-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туру_пупу

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) kayros
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) kayros Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1044


Июньский гороскоп для всех Знаков

Четверг, 02 Июня 2016 г. 09:38 + в цитатник

Июньский гороскоп 2016 для всех Знаков - этот неловикй момент!!!

 

Июнь 2016 будет напоминать известное выражение «этот неловкий момент»!!!

Июнь 2016 будет напоминать известное выражение «этот неловкий момент»!!!

Гороскоп на июнь 2016 женский и мужской для всех знаков Зодиака.

Июнь 2016 будет напоминать известное выражение «этот неловкий момент». Правда, в последнее время все уже начали понимать, что фраз начинающихся с «Этот неловкий момент», развелось уже слишком много. И, тем не менее, именно в июне 2016-го этих «неловких моментов» будет у всех слишком много, как статусов в соцсетях. Так что в июне будут у некоторых будет и «Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без Вас не может, Вы с ним расстаетесь, а он почему- то не умирает», и «Этот неловкий момент, когда Вам говорят явную ложь, а Вы знаете правду, и уже мысленно посылаете этого человека на…юх, а в глаза продолжаете кивать и улыбаться», и «Этот неловкий момент, когда за окном Лето, а Вы совсем одни»…

И даже для гороскопов сайта turupupu.ru –это тоже будет «этот неловкий момент». Ведь что такое гороскопы? Гороскопы — это маловразумительные ответы на неразрешимые вопросы. А июнь 2016-го перед многими поставит вопросы, на которые даже наши позитивные гороскопы от сайта turupupu.ru не дадут Вам ответов, а лишь укажут направление, в котором нужно искать или идти.

Но, в наши времена найти человека, который укажет направление, куда идти не трудно, гораздо сложнее найти тех, кто скажет, оставайся здесь – здесь и со мной тебе будет хорошо. А в первый месяц Лета – это действительно так важно.

Но, как мы уже предупреждали в общем гороскопе на 2016 год, до 30 июня нас ждет период ретроградного Марса. А в этот период лучше беспокоиться о том, что уже есть хорошего в Вашей жизни, чем бороться за новые горизонты. В том числе в и личной жизни. В это время лучше всего любить клубнику. Она, конечно, взаимностью не отвечают, но и как чмо или стерва себя не ведет. Поэтому в этот период уменьшаем возможные риски во всех сферах.

Знаете «этот неловкий момент, когда в супермаркете Вы проходите мимо касс без покупок, а в голове звучит «веди себя естественно, ты же ничего не украл(а)». Вот именно так и нужно вести себя в июне 2016-го.

Потому что июнь 2016-го изначально заряжен на противоречия и «неловкие моменты». С одной стороны в следующем месяце многие знаки Зодиака будут искать, не только ответы на вопросы, но и новые идеи, вопросы, новую работу  и новых друзей и партнеров, и, конечно же, новую любовь. И многие почувствуют, как дует легкий ветер перемен, поэтому июнь может стать как месяцем легких и авантюрных карьерных взлетов, приключений, путешествий, семьи, любовной романтики, так и месяцем легкого авантюризма, разрывов, конфликтов на работе или спонтанного секса.

Так что достаточно взрослых людей в июне 2016-го ждет «Этот неловкий момент, когда Ваши дети уже выросли, а Вы — ещё нет».

Более молодым гороскоп на июнь обещает: «Этот неловкий момент, когда Вы лишаете себя нескольких часов сна, просто чтобы еще раз просмотреть новостную ленту Вконтакте или в Instagram, а люди делают вид, что Вы вообще не существуете».

Многих женщин в июне ждет: «Этот неловкий момент, когда ваш мужчина или парень долго не приходит мириться, и Вы начинаете подозревать, что на самом деле виноваты были Вы…».

Ну, а многих мужчин несмотря не Лето гороскоп на июнь 2016-го предупреждает про: «Этот неловкий момент, когда Вы зашли к девушке на чай и хочется только чаю».

Так что как мы уже сказали гороскоп на июнь 2016 -го советует: «проходите мимо касс без покупок, и «ведите себя естественно, ведь Вы же ничего не украли». Вот именно так и нужно вести себя в июне 2016-го.

Гороскоп на июнь 2016 по знакам Зодиака:

Июнь 2016 у Овнов будет похож на «Идиота» Достоевского!

Июнь 2016 у Овнов будет похож на «Идиота» Достоевского!

 

Овен гороскоп на июнь 2016 года.

Июнь 2016 у Овнов будет похож на «Идиота» Достоевского. Причем как у Овнов-мужчин, так и Овнов-женщин. А все потому, что многие люди вокруг Вас будут считать Вас, мягко говоря, странными. Но, ничего страшного. Как говорил один из персонажей Достоевского Коля Иволгин: «Здесь ужасно мало честных людей, так даже некого совсем уважать. Поневоле свысока смотришь, а они все требуют уважения». Вот поэтому многим Вы и будете казаться странными, что не будете …

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 ОВЕН

 

В июне 2016 Тельцов может накрыть волна!!!

В июне 2016 Тельцов может накрыть волна!!!

Телец гороскоп на июнь 2016 года. В июне 2016 Тельцов может накрыть волна!!! Поэтому в июне 2016-го Тельцам нужно быть очень внимательными – особенно после 18 июня. Дело в том, что в первой половине месяца большинство Тельцов будут расслаблено наслаждаться жизнью, и началом Лета полностью расслабившись, как во время хорошего массажа, и не контролируя ход происходящих вокруг вас событий. И вот тут как раз после …

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 Телец

В июне 2016 Близнецы будут уверены, что они могут, и знают как, но где  @ть взять на это все нервы!!!

В июне 2016 Близнецы будут уверены, что они могут, и знают как, но где @ть взять на это все нервы!!!

Близнецы гороскоп на июнь 2016 года.

В июне 2016 Близнецы будут уверены, что они могут, и знают как, но где @ть взять на это все нервы!!! Так что основная задача Близнецов в июне 2016-го взять, купить (или украсть) где-то мешок нервов. Потому что своих, Вам будет явно не хватать. А зря. Если в июне 2016-го Вы возьмете себя в руки, и свои нервы и свое настроение, то июнь 2016-го будет у Вас не только сложным, но еще и весьма, весьма благоприятным. Так как все же основная сложность для Вас в следующем месяце – это …

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 Близнецы

В июне 2016 Ракам нужно следить за своим языком!

В июне 2016 Ракам нужно следить за своим языком!

РАК гороскоп на июнь 2016 года.

В июне 2016 Ракам нужно следить за своим языком! Вообще то Ракам нужно всегда следить за своим острым языком. Но, в июне 2016-го особенно. А все потому, что практически на любой вопрос в июне 2016-го у Вас будет собственное третье мнение, причем даже в вопросах, когда мнений может быть только два – белое или черное. К примеру, говорят, что все люди делятся на два типа…

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 РАК

В июне 2016 Львов и львиц больше всего будет беспокоить жажда!

В июне 2016 Львов и львиц больше всего будет беспокоить жажда!

Лев гороскоп на июнь 2016 года.

В июне 2016 Львов и Львиц больше всего будет беспокоить жажда! Но, не жажда в обычном смысле этого слова, а жажда чего-то нового! Причем нового всего – новой информации, новых лиц, новых знакомств, новых впечатлений и новых эмоций. Именно поэтому многие Львы и Львицы в июне 2016-го будут и понимать и напоминать Наполеона. И не потому, что он носил странную шляпу, любил немытых женщин, был закомплексованный и агрессивный, а потому что он …

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 ЛЕВ

Июнь 2016 у Девы можно будет назвать одним коротким, но очень ёмким словом @ать!

Июнь 2016 у Девы можно будет назвать одним коротким, но очень ёмким словом @ать!

Дева гороскоп на июнь 2016 года.

Июнь 2016 у Девы можно будет назвать одним коротким, но очень ёмким словом @ать! Но, не пугайтесь – нет так все плохо. Ведь @ать — это уже давно универсальное слово, которое может выражать не только мнение о женщине, но и неимоверное удивление типа «Вау», а так же страх, сюрприз, испуг, озадаченность, злость, радость, боль, печаль и любые другие яркие чувства. Даже восторг! Так что в июне 2016-го Девы могут быть, как …

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 ДЕВА

В июне 2016 Весам нужно стать хомячками!

В июне 2016 Весам нужно стать хомячками!

Весы гороскоп на июнь 2016 года.

В июне 2016 Весам нужно стать хомячками! Почему хомячками? Во-первых, потому что в июне 2016-го никто Вас не выпустит за рамки клетки или каких-то ограничений, как бы свободолюбивым Весам этого не хотелось. Так что лучше Вам хотя бы на месяц стать хомячками и привыкать жить в замкнутом пространстве, при этом наслаждаясь жизнью, кушая, какая и при возможности трахаясь. Во-вторых, хомячки …

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 Весы

В июне 2016-го Скорпионы будут искать … разврата!!!

В июне 2016-го Скорпионы будут искать … разврата!!!

Скорпион гороскоп на июнь 2016 года. В июне 2016-го Скорпионы будут искать … разврата!!! Причем чаще всего это будет связано с финансами! Ну, не зря же говорят, что деньги развращают… Вот Скорпионы и будут искать, кто бы их развратил. Так что в июне 2016-го Скорпионов больше всего будут волновать два вопроса – деньги и секс. И если Вы найдете тех, кто Вас «развратит» деньгами и хорошим сексом, то полное удовлетворение и оргазм в июне 2016-го Вам обеспечено. Конечно, июнь 2016-го не будет ограничен только деньгами и сексом, но …

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 Скорпион

В июне 2016 Стрельцы будут похожи на электролампочку!

В июне 2016 Стрельцы будут похожи на электролампочку!

Стрелец гороскоп на июнь 2016 года.

В июне 2016 Стрельцы будут похожи на электролампочку! А все потому, что в первый месяц лета Вы будете очень импульсивны и заряжены! Поэтому чтобы вы светили ровным светом, а не мигали, как маяк в июне 2016-го Вам нужно следить и сглаживать свою импульсивность, а с другой стороны правильно использовать тот положительный заряд энергии, которым Вы будете заряжены! Если Вы выполните эти два условия, то …

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 Стрелец

Если в июне 2016 Козероги поймают золотую рыбку...

Если в июне 2016 Козероги поймают золотую рыбку…

Козерог гороскоп на июнь 2016 года.

Если в июне 2016 Козероги поймают золотую рыбку… то Рыбка внимательно Вас выслушает, потом печально посмотрит Вам в глаза, и скажет: «Жарь…» Потому что в июне 2016-го большинство Козерогов ждет разрыв между Вашими огромными желаниями и вашими возможностями. Так что даже если Вы отпустите золотую рыбку, и снова как старик из сказки забросите невод в море синее, то снова и снова золотая рыбка со словами «он тебе ещё пригодится» вытолкнет его обратно. И не то, чтобы у Козерогов будет все как в штате Айова, только …

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 Козерог

В июне 2016 Водолей будут похожи на инсектарий!!!

В июне 2016 Водолей будут похожи на инсектарий!!!

Водолей гороскоп на июнь 2016 года.

В июне 2016 Водолей будут похожи на инсектарий!!! Почему? Да, потому, что Ваши мысли будут роиться, тараканы аплодировать, мурашки ползти по коже, бабочки в животе порхать, а паучки будут плести паутину на вашей совести! Ну, чем не инсектарий? Но, обо всем этом …

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 Водолей

В июне 2016 и в башке и на башке у Рыб будет полный хаос!!!

В июне 2016 и в башке и на башке у Рыб будет полный хаос!!!

Рыбы гороскоп на июнь 2016 года.

В июне 2016 и в башке и на башке у Рыб будет полный хаос. Ведь, как известно, есть верная женская примета — выпрямила волосы — к дождю; уложила волосы — к ветру; красиво уложила — к урагану; на башке хаос — встретила всех знакомых. Примерно так чаще всего и будет у Рыб в июне 2016-го. Причем даже у Рыб-мужчин. И даже если Рыб постригутся на лысо. Особенно это касается…

Читать далее — гороскоп на июнь 2016 Рыбы

Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Аноним   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2016 г. 22:09 (ссылка)
Обязательно прочтите - LiveInternet рекомендует - http://vk.cc/5dxRY6 - Дружба с пеленок
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_74   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2016 г. 07:09 (ссылка)
Кошмар - там, где Близнецы. Надо же так над мужиком поиздеваться.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку