-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Сибирякова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5574


Фоторедактор для создания коллажей

Вторник, 29 Ноября 2016 г. 07:57 + в цитатник
Цитата сообщения Alina_Mix Фоторедактор для создания коллажей

5320643_106358343_1382482390_338153751 (51x45, 2Kb)Коллаж представляет собой оригинальное изображение, которое создано из множества картинок и фотографий. Смастерить такой объект можно двумя способами. Для первого понадобится большой лист бумаги, который станет основой для всех элементов коллажа, клей, ножницы и конечно же журналы, газеты и фотографии, из которых будут взяты картинки. Второй способ боле современный и имеет больше возможностей. Понадобится компьютер и программа под названием "ФотоКОЛЛАЖ". Исходниками для коллажа могут выступить любые фотографии, которые имеются на компьютере или, которые можно скачать из сети.

Фоторедактор для создания коллажей поможет создать коллажи, посвященные любой теме. Самые популярные на сегодня семейные коллажи. Идеальный исходный материал для этих работ - фотографии, на которых запечатлены все члены семьи. Также можно смастерить романтический коллаж, которые наглядно показывает историю влюбленной пары. Хорошо смотрятся коллажи с иллюстрациями поездок и путешествий. Для подростков можно сделать коллаж желаний, который поможет составить список задач на год. Это отличная мотивация для достижения всех целей.

5320643_88 (694x498, 338Kb)5320643_55 (629x449, 479Kb)5320643_44 (633x477, 516Kb)

Как же сделать коллаж на компьютере? Просто и интересно, а поможет Фоторедактор для создания коллажей, который необходимо установить на свой ПК. Запустив приложение, вы создаете новый проект и приступаете к творению. Программа содержит много встроенных заготовок, которые можно использовать, создавая собственные композиции из фотографий. Есть простые шаблоны, а есть полноценные коллажи, в свободные слоты которых необходимо просто добавить свои фотографии и коллаж готов. Любой шаблон можно отредактировать.

Фоторедактор для создания коллажей позволяет выбирать на свое усмотрение фон для работы, используя любимый цвет, интересный градиент или необычную структуру. Каждую фотографию можно поместить в красивую рамку из коллекции редактора. Дополнить коллаж можно своими комментариями, воспользовавшись функцией добавления текста.

Готовый коллаж остается лишь сохранить и распечатать. Также его можно установить в качестве заставки на рабочий стол своего ПК.

"ФотоКОЛЛАЖ" можно скачать, чтобы в любое время создать уникальный коллаж, который разнообразить интерьер или выступит чудесным подарком для близкого человека.

Рубрики:  полезное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку