ САЙТОВ ПО ВЯЗАНИЮ(0), Техника вышивки лентами. Мастер-класс.(6), Такие нужные ссылки.(1), сумка(14), советы по фото(2), пришить бейку(27), Пошив постельного белья<(3), платье вязаное(2), панамки(2), основы базового гардероба(5), осваиваем компьютер(33), одежка для утюга(2), огород(1), Обновление старого стула. Макраме. Мастер-класс(1), НУЖНЫЕ полезности в таблицах.(1), нужности для дома(5), мода для полных(0), МК по вязанию(3), маски для лица(44), лечение(13), кулич пасхальный(63), крючек(136), коты и кошки(1), книги(1), как избавиться от запахов в доме(36), источники железа(1), игрушки(30), засолка огурцов(1), жаккард все по нему(9), диета от продеуса(5), детское(5), дача(60), гимнастика(5), вязаные ЦВЕТЫ(12), Вязаные воротнички.(1), вязание(717), выкройка основа(16), БРОДИЛКА ДЛЯ ВЯЗАЛЬЩИЦ(9), английский изучаем(1), активные точки массаж(7), САЙТ ДЛЯ ПОДБОРА КРАСИВЕЙШИХ КОМБИНАЦИЙ ЦВЕТОВ(0), ПОДБОР КРАСИВЕЙШИХ КОМБИНАЦИЙ ЦВЕТОВ(2), косынка! Способы завязывания(1), (0), (2), (1), (0)
Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 29 Августа 2012 г. 08:29 + в цитатник
Это цитата сообщения virtoree-07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хватит переплачивать или Как покупать в разы дешевле!

Так получилось, что в воскресенье я прочитала электронную книгу которая полностью перевернула мое представление о любых покупках и шопинге как таковом. Последний год я активно покупаю в Интернете, и не скрою, мне данный процесс и качество предоставляемых услуг более чем устраивает. В Интернете и купить дешевле можно, и лишнее время на похождения в торговые центры не тратишь, как это у меня было раньше.

1346151006_99999999999 (700x202, 42Kb)

Вернуть к тому, что прочитанная мной книга позволила понять и осмыслить процесс ценообразования на все импортные товары, которые на самом деле могут быть куплены в разы, а иногда и в десятки раз за меньшие деньги!

Внимательно изучив книгу, вчера я посвятила весь день поискам и сравниванием цен русскоязычного Интернета и цен в некоторых из 100 магазинов, которые рекомендованы автором электронной книги. Результаты моих исследований сначала шокировали, а потом добавили необычайно приятных ощущений, ведь теперь я смогу покупать в надежных зарубежных магазинах абсолютно любые вещи в 3 – 25 (!) раз дешевле! Да-да, я не опечаталась, нашла товары, которые можно купить дешевле аж в 25 раз!

На самом деле, прочитанная мной книга оказалась для меня просто находкой, потому как о таком подробном изложении темы, можно только мечтать, а тут раз и все в одном месте. Но самым важным моментом для меня в этой книге оказалась информация с идеями организации заработка или собственного бизнеса, все просто, доступно и очень доходно.

Всем очень советую прочитать эту книгу и всегда иметь ее под рукой, чтобы уже не переплачивать огромные деньги, набивая карманы жадным торговцам!

 

Как покупать одежду, технику и другие товары в 4 раз дешевле

 

 

Рубрики:  Электронная книга КАК КУПИТЬ ДЕШЕВЛЕ


 Страницы: [1]