-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирочка_08

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

компьютерные программы (0) вязание акссесуаров (0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2011
Записей: 1360
Комментариев: 7
Написано: 1366


Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 18:19 + в цитатник
Цитата сообщения Julia_Arute Вязаное платье Diane von Furstenberg (вязание крючком, схемы)

2dvf_main (250x390, 144Kb)
Авторство этой простой, но очень оригинальной модели принадлежит американо-французскому дизайнеру Диане фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg), женщине, для которой создание платьев стало главной страстью и главным источником вдохновения в ее творчестве как дизайнера одежды. Основав свою марку в 1973 г. благодаря удачному замужеству, она не менее удачно выстроила и свою карьеру, в результате чего бренд Diane von Furstenberg стал одним из успешных и узнаваемых среди искушенных в моде покупательниц. Диана вдохнула второе дыхание в платье как в неизменный атрибут женского гардероба, что было огромной заслугой в ситуации доминирования деловой моды.
Будучи весьма красивой и привлекательной женщиной, Диана свои первые платья рекламировала сама, она смотрела на своих клиентов с рекламных плакатов, сидя на коробке в ярком пестром платье, а рекламный слоган гласил: «Почувствуй себя женщиной, надень платье!» Ее модели неизменно подкупали своей простотой, удобством и яркими красками. Платья с запахом без единой застежки, которые легко одевались и снимались, изготовленные из немнущихся тканей и делающие любую фигуру практически идеальной, неизменно пользовались огромным спросом и сделали бренд Diane von Furstenberg чрезвычайно привлекательным и успешным.


В модельном ряду этой марки широко представлены не только шитые, ни и вязаные платья. Особенно привлекают внимание вещи, изготовленные вручную. Вязание крючком, являясь трендом последних модных сезонов, служит одним из интереснейших инструментов для простора дизайнерских фантазий, зачастую выдавая очень неординарные и потрясающие результаты. Данное вязаное платье подкупает своей простотой и оригинальностью. Здесь интересно, как профессиональные дизайнеры зачастую умеют обыграть совершенно обычный, если не сказать заурядный рисунок и с успехом создают модели то, что называется «с изюминкой».


Данное платье выполнено в двух тонах: темно-синем и желтом. Каждый вариант по-своему интересен и привлекателен. Желтый смотрится более непринужденно, синий производит более строгое впечатление. Простой силуэт, длина немного выше колена, круглый вырез, без рукавов. В оригинале платье связано из вискозы с добавлением нейлона (63% вискоза, 37% нейлон), в длину от плеч – 33 дюйма или 84 см, внизу – шелковый подклад белой расцветки, контрастной по отношению к цвету самой модели для большей выразительности узора. В интернет-магазинах продавалось по цене в среднем более 600 дол.

Скачать схему можно у меня на странице
Рубрики:  вязаные платья

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку