-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маркизон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5583


>17 супер-начинок для фаршированных яиц

Четверг, 30 Октября 2014 г. 07:47 + в цитатник
Цитата сообщения Aliciya_Bes 17 супер-начинок для фаршированных яиц

2971058_94082871_eK54HzbTOqA (699x466, 61Kb)

1. Лук мелко нарежем и обжарим на растительном масле. Смешаем с желтком яйца. Добавим соль, перец, зелень укропа либо петрушки. Традиционный рецепт - аппетитный и вкусный!

2. К мелко натертому твердому сыру добавим измельченный в прессе чеснок по вкусу, затем помятый вилкой желток с майонезом. Чудесная начинка для тех, кто любит остренькое.

3. Мелко порежем маслины или оливки и смешаем с желтком и небольшим количеством майонеза или любого соуса. Необычно и пикантно!

4. Вареные яйца разрежем на половинки и покроем их красной или черной икрой. Эффектно, красиво, празднично!

5. Сыр измельчим на мелкой терке, добавим рубленые грецкие орехи, чеснок, майонез. Украсим половинками грецких орехов. Действительно оригинальна начинка, стоящая внимания!

6. Тунец, сайра, скумбрия или другая рыба в масле с добавлением порезанных маслинок, желтка и майонеза станет отличной идеей для ужина!

7. Отварные креветки измельчим вместе с яичным желтком, добавим майонез или соус. Украсим сверху целой вареной креветкой. Восхитительная экзотика и украшение стола!

8. Вареный желток смешаем с горчицей, майонезом и солеными огурцами, измельченными на терке. Необычно, остренько, кисленько и заманчиво!

9. Печень трески смешиваем с жареным луком и желтком. Получается очень нежно и изысканно!

10. Нарезаем ветчину и смешиваем с желтком и рубленой зеленью. Добавляем майонез - и праздничная начинка дял фаршированных яиц готова! Быстро и вкусно!

11. Возьмем паштет - печеночный, рыбный, куриный или любой другой. Смешаем  яичным желтком, добавим приправ и майонеза. Готово! Гости на пороге - а мы уже готовы! Обязательно держите в холодильнике консервы с паштетом для таких экстренных случаев!

12. Возьмем ароматную копченую рыбку, измельчим и смешаем с майонезом и натертым желтком. Вкусно и аппетитно!

13. Пожарим грибы см луком, добавим сметану и вареный желток. Восхитительный аромат и вкус!

14. Соленую сельдь смешаем со свежим натертым яблоком и маринованным луком. Необычно, неправда ли? Но очень вкусно и пикантно!

15. Желток смешаем с зеленым горошком, нарезанными кусочками красной паприки и майонезом. Ярко, нарядно и празднично!

16. Измельченный авокадо смешаем с кусочками крабовых палочек и нежирным майонезом. Необычный вкус удивит гостей!

17. Желток смешаем с обжаренным на сливочном масле репчатым луком и обжаренными грибами Заправим сметаной и нафаршируем половинки яиц. Вкуснятина необыкновенная!


2971058_109177341_2971058_0_92439_91f3e5cd_S (140x140, 37Kb)Когда праздничный стол готов, можно смело отправляться на шоппинг за элегантным платьем или женской кожаной курткой! В интернет-магазине онлайн тут http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie/ вы найдете великолепные фасоны кожаных курточек в чудесных цветовых решениях по великолепным скидкам! Заходите на страничку и удивляйтесь!

Рубрики:  кулинария
кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку