-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лексина_Валентина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1605

Серия сообщений "Креативные вещи":
Часть 1 - Как сделать креативный туалет для дачи
Часть 2 - Креативные вещи для повседневной жизни

Выбрана рубрика Креативные вещи.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор и развлекалки(18), Христианство(2), Фоны рабочего стола(6), Флеш-пожелания и не только....(1), Уроки по вязанию спицами и крючком(2), Тесты(0), Сайт Телевидение за 50 лет(1), Русские творцы(2), Рукоделие(31), радио(1), Путешествие по планете(17), Публичные люди(9), Притчи и легенды(7), Природные чудеса России(1), Природа(7), Полезные советы(3), Полезности в быту(8), Новый год(2), Новичкам о компьютере(35), Мультики(2), Музыка(152), Мудрое(1), Мои работы(0), Мода(4), Мастер-классы(7), Мастер-классы(5), Лоскутное шитьё(3), Лирика(4), Ленточное кружево(27), кулинария(0), Кулинария(80), Красота и здоровье(54), Кино(289), История России(1), искусство(9), Интерьер(40), Интересные мысли(16), интересное(11), игры(1), Журналы по вязанию крючком(44), Для женщин(1), Дизайн(12), декупаж(1), Вязание спицами(30), Вязание на вилке(3), Вязание крючком(201), Вышивка лентами(40), Вышивка(12), Всё о книгах(10), видео(2), Батик(1)
Комментарии (0)

Как сделать креативный туалет для дачи

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать креативный деревянный туалет для дачи

Если вы решили построить дом или постройку в саду, обратитесь в архитектурно-проектную мастерскую АрхСтройПроект. Здесь для вас изготовят архитектурный проект для любого здания, что значительно сэкономит ваши средства в сравнении с покупкой готовой постройки. Комплексное проектирование проектной организации включает в себя не только разработку проектов сооружений, но и проектирование металлоконструкций, систем жизнеобеспечения, инженерных сетей, что определяет степень комфорта и безопасности зданий, планируемых к постройке. А самое главное, проектная организация выполнит авторский надзор за тем, чтобы проект планировки был реализован в точности. Если же вам необходимо поменять дизайн интерьера или фасада, то эта организация - именно то, что вам нужно.

А сейчас предлагаю вам построить самим дачный туалет, который не нуждается в архитектурном проекте:)

 

Итак, решил в этом году построить дачный туалет. Подойти к такому сооружению без креатива не смог. Всетаки для мужика туалет — это место где приходят умные мысли. Где еще так читается как не в нем? А наслаждение от процесса :) ???
Приступим!
 деревянный туалет

деревянный туалетдеревянный туалет



                                                                                                                                         

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (1)

Креативные вещи для повседневной жизни

Суббота, 01 Октября 2011 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения tantana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативные вещи для повседневной жизни

Креатив – это всегда необычно, а если креативные вещи встречаются в домашнем обиходе, то это даже интересно. Приятно взять в свои руки и посмотреть на практике как работает необычная с виду вещь.

Тапки для маскировки на пляже :)

Креативные вещи для повседневной жизни

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]