-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людастик_Нежность

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АртБазар О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2011
Записей: 2158
Комментариев: 72
Написано: 2230


Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 20:33 + в цитатник
Цитата сообщения elenaalex961 Исполнение желаний силой мысли: 4 секрета успешной визуализации.

 

Исполнение желаний силой мысли:
4 секрета успешной

визуализации.

 

 

http://www.club-el.ru/img/lampa.jpg

 

Визуализация целей позволяет передать подсознанию вашу мечту в ярких образах, такое добровольное внушение позволяет изменять ваши установки и эмоциональное состояние. Представляя счастливые перспективы во всей красе, человек получает заряд уверенности. Влияя таким образом на свое состояние, намного легче реализовать свои мечты, ведь решительность необходима для достижения желаемого.

http://file.mobilmusic.ru/fe/9f/73/728790-400.jpg

Чтобы технология исполнения желаний с помощью визуализаций действовала максимально эффективно, нужно следовать следующим правилам работы с визуализациями:

 

1. Четко определите свои цели

 

Желания и мечты людей часто непоследовательны и даже противоречивы. Хочется одного, другого, третьего. О чем-то люди задумываются лишь на минуту, о другом грезят годами. Для визуализаций следует выбрать такую цель, достижение которой для вас является заветной мечтой. Представляя ее реализацию во всех подробностях, можно создавать действительно яркие образы. Если же использовать не самые яркие цели, визуализации не смогут быть достаточно продуктивными.

 

//s010.radikal.ru/i313/1011/f5/818c4dda24b0.jpg

 

2. Повторяйте визуализации ежедневно, не менее двух раз, длительность каждой визуализации не должна быть короче пяти минут

 

Достижение вашей заветной цели следует визуализировать до тех пор, пока она не будет достигнута. Постоянно повторение передаст желаемый образ на подсознание, тогда уже недалеко до реального осуществления мечты. Не стоит выбирать разные цели для визуализаций, разнообразие образов не сможет закрепиться в подсознании надолго. Исполнение желаний силой мысли требует конкретности. Именно повторение визуализаций одной конкретной цели сделает ее достижение доминирующей мыслью. Именно такие желания обладают необходимой энергетикой для воплощения их в реальность. Так что повторение – это основа, позволяющая сделать заветную цель выполнимой. Поэтому важно осуществлять визуализации с интересом и радостью, тогда они не станут в тягость.

 

 

http://www.lensart.ru/pictureview7-pid-11242-et-5aa047a

 

 

3. Визуализируемую цель нужно прочувствовать

 

Чтобы представляемые образы воспринимались подсознанием действительно ярко, они должны иметь эмоциональную окраску. Именно радость и счастье реализации задуманного плана сделают воображаемую картину будущего реальной для вашего разума. Если вы не можете воссоздать эмоциональную составляющую достижения вашей цели, следует больше тренироваться. Ваши чувства являются важной составляющей технологии исполнения желаний. Представлять исполнение желания можно с использованием различных слов с яркой эмоциональной окраской (покупку шикарного дома, дорогой спортивной машины, повышение на более престижную должность невозможно представлять без каких-либо положительных эмоций).

 

http://img4.imgbb.ru/e/8/8/e88ff2db424c84cb4d49688926ea435e_h.jpg

 

4. Визуализация цели заключается в представлении конечного результата, не следует задумываться о способах ее достижения

 

При этом необходимо как можно более четко концентрироваться на конечном результате, исполнение желаний силой мысли требует создания сильного энергетического посыла вашей мечты. Активизируя энергию мыслей для достижения вашего желания, вы передаете ее миру, дальше уже силы мирозданья сами помогут достичь желаемого наиболее гармоничным способом. Многие успешные люди, стремясь к великим целям, изначально не знали, как осуществить мечту, но они были уверены, что достигнут желаемого. Мечтая о лучшем не обязательно иметь четкий план его достижения, главное сконцентрировать энергию своего разума на результате, а затем следить за знаками судьбы. В результате, когда путь достижения цели станет вам ясен, он может поразить своей необыкновенностью и простотой. Главное для исполнения желаний силой мысли постоянно работать с визуализациями, даже если изменений не будет заметно длительное время, ведь оно прямо пропорционально достижимости желаемого. Простые мечты могут исполниться через несколько часов, а серьезных изменений, возможно, придется ждать месяцами.

 

http://vituson.ru/wp-content/uploads/2010/05/zhelanie.jpg

 

 

Не следует разочаровываться, если не будет быстрых и очевидных результатов, помните: энергия мирозданья всем желающим дает необходимые возможности, вот только пути их реализации часто неординарны и требуют значительных усилий от человека. Учтите: использование визуализаций – это технология исполнения желаний и реализации замыслов множества успешных людей, так что он многократно оправдал себя. Так же для привлечения благополучия и успеха человеку помогают аффирмации.

 

Отсюда

 

http://f.mypage.ru/a333d3d404bf4451cc820e995eabe816_aaf81b2391a28235fd6bf453b02e8a96.jpg

 

7383 (500x40, 16Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку