-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марина_Сибирякова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 5574


Как сделать видеоролик из фотографий и музыки

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 07:19 + в цитатник
Цитата сообщения Вечерком Как сделать видеоролик из фотографий и музыки узнаете здесь!!!

Уважаемые друзья, я думаю многих интересует вопрос, можно ли самостоятельно сделать видеоролик из фотографий и музыки. Я думаю, что именно сегодня мы с вами об этом и поговорим. Друзья благодаря современной программе с помощью которой можно создать презентацию, при этом не имея навыков работы с фотографией, и видео теперь можно самостоятельно создавать качественные проекты. При этом вовсе не важно сколько вам лет, если у вас есть огромное желание, то с программой «ПроШоу Продюсер» у вас все получится.



 Прекрасным подарком для родных и близких будет видео поздравление. Как сделать видео поздравление?! – спросите вы. Ответ совсем рядышком. Первое, что вам необходимо скачать программу «ПроШоу Продюсер». Это займет совсем немного времени, но с помощью данной программы вы сможете творить чудеса. И как сделать видео поздравление для вас больше не будет загадкой. На сайте много познавательной информации, некоторые познавательные статьи можете прочесть, пока будете скачивать программу. Когда появиться ярлычок на рабочем столе, может быть уверены, программа уже установлена.

 Нажав иконку «Новый проект» откроется основное меню, которое поможет вам выбирать изображения из своего фотоальбома, который на вашем компьютере и переносить их в рабочую ленту. При этом вы можете фото менять местами.
 С помощью редактора слайда можно использовать встроенную в программу коллекцию эффектов.
 Сайт программы несет много познавательной и интересной информации. Здесь вы также узнаете, что можно легко и просто, не имея ни каких особых навыков, сделать видеоролик из фото и музыки. А также легко сумеете, отрегулировать громкость звучания основной музыки и комментариев.

 Сайт программы, которая научит вас самостоятельно создавать видеоролик, описывает пошагово ваши действия. Поэтому, воспользовавшись данной информацией, вы без труда сможете сделать как поздравительный видеоролик, так и памятный видеоролик своего свадебного торжества!

Рубрики:  полезное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку