-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в египетская_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2011
Записей: 2292
Комментариев: 309
Написано: 3568


Профилактика груди от рака

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 08:10 + в цитатник
Профилактика груди от рака


это пост Макошь311(опять неудавшаяся цитата, благо она Совушку с книжкой к своим записям всегда добавляет)


Распространение рака груди у женщин все больше вызывает у них чувство беспомощности перед лицом этой болезни.



Профилактика груди от рака с использование специальных энергетических методов может помочь не только преодолеть зачатки проблемы до того, как они разовьются в соответствующие симптомы, но и предупредить их.



Например, очень важно, чтобы лимфа текла свободно и могла беспрепятственно перемещаться через молочные железы.    



Однако слишком тугие бюстгальтеры или те, которые имеют пластиковые или проволочные держатели, имеют тенденцию зажимать лимфатические сосуды под грудью.



Несколько очень простых массажных движений, выполняемых каждый раз, когда вы снимаете бюстгальтер, могут помочь вам поддержать нормальное движение энергий через вашу грудь.




  • Под каждой грудью полукругом расположено несколько лимфатических рефлекторных точек (точки печени под правой грудью, точки желудка под левой грудью). Энергично помассируйте каждую из этих точек (время выполнения — 30 секунд).




  • Другая пара лимфатических рефлекторных точек находится на уровне сосков (точки кровообращения-секса). Поместите средний или большой палец под каждую грудь и слегка приподнимите ее. Эти точки могут быть довольно болезненными, но их массирование выводит токсины и по­зволяет энергии двигаться по всей груди (время выполнения — 15 секунд). Точки на уровне сосков идут в паре с точками на спине в верхней части ваших лопаток. Очень хорошо, если вы можете кого-то попросить потереть точки на лопатках одновременно или после массирования точек спереди.




  • Помассируйте точки вдоль меридиана селезенки по обеим сторонам вашей груди. Это высвобождает путь для выхода скопившейся энергии и токсинов. Массируйте эти точки одной рукой, в то время как другой массируйте лимфатические точки толстой кишки, которые расположены по внешней стороне ваших ног. Выполняйте вращательное движение, продвигаясь вниз на обоих участках — воздействуя сначала с одной стороны, затем с другой (время выполнения на одной стороне — 45 секунд).






  • Выполните «круговое очищение» каждой груди, совершая вращательные движения сначала против часовой стрелки, а затем по часовой стрелке. Вы можете почувствовать, как в вашей руке собирается энергия, когда вы производите вращение против часовой стрелки — это означает, что вы удаляете застойные энергии. «Стряхните руки» и завершите свои действия вращением по часовой стрелке, что восстановит энергии (время выполнения — 1 минута).



Если вы обнаружили неизвестное уплотнение, которое не ис­чезает в результате выполнения комплекса в течение нескольких дней, обязательно обратитесь к врачу.



Материал взят с книги Донны Идне.




Серия сообщений "женские и мужские проблемы":

Часть 1 - Народные средства лечения при молочнице
Часть 2 - Лечение миомы матки при помощи народных средств
...
Часть 13 - Секреты целителей. Лечение импотенции и полового бессилия
Часть 14 - Саше для помощи в зачатии
Часть 15 - Профилактика груди от рака


Рубрики:  здоровье


Процитировано 29 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку