-Видео

личный психолог
Смотрели: 68 (1)
личный психолог
Смотрели: 8 (0)
личный психолог
Смотрели: 25 (0)
личный психолог
Смотрели: 57 (0)
личный психолог
Смотрели: 55 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Порхающий_Мотылек

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 30

Серия сообщений "Советы психолога":
Часть 1 - О том, как удержать милого
Часть 2 - Как найти свою вторую половинку

Выбрана рубрика Советы психолога.


Другие рубрики в этом дневнике: Этот мир сошел с ума(2), М К(0)
Комментарии (0)

О том, как удержать милого

Дневник

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 20:25 + в цитатник
26 (560x375, 121Kb)
Ну какая девчонка хотя бы раз не влюблялась до беспамятства и не обжигалась при этом. Казалось бы, вот он, тот самый принц!
А оказывается очередная лягушка…Тсс, открою тебе маленький секрет – мы сами виноваты, что остаемся одни! Мы виноваты, что парень нас обманывает, изменяет и уходит к другой! В конце концов 99,9% нашего счастья или несчастья зависит от нас. О том как найти парня своей мечты я вдаваться в подробности не буду. В каждой из нас живет волшебница способная закадрить практически любого, и аргументы типо «толстые бедра», «большой нос», «кривые ноги» уже давно не в моде! Но речь не об этом…Вот он, уже у тебя в руках, тот самый замечательный парень из твоих фантазий! Но через месяц или даже пару недель он куда-то бесследно исчезает…И мы снова плачем, что нас бросили! Я не хочу чтобы так было, дорогие девушки!

Итак, привожу ниже парочку заповедей, призванных помочь сохранить свое счастье:
1) Не думай о нем! – одна из первых и главных наших ошибок в том, что заполучив парня мы на нем зациклившемся. Думаем о нем весь день, переживаем, ждем очередного звонка. Прекрати немедленно! Пусть они думают и переживают! Надо хотя бы пару раз в неделю устраивать себе «разгрузочные» дни – думать о всем чем угодно, только не о нем.

2) Цени себя! – не нужно делать парня смыслом своей жизни. Обязательно увлекайся чем-то кроме любовных свиданий. Прыжки с парашютом, танцы, рисование, учеба – все, что угодно, что делает тебя личностью. Парни без ума от девушек у которых мало на них времени!

3) Общайся с его друзьями! – если хочешь крепко вцепится коготочками в его сердце, подружись с его друзьями. Тогда они будут неустанно говорить ему какая ты классная девушка и как ему повезло. Поверь, мнение друзей для парня имеет высокий вес.

4) Влюби в себя его маму! – это важный пункт, если ты хочешь с ним по-настоящему серьезных отношений. Парни «случайных» девушек с мамами стараются не знакомить. Так что если тебя твой познакомил, радуйся! А если нет, бери управление в свои руки и постарайся ускорить процесс знакомства!

5) Молчи о своих бывших! – хоть я и понимаю, что это практически не возможно…Ну почему мы девушки такие болтушки?! Ну почему нельзя держать язык за зубами и не говорить с кем и сколько лет назад мы целовались…Поверь, это вовсе не понравится твоему парню! Делай вид, что именно он тот самый, единственный и неповторимый, а других не было и не будет.

6) Забудь о его бывших! – это еще сложней…Нам почему-то все и всегда нужно знать…Даже если он уже благополучно забыл свою бывшую пассию, мы ему о ней напомним своими расспросами!

7) Не ревнуй! – ну или хотя бы не демонстрируй напоказ ревность. Если уж ему кто-то сильно понравится ты исправить ничего не сможешь…Однако необоснованными приступами ревности ты можешь его оттолкнуть собственноручно. Помни, он не твоя собственность, так же как и ты его!

8) Делай ему приятно! – сюда включается много пунктов. Нежный поцелуй в щечку, кофе в постель, нежные слова. Делай приятные вещи регулярно, но не слишком часто, потому что даже самое лучшее надоедает…

9) Не бойся ошибаться! – запомни – не нужно каждый раз думать, начиная отношения, что именно он тот самый, суженый-ряженый, и больше такого никогда не будет. Просто наслаждайся жизнью и любовью, а будущее само покажет, кто кому предназначен…

Метки:  
Комментарии (1)

Как найти свою вторую половинку

Дневник

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 20:25 + в цитатник
robert-pattinson-christen-stewart (400x300, 18Kb)
у вот бывает так, что некому на 8 Марта цветы дарить. В смысле, не встретился в жизни еще тот мужчина, который бы на женский праздник дарил букеты алых роз. Не отчаивайтесь. Дело это поправимое, особенно если воспользуетесь ценными советами «Комсомолки».


Завлекалочка

Самый простой способ - сделать завлекалочку. Для этого нужно взять любые бусы, камушки, подвески, монетки, бисер, что угодно и сделать красивую звенящую завлекалку. Повесьте ее на сумочку, джинсы, ремень, в общем, хоть куда, главное, во время того как ее делаете, четко обозначить ей намерение - встретить, «завлечь» свою вторую половинку.

- Ходите с ней, не снимая. Как только она потеряется, причем это происходит незаметно, - значит, Вселенная приняла ваш заказ на мужа. В течение трех месяцев произойдет судьбоносная встреча, - говорит парапсихолог Наталья Петрова.


Разыскивается любовь!

Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищите свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого хотите встретить, и положите листок к себе в сумку. Носите бумажку с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Все придет само собой.

- Можно вообще дать объявление. Например, «Ищу любовь. 27 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается рыбалкой и спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним». Вот такое объявление можно дать в газету (если смелости хватит) или просто повесить на доску объявлений на улице, даже не указывая свой телефон, - рассказывает Наталья.


Хочу я замуж, замуж хочу...

Дома над входной дверью нужно написать «Вход в любовь», «Выход замуж» по принципу табличек «вход-выход» и каждый день ходить мимо этих табличек. Замужество вам будет обеспечено!


Купите тапочки для будущего мужа

На растущей луне купите мужские тапочки. Но не продешевите - не стоит брать китайские, иначе привлечете к себе мужчину, соответствующего тапкам (алкоголика, нищего и т. д.). Выгуляйте их в тех местах, какие бы хотели, чтобы посещал ваш будущий мужчина (банк, салон дорогих авто, фитнес-клубы и т. п.). В идеале их можно покатать с недельку в дорогом авто. Если нет своего, закиньте в салон машины подруги или друга.

- После всех гуляний тапки нужно поставить к порогу и ровно в полночь одеть их на руки, открыть дверь и зайти в них в квартиру. При этом читая стишок: «Тапки эти покупала, мужа в гости приглашала, он пришел ко мне сейчас, под венец пойдем мы враз», - рассказывает парапсихолог.

Одним словом - пользуйтесь, и любовь нечаянно нагрянет!

Метки:  

 Страницы: [1]