-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТатусяНСР

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 4527

Серия сообщений "Индия":
Часть 1 - Индия - храмы Аджанты
Часть 2 - Гоа - самый лучший курортный штат в Индии
Часть 3 - Великолепный семейный фильм, который многим из нас даст "новый урок" - "Звёздочки на земле"

Выбрана рубрика Индия.


Другие рубрики в этом дневнике: Япония(8), Шрифты(2), Швейцария(2), Чешская Республика(14), цветы(72), художественное наследие(128), Франция(24), фото, видео(321), фильмы(99), Умные мысли, притча(20), Турция(0), Страны и города, США(61), Россия(89), путешествия, музеи(239), природа(111), прекрасное(208), праздники(53), Полезные советы(876), познавательно(741), оформление дневника(50), Норвегия(3), музыка(234), мода, одежда(13), Кулинария, рецепты(492), красота природы(123), книги, поэзия(96), классика(55), Китай(2), квартиры, интерьеры, дизайн(94), картинки, открытки с кодами(28), Италия(0), Италия(15), история(76), Испания(10), искусство(252), интересное(861), Идеи для дома(112), Здоровье. Дневник похудения(30), здоровье(304), забытые мелодии(2), жизнь замечательных людей(19), животный мир(173), живопись(184), Европа(69), Дом по Фэн Шуй(3), Германия(81), Вся планета(267), Всё для компьютера(31), всё для дома, рукоделие (вышивка,вязание, шитьё)(145), архитектура(150), Англия(32), Америка(13), Австрия(4)
Комментарии (0)

Индия - храмы Аджанты

Понедельник, 15 Апреля 2013 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Индия – храмы Аджанты

162221115 (700x425, 131Kb)

'Самые популярные из буддистских памятников в Индии – это конечно пещерные храмы Аджанты. Комплекс из буддийских пещер расположился на самой окраине деревни Аджанта, которая находится на расстоянии сто км от города, прекрасного Аурангбад это в индийском штате Махараштра. В скалах Аджанты были высечены памятники живописи и скульптуры, которые являются уникальными, и относятся они ко II веку конечно еще до нашей эры. Они признаны шедеврами религиозного буддистского искусства. Это место является важнейшей туристической достопримечательностью мира благодаря прекрасным фрескам, которые смогли сохранились до наших дней.
Читать далее...
Рубрики:  Вся планета
путешествия, музеи
познавательно

Метки:  
Комментарии (0)

Гоа - самый лучший курортный штат в Индии

Суббота, 15 Июня 2013 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_туриста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гоа - самый лучший курортный штат в Индии

Гоа – это одно из самых популярных туристических мест в Индии. Причем, именно оно представляет собой высокоразвитое место, отличающееся экономическим благополучием и развитой инфраструктурой. Именно такой, характерной для развитых регионов Европы.

Читать далее...
Рубрики:  Вся планета
путешествия, музеи

Метки:  
Комментарии (0)

Великолепный семейный фильм, который многим из нас даст "новый урок" - "Звёздочки на земле"

Вторник, 13 Августа 2013 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный семейный фильм, который многим из нас даст «новый урок» - «Звёздочки на земле»

Как-то вот так по-домашнему уютно, тепло. В индийском фильме «Звёздочки на земле» живёт добро. Добро!? Кто из нас не хочет добра? Разве есть границы у этого слова? Разве можно дать добро, заботу, ласку в каком-то определённом количестве? На, получи сегодня столько-то и с тебя хватит!
Герою этого фильма – восьмилетнему Ишану Авасти катастрофически не хватает понимания, добрых и ласковых слов, заботы. Он не такой как все и в этом его «беды». Он не умеет или не хочет учиться, он никого не слушает, его выходки явно не по душе ни преподавателям, ни соседям, ни собственным родителям. В итоге маленький мальчик оказывается в «чужом» для себя мире – в наказание его отправляют в интернат.
Всё в итоге наверняка закончилось бы ещё более плачевными последствиями, если бы в интернате не появился новый учитель рисования. Заинтересовались тем, что будет дальше? Тогда смотрите великолепный семейный фильм, который многим из нас даст «новый урок».

Также рекомендую к просмотру фильм интереснейший под названием Вальсирующие. С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  фильмы

Метки:  

 Страницы: [1]