-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куни-сан

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 4449
Комментариев: 59
Написано: 4524


Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2012 г. 15:24 + в цитатник
Цитата сообщения Алиция_Гадовская Ответы на вопросы. Cпециализированный сайт для получения знаний и советов)

1333005562_vopros (400x300, 97Kb)

1868538_kpk_1_ (170x35, 2Kb)

Представляю вашему вниманию интересный проект http://answerpack.ru/, который поможет найти ответы на многие вопросы. Вопросник-ответник создаем мы сами, потому что, к сожалению, не всю информацию можно найти на просторах интернета. Некоторые бытовые или другие волнующие вопросы остаются без внимания. Для этого и создан сайт. Кто-то пишет вопросы, а кто-то ответы. Если, конечно, обладает достоверной информацией и соответствующими знаниями.

Сайт наполнен вопросами, поэтому если вы знаете правильные ответы, то сможете высказать свое мнение. Владея достоверными фактами, можно помочь многим избежать неприятностей или же пополнить пробелы в полушариях, не помнящих школьной программы и забывших, к примеру, названия звезд и планет.

Сайт уже наполнен вопросами - юридическими по поводу выплат алиментов или авто кредита, медицинскими по поводу пуповины ребенка, сосудов или препаратах вызывающих зависимость, а также многими другими - разнообразными и разноплановыми. На сайте вы сразу же увидите есть ли ответ на вопрос, так как он фиксируется пометкой - количеством ответов. Если ответа нет - то в графе будет стоять цифра 0.

Меня заинтересовал вопрос как попасть в музей без очереди, ведь культурные акции и выставки всегда будоражат мое воображение!))) Оказывается, есть музеи, в которые чрезвычайно трудно попасть. Одним из них является знаменитый Музей восковых фигур Мадам Тюссо, который находится в Лондоне. Такой музей хотят увидеть все - и стар, и млад! Но утомительные очереди не позволяют получить эмоциональное удовлетворение от увиденного. Возможно, кто-то знает - как упростить процедуру посещения музея, как заранее спланировать поездку, чтобы показать музейные экспонаты детям, которые категорически не выносят очередей и ожиданий? Организаторы вопросника буду благодарны каждому пользователю за полноценные правильные ответы или советы!

Рубрики:  это интересно знать

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку