-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РозВарт

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1308

Комментарии (0)

Удобный конструктор создания визиток - программа «Мастер визиток» 8.0.

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удобный конструктор создания визиток - программа «Мастер визиток» 8.0.

Визитная карточка – это «лицо» вашей фирмы и человека, который занимается своим бизнесом. Это также и дополнительная реклама, за которую не нужно постоянно платить,  которая будет приводить постоянных клиентов путем «сарафанного» радио.

4403711_dfvd_1_ (621x531, 167Kb)

 

 

Однако печать визиток в типографии или каком-то издательстве будет стоить достаточно дорого, особенно если это делать постоянно. А если у вас небольшая, только что открывшаяся фирма или вы занимаетесь мелким бизнесом в свое удовольствие, то наверняка экономите каждую копейку. А потому, платить за печать визиток в типографии не многим хочется. Поэтому предлагаю вам ознакомиться с очень удобной программой для создания визиток – «Мастер визиток» 8.0. С ее помощью вы сможете делать визитки самостоятельно и распечатывать их у себя дома!

далее
Рубрики:  Компьютер

Комментарии (0)

Три скрытые функции мобильников

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения tangoA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три скрытые функции мобильников

Три скрытые функции мобильников

 

 

Три скрытые функции мобильников, о которых не знают большинство пользователей В мобильном телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых не знают многие пользователи. Интернет-журнал memo.im выбрал три скрытые функции, которые способны помочь в экстренных ситуациях. 

Первое 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации можно набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в регионе сетей. При этом номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре телефона.

Второе Если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, нужно позвонить на мобильник кого-либо из домашних со своего телефона. Потом стоит держать свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Машина откроется. При этом расстояние до человека с запасными ключами не имеет значения.
 
Третье Для того, чтобы узнать серийный номер своего мобильного телефона, нужно набрать комбинацию: *#06# На экране будет отображен код из 15 цифр. Этот код является уникальным для каждого телефона. Его следует записать и хранить в безопасном месте. Если телефон украдут, его можно будет быстро найти, обратившись в милицию. И даже если телефон не найдут, то его можно будет заблокировать

Источник: Украина без цензуры

Рубрики:  Компьютер

Комментарии (0)

Погода на рабочий стол

Среда, 12 Марта 2014 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погода на рабочий стол


Программа, представленная в этой статье, работает только на операционной системе Windows. Если у вас на компьютере стоит другая ОС, то советую поискать аналоги этой программы для вашего случая. Ну да ладно, переходим к действиям!

Инструкция по установке

Для начала нам надо скачать программу WeatherWhiz

. Затем распаковываем архив в любое место с помощью любого архиватора, например WinRAR. В архиве есть один единственный файл, его и запускаем. Мастер установки совсем простой, просто со всем соглашаемся. Единственный момент — снять все галочки, чтобы полностью отказаться от рекламы, вот в этом окне:

Больше никаких подвохов тут нет.

Теперь после перезагрузки компьютера вам откроется окошко, которое надо будет настроить:

Причем отнестись к его настройке надо серьезно: именно от этого будет зависеть, какая погода у вас будет на рабочем столе.

В итоге у вас на рабочем столе появится вот такой симпатичный информер, сообщающий погоду в вашем регионе:

(с)

 
Рубрики:  Компьютер

Комментарии (5)

Чистим комп быстро, легко и бесплатно

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистим комп быстро, легко и бесплатно

 гиф

старт
Рубрики:  Компьютер


 Страницы: [1]