-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Данпал

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

монтаж поликарбоната остекление крыш остекление

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21





Оболочки уникальных сооружений.

Среда, 24 Июня 2015 г. 13:51 + в цитатник
Оболочки уникальных сооружений основная специализация деятельности компании "ЕвроДизайнСтрой".(danpal.ru). «ЕвроДизайнСтрой» является официальным представителем компании DAN PAL (Израиль) в России и специализируется на разработке, комплектации и установке легких светопрозрачных конструкций, создании и реконструкции световых фонарей кровли и вертикального остекления промышленных и общественных зданий на основе поликарбоната. Наша компания предлагает клиентам широкий спектр услуг связанных с поставкой, монтажом и последующим обслуживанием как сотовых, так и монолитных поликарбонатных конструкций Danpalon и гарантирует высокое качество выполнения работ. Мы реализовали более сотни разнообразных проектов в Санкт-Петербурге и других городах России. Офис "Пулково" компании "ЕвроДизайнСтрой" находится по адресу: Пулковское шоссе 28, БЦ. "Пулково Стар", офис 1010.


Понравилось: 13 пользователям

Пресса о ЕвроДизайнСтрой!

Среда, 10 Июня 2015 г. 11:31 + в цитатник

В газете "Деловой Петербург" от 04 июня 2015 годаhttp://www.dp.ru/a/2015/06/04/Gazelle_Biznesa_2015__Pro/ была опубликована статья о победителях конкурса "Gazeiie Бизнеса 2015" в число которых вошла компания ЕвроДизайнСтрой. (danpal.ru). 


Светопрозрачные конструкции

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 13:48 + в цитатник

Компания ЕвроДизайнСтрой предлагает услуги по проектированию и монтажу любых светопрозрачных конструкций. За 15 лет своей работы мы воплотили более 100 000 различных проектов по всей России. Компания ЕвроДизайнСтрой является эксклюзивным представителем израильской компании Dan Pal в России. Помимо полного спектра услуг по проектированию и строительству светопрозрачных конструкций, мы можем предложить поставку материалов для светопрозрачных конструкций и шеф-монтаж.


Метки:  

Производство навесов

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 13:41 + в цитатник

Компания ЕвроДизайнСтрой имеет на своей базе производство навесов. На данный момент нами воплощено более трехсот разнообразных проектов навесов как для индивидуального и промышленного строительства, так и для строительства торговых центров. Мы имеем возможность выполнять даже сложные архитектурные проекты за счет свойств сотового и монолитного поликарбоната Данпалон и эксклюзивных технологий по монтажу данного материала. Устройство навесов.


Метки:  

Прозрачные стены

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 13:34 + в цитатник

Компания ЕвроДизайнСтрой предлагает услуги по возведению прозрачных стен. Прозрачные стены - это прозрачные перегородки, выполненные из светопропускающих материалов (сотовый или монолитный поликарбонат). Прозрачные стены могут использоваться в строительстве специальных помещений (например, павильонов для бассейнов, зимних садов и пр.), а так же в качестве офисных перегородок, остеклении входных групп и фасадов. К прозрачным стенам можно отнести и объекты типа пешеходных мостов, шумоизоляции трасс и тп.


Метки:  

Прозрачная кровля

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 13:25 + в цитатник

Что из себя представляет прозрачная кровля? Прозрачная кровля (она же прозрачная крыша) представляет собой металлоконструкцию, на которую монтируется светопрозрачный материал - сотовый или монолитный поликарбонат. Прозрачная кровля применяется как в промышленном, так и в индивидуальном строительстве. Прозрачная кровля (световые фонари) используется в строительстве торговых центров, многоэтажном элитном строительстве, при строительстве зимних садов, строительстве павильонов для бассейнов, стадионов и многих других объектах.


Метки:  

Остекление фасада

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 13:03 + в цитатник

Компания ЕвроДизайнСтрой предлагает услуги по остеклению фасадов. Остекление фасада - отличное архитектурное решение. Мы предлагаем как прозрачное остекление фасада, так и непрозрачное. Системы фасадного остекления Данпал позволят воплотить в жизнь любое решение архитекторов по светопрозрачным фасадам.


Метки:  

Остекление террасы

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 12:43 + в цитатник
Компания ЕвроДизайнСтрой предлагает создание навесов и остекление террас . Прозрачный или непрозрачный навес и остекление придадут террасе особый шарм, защитят от дождя, снега и ветра.

Метки:  

Остекление крыш

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 12:28 + в цитатник

Световые фонари. Что это такое? Световые фонари - это прозрачная кровля. Еще в древние времена люди задумывались об освещении зданий. Какие были решения, когда электричества не было? Свечи, окна и... прозрачная кровля. Известно большое количество старинных зданий, где применены технологии по остеклению крыш. Для чего это нужно в современном мире? Да все очень просто! Остекление крыш используется не только с целью решения архитектора, но и с целью экономии электричества. Компания ЕвроДизайнСтрой предлагает высококачественные материалы и отработанные технологии для остекления крыш. Нашими силами было выполнено огромное количество объектов, где применялась технология остекления крыш.


Метки:  

Монтаж поликарбоната

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 12:13 + в цитатник
На данный момент существует много разнообразных технологий для достижения целей заказчика и решений современных архитекторов. Казалось, невозможно создать легкую конструкцию, например, прозрачной крыши или прозрачного фасада. Существует несколько решений данного вопроса. Одно из самых оптимальных - монтаж поликарбоната (прозрачного, молочного или непрозрачного). Компания ЕвроДизайнСтрой предлагает эксклюзивные материалы и технологии для построения светопрозрачных конструкций - системы Данпалон.

Метки:  

Светопрозрачные конструкции Данпалон

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 14:34 + в цитатник

Метки:  

Контакты Евродизайнстрой, ООО

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 14:31 + в цитатник

Метки:  

Преимущества поликарбоната Danpalon:

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 14:28 + в цитатник

Сотовый поликарбонат Danpalon - система для строительства любых светопрозрачных конструкций, отличается уникальными техническими характеристиками, качественной УФ-защитой, низкой теплопроводностью и высокой прочностью. Основу поликарбонатных систем составляет панель, имеющая с двух сторон по всей длине бортики с зубцами. U-образный коннектор, охватывая зубчатые бортики, надежно соединяет соседние панели между собой.
Преимущества поликарбоната Danpalon:

- Высочайшее качество поликарбоната и комплектующих позволит выполнять свою функцию и сохранит товарный вид долгие годы;
- Возможность изготавливать любые светопрозрачные конструкции различных форм;
- Возможность покрытия любого объема поверхностей;
- Высокая скорость монтажа позволяет сократить время во много раз (например, остекление пешеходного перехода (более 100 кв.м) выполняется за 3 дня);
- Гарантия на поликарбонат, металлоконструкции и их монтаж, выполненные с применением поликарбонатных систем Danpalon.

Danpalon не является заменителем стекла, поскольку превосходит его по многим факторам.

Danpalon - это не заменитель окон, поскольку это скорее всего пропускающие свет стены.

Danpalon - не заменитель перегородок, так как это эксклюзивные полупрозрачные подсвечивающиеся суперперегородки в стиле хай-тек.

Danpalon не является заменителем кровли, ведь по многим показателям поликарбонат Данпалон превосходит обычную кровлю.

И это не жалюзи, поскольку поликарбонатные панели Danpalon - «умные», впускающие свет и тепло, когда это необходимо вам.

Таким образом, семейство поликарбонатных систем покрытий Danpalon - это уникальные системы для решения серьезных архитектурных задач. Это отдельный готовый продукт и полностью продуманное и проработанное лучшими специалистами всего мира законченное изделие.

Это ваш шанс проявить себя как архитектора или умного, дальновидного заказчика, который понимает, чего стоит хорошая вещь и делает все не на один год. Ведь по сравнению с обычным поликарбонатным листом по цене Danpalon стоит дороже, но прослужит во много раз дольше


Метки:  

Danpalon — Светопрозрачные конструкции Danpalon "Данпалон" – сотовый поликарбонат "поликарбонат ячеистый", фасадное остекление, прозрачная кровля.

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 01:14 + в цитатник
Сотовый поликарбонат Danpalon -  система для строительства любых светопрозрачных конструкций отличается уникальными техническими характеристиками, низкой теплопроводностью и высокой прочностью. Основу систем составляет панель, имеющая с двух сторон по всей длине бортики с зубцами. U-образный коннектор, охватывая зубчатые бортики, надежно соединяет соседние панели между собой.

Преимущества поликарбоната Danpalon:

- Высочайшее качество материала позволит выполнять свою функцию и сохранит товарный вид долгие годы;

- Возможность изготавливать любые конструкции различных конфигураций;

- Возможность покрытия любого объема поверхностей;


- Высокая скорость монтажа позволяет сократить время во много раз (например, остекление пешеходного перехода (более 100 кв.м) выполняется за 3 дня);

- Гарантия на металлоконструкции и их монтаж, выполненные с применением поликарбоната Danpalon.

Метки:  

Дневник Данпал

Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 01:04 + в цитатник
Danpalon — Светопрозрачные конструкции Danpalon "Данпалон" – сотовый поликарбонат "поликарбонат ячеистый", фасадное остекление, прозрачная кровля.


Поиск сообщений в Данпал
Страницы: [1] Календарь