-Рубрики

 -Цитатник

Пуловер для девочки - (0)

Серый пуловер Связала дочке пуловер на весну из пряжи Alpina Vera хлопок с акрилом. Модель взяла ...

Сайт Парижанка.Вяжем детям спицами.ПУЛОВЕР 180 BDF №1188 - (0)

Сайт Парижанка.Вяжем детям спицами.ПУЛОВЕР 180 BDF №1188 ...

ВЯЖЕМ ДЕТСКУЮ ШАПОЧКУ СПИЦАМИ - (0)

ВЯЖЕМ ДЕТСКУЮ ШАПОЧКУ СПИЦАМИ. Красивая детская шапочка   Модель взята из журнала. Детс...

ПИНЕТКИ- туфельки - (0)

ПИНЕТКИ ПИНЕТКИ Нашла на просторах ТЫРнета Подошва-крючок (стандарт, часто печатается в гру...

Шапочка-шляпка - (0)

Шапочка узор примерно подобрали на осинке 1р-1л,1изн 2р-1л,1 изн,* из 1-5,1 изн,1 л,1 изн ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галина_Стеновская

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 6571


Нумерология

Четверг, 08 Марта 2012 г. 14:57 + в цитатник
Цитата сообщения TeIRiNo4ka Нумерология – ключ к судьбе

Почти что теорема Пифагора


Предсказание на циф­рах - нумерологию - создал известный математик Пифагор. Тай­ный смысл пифагорейской арифметики заключается в том, что он позволяет «рас­считать» судьбу.

Пифагор полагал, что жизнь со­стоит не из цепочек случайностей. Она изначально расписана и запро­граммирована, а код зашифрован в дате рождения. О своей программе мы вспоминаем раз в году - когда празднуем день рождения, даже не подозревая о том, каким сокровен­ным знанием обладаем. По дате рож­дения можно определить состояние здоровья, благоприятные сферы про­фессиональной деятельности, преду­гадать взлеты и падения.


Формула личного кода


Чтобы рассчитать личный код, умножьте день своего рождения на месяц, а затем на год. Число, которое получится, и есть Ваша программа. Например, Вы родились 23.01.1969. 23x1x1969 = 45287. Это Ваш индиви­дуальный код, в котором каждая циф­ра соответствует десяти годам жизни. Он может состоять из четырех, пяти или шести цифр. Четырехзначный го­ворит о том, что жизнь будет распи­сана до сорока лет, шестизначный - до шестидесяти. А дальше - свобода! Человек выполняет свою программу и становится себе хозяином.


Тайное значение цифр


Хотите узнать, какие события могут произойти в Вашей жизни? Изучите зна­чение своего индивидуального кода.


1 - неудовлетворенность собой, раздражительность и неуравновешенность. Если В Вашем коде есть такая цифра, Вам придется агрессивно бороться за свои права, а также много и утомительно работать. Чем больше на пути к заветной цели преград, тем сильнее Вами управляют амбиции и жажда власти.


2 - чередование спадов и подъемов активности. Впрочем, каким бы трудным ни оказался период, он будет восприниматься по-философски спокойно. Двойка дарит удивительную способность контролировать и вовремя "гасить" любые негативные эмоции.


3 - приспособляемость, неустойчивость взглядов и убеждений. Шаткость положения заставляет проявлять чудеса изобретательности и учит гибкости общения. В этот период у Вас появится много друзей и расцветет деловая активность.


4 - постоянство в привычках и во взглядах. Консервативный период, характеризующийся устойчивостью и прочностью положения как в личной жизни, так и в работе. С одной стороны, жизнь будет спокойной, с другой - немного скучноватой.


5 - непредсказуемое, но в то же время счастливое десятилетие. Появится охота к перемене мест, познанию нового. В этот период может возникнуть желание рисковать, идти ва-банк. Подготовьтесь к тому, что Ваша жизнь будет напоминать лотерею с ее счастливыми выигрышами и непредсказуемыми потерями.


6 - надежность и гармония. Шестерка совмещает в себе качества цифр "два" и "три". Поэтому период будет характеризоваться добродушным настроением, общительностью и уравновешенностью. Вас привлекают только такие цели, которые не идут вразрез с моральными принципами.


7 - тайна, сокровенные знания, исследование неизвестного. В период, отмеченный цифрой 7, Вы можете открыть в себе способности к постижению необъяснимых явлений психики и природы. Возможно, Вы увлечетесь духовной практикой или медитацией, либо займетесь исследовательской работой.


8 - число материального успеха. Означает надежность, доведенную до совершенства. Если в личном коде встречается эта цифра, Вас ожидают потрясающие успехи в коммерческих мероприятиях. Никогда, ни раньше, ни позже деньги не будут так обильно идти Вам в руки, как в данный период. Вам даже будет казаться, что весь окружающий мир помогает в достижение цели.


9 - символ тотального успеха. Те, кто в своей жизненной программе имеет эту цифру, являются настоящими баловнями судьбы. Девятка - вершина Ваших интеллектуальных и физических способностей.


0 - болезненное состояние, упадок. Цифра ноль встречается во многих индивидуальных программах. Это полоса неудач, пессимистические мысли. Но не пугайтесь. Согласно астрологии, ноль означает отработку кармических долгов. Не будем вдаваться в подробности, но смысл таков: "Что посеешь, то и пожнешь". Чтобы избежать пагубного влияния нуля , Пифагор советовал пересмотреть свою жизнь, осознать неправильные поступки и сделать нужные выводы.


Понимать смысл чисел - значит держать в руках ключ к управлению судьбой. И иметь возможность перепрограммировать свою жизнь. Например, если Вам предстоит агрессивный период, отмеченный единицей, то, зная о нем, Вы можете просто держать себя в руках.


Елена ЖУКОВИЧ

 

Рубрики:  Гадания
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку